RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самарской области выявили очаг бешенства

Гость
30 ноября 2013, 09:21
Я тоже знаю такой "очаг": ул. Куйбышева, 135.
Гость
30 ноября 2013, 07:58
Шах и мат, любители бездомных собачек! Посмотрим, как вы после укусов бешеной собаки поговорите.
Гость
30 ноября 2013, 14:28
А у них мозгов нет столько, чтобы думать о последствиях заранее. Пока подкармливают бездомных псин, те у них "безопасные и кусают только плохих людей", а как куснет их самих, так уже поздно будет. Не так давно читал про любителей животных, которые в городской квартире тигренка завели. Типа "большая пушистая киса, никого не кусает". В один прекрасный день тигра проснулась голодная и сожрала всю семью включая детей. А вы тут хотите чтобы зоошизоиды о последствиях разведения бездомных собак думали. Бесполезно, пока их лично не укусят - до них не дойдет.
Гость
2 декабря 2013, 00:27
Гость
2 декабря 2013, 00:27
А у них мозгов нет столько, чтобы думать о последствиях заранее. Пока подкармливают бездомных псин, те у них "безопасные и кусают только плохих людей", а как куснет их самих, так уже поздно будет. Не так давно читал про любителей животных, которые в городской квартире тигренка завели. Типа "большая пушистая киса, никого не кусает". В один прекрасный день тигра проснулась голодная и сожрала всю семью включая детей. А вы тут хотите чтобы зоошизоиды о последствиях разведения бездомных собак думали. Бесполезно, пока их лично не укусят - до них не дойдет.
Не увлекайтесь этими страхами , а то вероятность укуса ( ожидание - как синдром навязчивых состояний) перевесит всё остальное , и тогда путь к другим узким специалистам. А избавиться от фобий бывает сложно.
Гость
2 декабря 2013, 12:07
собак перебили - пожалуйста лисы.Перебьёте лис - получите волков. А с волками всё же труднее договориться чем с собаками. Или может перебить всю живность , что бы расплодились крысы ?
30 ноября 2013, 10:58
ОДНА СОБАКА УКУСИВШАЯ ЧИНОВНИКА ОТ "ЕР" ВОЗВЕДЕНА В СТЕПЕНЬ ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА:)гы гы гы гы
Гость
30 ноября 2013, 12:52
Опять у тебя обострение?
Гость
30 ноября 2013, 14:34
Не смешно. Куснет бешеная собака корову в селе - а потом корову забьют и мясо продадут вам на рынке. Вообще по советским нормам 1 бешеная собака - это уже ЧП, карантин и повод отстреливать всех лис и бездомных собак в районе.
Гость
2 декабря 2013, 00:33
Гость
2 декабря 2013, 00:33
Не смешно. Куснет бешеная собака корову в селе - а потом корову забьют и мясо продадут вам на рынке. Вообще по советским нормам 1 бешеная собака - это уже ЧП, карантин и повод отстреливать всех лис и бездомных собак в районе.
Именно что по советским ( распроклятым) нормам. Но ведь мясо на рынке по моему и сейчас должно обязательно проверяться. У меня знакомый работал на этой должности и надзор ( по крайней мере уних) на тот момент был довольно таки тщательный.
Гость
29 ноября 2013, 23:52
в красноярском районе по селам днем и ночью разгуливают бешеные лисы
Гость
2 декабря 2013, 15:25
пора догхантеров подключать, т.к.выделенные деньги на очищение улиц от бродячей живности давно закончились в карманах чинуш, а теперь забили тревогу
Гость
2 декабря 2013, 15:43
да всё просто в лесу уже жрать нечего, а запахи их привлекают
Гость
30 ноября 2013, 13:25
Вчера видели в М.Царевщине бежала - хорошенькая такая лисичка и взгляд у неё был нормальный, не бешенный, и вела себя адекватно "поздоровалась-кивнула".
Гость
30 ноября 2013, 14:12
При стоимости лицензии на отстрел и стоимости патронов - другого ожидать и не приходится. Скоро защитники бездомных псов переметнутся в другой стан.
Гость
2 декабря 2013, 00:34
Неужто сбесятся ?
Гость
30 ноября 2013, 00:56
их (лис) и в Большечерниговском районе полно развелось.
Гость
2 декабря 2013, 12:32
АУ! Защитники псин! Бойтесь!!!
Гость
30 ноября 2013, 08:58
всё. это конец света!