RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Самаре задержали подозреваемых в зверском убийстве владельца автостоянки

Гость
2 декабря 2013, 21:34
На медицинскую экспертизу наверное отправят? И лечить будут.
Гость
3 декабря 2013, 02:25
эти могут...
Гость
3 декабря 2013, 02:41
Если бы просто убили - то просто в тюрьму, а вот то, что изуродовали и расчленили...Тут справедливо было бы применить суд шариата!
Гость
3 декабря 2013, 09:26
За судом шариата - это к саудитам. А Россия - светское государство, и в УК им найдут подходящую статью.
Гость
3 декабря 2013, 10:08
Знаешь малай...с одной стороный... шариат это не наше. не по русски. Но с другой стороный иногда надо бы.....вот к примеру как бы поступил шариат с Назаровым ?? знаешь наверно что он сотворил с двумя школьницами.
Гость
4 декабря 2013, 05:12
Гость
4 декабря 2013, 05:12
Знаешь малай...с одной стороный... шариат это не наше. не по русски. Но с другой стороный иногда надо бы.....вот к примеру как бы поступил шариат с Назаровым ?? знаешь наверно что он сотворил с двумя школьницами.
Про Назарова - там дело "тёмное". Для чего ему с подружкой их убивать? Мотив неясен! И как этот "дрищ" убил двоих незаметно без свидетелей? Девушки могли кричать, отбиваться, звать на помощь. Пока ответов на эти вопросы нет... Как нет и видео признания Назарова в убийстве - есть только видео, где его привезли напуганного и потерянного на берег Волги. И не надо исключать, что следователь знает настоящих убийц, а Назарова сделал "козлом отпущения". Кстати, хотелось бы знать результаты экспертизы - было ли изнасилование, и были ли на девушках частички Назарова? Тогда бы всё встало на свои места, а пока всё мутненько. Короче - есть большие сомнения, что Назаров - убийца!
Гость
3 декабря 2013, 10:27
суд решит кто убийца, они подозреваемые.
Гость
4 декабря 2013, 01:04
Все знают, что стоянки-исключительно криминальный бизнес. Хозяева тоже не ангелы. Например, не платят своим сторожам под разными предлогами, порой ими же и инсценированным. А деньги делают просто из воздуха.