28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
4 дек 2013 в 17:20

несколько- это тот один, который брат?? Не стыдно УФМС и МВД за такую работу? Позорище! Может вам уволится всем составом ? Хотя куда вы с хлебного места, кому нужны, делать -то все равно ничего не умеете. Хотя торговать вас надо отправить на Кировский рынок, вместо приезжих с Азии и на маршрутки посадить.

4 дек 2013 в 17:44

На Кировском рынке? Мигранты? Да, ну! Не верю!

Самарянин
4 дек 2013 в 18:00

Неужели на Кировском нелегалы есть!!!! Вот это да.... Как такое могло случиться?

ОТВЕТИТЬ
Sailory и Самарянину
4 дек 2013 в 18:37

Ржунимагу!))) Точно!

Гость
4 дек 2013 в 18:37

Ниче себе!

Гость777
4 дек 2013 в 19:00

А то, раньше о нахождении нелегалов не было известно. Очередная показуха! сделали рейд написали статью и отпустили всех с миром...они так всегда делают.

Гость
4 дек 2013 в 19:37

Закрепите за рынком 3-4 сотрудников УФМС и требуйте с них продуктивной работы, перепроверяя результаты. Да и 1000 протоколов - это не результат!!! Сколько осуществлено за год административных выдворений из Самарской области за пределы РФ? Сколько строек проверила Прокуратура? На каком основании к рынку "Мой Кировский вещевой" прилипло еще несколько торговых рядов и рынков? Есть ли у них паспорта безопасности? Вот вопросы, которые самарцев интересуют!!! Не делайте из нас дураков

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 19:45

И не забудьте рассадник на Олимпийской. Страшная клоака.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2013 в 20:47

а на нашем мини-рынке еще почти каждый вечер стреляют не знаю чем.так оглушительно.примернов 11 часов ночи.Когда уж его закроют все обещают.Тепло кончилось и все заглохло с этими рынками.А Азаров только и знает себя хвалит за якобы сделанную работу.Пришел бы на этот долбанный рынок -где днем полно молодых людей с бородами и торгуют зазывают дур с куриными мозгами- чем они там их кормят?Большой вопрос. Вопрос господину АЗАРОВУ -когда закроют рынок на улице 212 партсъезда и ул Антонова-Овсеенко? Кстати,не порали переименовать эту улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 21:22

А все равно идем шмотки на кирыч покупать. Наши местные, женские брюки по 2500 рэ продают, а точно такие же (один в один) на другой стороне можно за 1300 рэ купить. Есть разница?

ОТВЕТИТЬ
000
4 дек 2013 в 21:26

Не будет мигрантов - некому будет делать грязную работу. Или вы готовы рынки подметать? На шиномонтажках колеса тяжелые и грязные таскать, разгружать фуры и т.д.? Я за мигрантов, только пускай правильно оформляют их, и работать позволят только у тех, кто будет нести ответственно за их работу (должный контроль, и проблем не будет).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2013 в 22:02

Обнаружили)))) а их департируют или как всегда отпустят? Если хорошо пройти, и не предупреждать администрацию рынка(т.к. Она всегда предупреждает их о всех рейдах) то за 1 день можно 1000 набрать.

Гость
4 дек 2013 в 22:29

Вот в это я никогда не поверю, т.к. этого просто не может быть, потому что не может быть никогда...

Александр
4 дек 2013 в 22:44

На Кировском нелегалы даже деньги собирают легально за въезд на парковку, не предъявляя никаких документов и не выписывая никаких квитанций..... и никому до этого дела нет.

Гость
4 дек 2013 в 22:48

Интересно , а мигрантов долго искали ?

самарец
5 дек 2013 в 01:55

Кстати когда нибудь откроют центральный вход в метро,или мы так и будем бегать через запасной через ... братство народов.

dead morozz
5 дек 2013 в 08:58

да не,враки всё это... откуда им там быть)))

Жуков Колорадский
5 дек 2013 в 09:49

Какой штраф влупят администрации рынка?За одного нелегала 400000 р. на организацию.
Интересно как решится вопрос?
Создай людям проблемы,а потом помоги их решить... Корупционная состовляющая...

Гость
5 дек 2013 в 12:34

несколько=это наверное два. Искать мигрантов на Кировском тоже самое что торговцев наркотиками в Зубчаниновке. Каждый второй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 13:32

...значит Новый Год скоро! Все вздоимцы активизировались - и ГИБДД всё больше стали попадаться - через одного "фотографируют" и пожпроверяющие по офисным зданиям огнетушители проверяют, и вот УФМС неожиданно нагрянуло. Надо будет на досуге вспомнит остальных, чтоб самому до НГ дожить без приключений.

Дядька Джо
5 дек 2013 в 14:21

Прочёл заголовок и подумал-что, ВЕСЬ рынок задержали?

Гость
5 дек 2013 в 16:47

На этой части рынка можно подряд всех закрывать, там торговлей на легальном уровне и не пахнет. А это все так для галочки делается. Пройтись там и элементарно поспрашивать о документах типа инн и регистрации как ип.

Гость
5 дек 2013 в 18:16

9 то задержанных на весь Кировский рынок - не смешите население Самары

Гость
5 дек 2013 в 20:48

А может стоит еще вспомнить, что иностранцам по закону запрещено торговать продуктами - это я о точках возле остановки! И продавцов промтоваров у нас гораздо больше, чем выделено области по квоте на иностранцев. Если только посчитать всех продавцов "моделями для демонстрации одежды". И кстати, почему взяли комментарий у г-на Мюльбаха, а не у г-жи Осиповой. Она теперь управление возглавляет, отвечает за "адаптацию"... Можно еще спросить ее близкого друга Керимова. Хотя нет, он больше по овощной базе на Олимпийской! И вот что интересно - запретов все больше, а азиатские ряды на Кировском все больше и больше разрастаются! И никто ничего не видит, не знает - и знать не хочет!

Гость
6 дек 2013 в 15:03

Рынок за пределы города, а на его месте бооольшую детскую площадку!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2013 в 12:08

Не анекдот--рассказала знакомая:оформляла она детское пособие. Так вот к ПАСХЕ нашим деткам денежку решили дать-то ли 100,то ли 200 руб. Выстроилась очередь из мигранток---дай денежку. Тетка которая выдавала пыталась обьяснить что это православный праздник и у них вроде вера другая. Так эти мигрантки кулаком по столу стучать начали,требовать....НЕЗАКОННЫЕ МИГРАНТЫ У НАС??? ОНИ У НАС УЖЕ НА ШЕЕ....И НОЖКИ СВЕСИЛИ....

Гость
11 апр 2014 в 10:50

Почему нарушается постановление ГД о том,что с 1.01.14 г.мигранты не имеют права заниматься торговлей?Был на Кировском рынке-на самом рынке и напротив него полно мигрантов.Их сюда запустили,что-бы они якобы работали,а пройдите днём по городу-их полно без дела болтается,создавая напряжённость.Работать они не хотят и не будут,поработают от силы год,что-бы закрепиться здесь и потом уходят на рынок.Наносят большой вред России-переводят миллиардами деньги из страны к себе на родину.Опять живут за счёт России!Их правители здорово пристроились-не надо поднимать ни экономику.ничего-деньги в их страны итак плывут-а страдает Россия!Запретить перевод денег из России,а нелегальных перевозчиков ловить,сажать с конфискацией.Гнать всех мигрантов из России-идёт тихий захват страны!