В Самарской области обнаружили новые очаги бешенства
9 декабря 2013, 20:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
9 декабря 2013, 23:24
Нужно срочно отправить туда зоозащитников!))
Гость
9 декабря 2013, 23:40
теперь бешеные коты по улицам будут разгуливать
Гость
10 декабря 2013, 01:29
А на бешеных котах бродили бешеные блохи и наводили всюду страх их бешеные детки-крохи... гы
Гость
10 декабря 2013, 14:13
А у нас в селе соседи корову зарезали , мы все мяса накупили -наелись и что теперь будет!?
Гость
10 декабря 2013, 17:32
А ничего не будет! Люди уже давно болеют этим. Вот уже и животных заражать стали.
Гость
10 декабря 2013, 18:41
Гость
10 декабря 2013, 17:32
А ничего не будет! Люди уже давно болеют этим. Вот уже и животных заражать стали.
Вообще то вирус бешенства смертелен. Но дураки которые тут шутки шутят похоже про это не знают. Попадет бешеная корова в колбасу или окорок или молоко от нее на молочный комбинат - будет не смешно очень...
Гость
10 декабря 2013, 18:43
Если у коровы не было признаков бешенства, ее перед этим лисы не кусали и упомянутая бешеная кошка бегала не в этом районе, то не переживайте. А если не уверены, то БЕГОМ делать прививки. После появления симптомов бешенства уже поздно будет.
Гость
10 декабря 2013, 10:52
смех смехом а кошки бешеные действительно есть! и это похуже бешеной собаки так как кошек мы обычно воспринимаем как безобидных пушистых ласкуш.Не трогайте бродячих кошек и следите за детьми!!!
Гость
10 декабря 2013, 12:24
Пока выявили лишь одного на всю область.И одну корову.
Зачем возводить разовое событие в абсолют ?
Гость
10 декабря 2013, 18:53
Гость
10 декабря 2013, 12:24
Пока выявили лишь одного на всю область.И одну корову.
Зачем возводить разовое событие в абсолют ?
Наличие бешеной кошки повод поискать в окрестностях бешеных бродячих собак. Основной источник бешенства в природе - лисы, волки и собаки, а кошки и коровы уже от них заражаются, причем чаще от собак чем от лис.
Корова еще опаснее кошки, так как если ее мясо попадет на прилавок, то его может наесться куча народу которая вообще ни о чем не будет подозревать. Как минимум бешеная корова это повод объявить карантин и запретить поставки мяса из соотвествующего района.
Гость
10 декабря 2013, 07:59
каждый третий бешеный (если не каждый второй).
Гость
10 декабря 2013, 08:53
Практически в каждом офисе сидит такой кот или корова!
Гость
10 декабря 2013, 08:50
У людей ? Так это давно уже!)))
Гость
10 декабря 2013, 09:12
В нашем белом доме? Так там они давно,вот удивили!!!!!
Гость
10 декабря 2013, 11:38
Xм, чему удивлятся? Вон сколько сдесь укушенных уже отметилось. По принципу: кому война, а кому мать родна! Идиоты! Это очень недалеко от Самары, в которой вы в школу ходите....
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самарской области обнаружили новые очаги бешенства