Предполагаемого убийцу школьниц обвиняют в похищениях возлюбленной
10 декабря 2013, 12:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
10 декабря 2013, 13:42
да кастрировать адназначна!!!
Гость
10 декабря 2013, 13:43
Да ему уже давно надо лоб зелёнкой продизинфицировать, а вы всё цацкаетесь с ним. Это нелюдь.
Гость
10 декабря 2013, 14:19
одела бы диэлектрическую одежду и пригрозила бы молодому человеку банкой соляной кислоты, уверен, что о защите от кислоты возлюбленный не подумал. Вывод, учите лучше физику и химию в школе. пригодится...
Гость
10 декабря 2013, 14:29
Вот во что выростают маменькины сыночки которых сердобольные мамочки растят в атмосфере - "я царь и мне все можно ".Эх жаль смертной казни нет.. теперь будет звереныш на деньги налогоплательщиков на пожизненном париться...воздухом дышать.. небо видеть хоть и в клеточку... любит у нас преступников государство... бережет охраняет..Пулю в затылок и в яму. я еще лучше - как казаки делали - живьем под гроб жертвы и закопать .Потому что наказание должно соответствовать преступлению.
Гость
10 декабря 2013, 16:05
А это не та ли девочка, которая являлась соучастницей в убийстве школьников? Может так решили ее отмазать, типа под угрозой согласилась на преступление....
Гость
10 декабря 2013, 16:13
Что опять на экспертизу повезут?
Гость
11 декабря 2013, 02:17
И он выкупил ее у сутера, а через месяц она вернулась в притон и кинула его на 50 т-р , что и он требовал от нее обратно, так как типа верни должное!
Гость
10 декабря 2013, 16:06
Может, и не было. Может, с мамой вдвоем жила. Дело-то не в этом. Вас не интересует, а нет ли у нас в стране такого специального органа, призванного защищать жизнь и свободу граждан? Ну, куда в случае чего, потерпевшие заявления должны относить. А он, этот самый орган какбэ должен заниматься профилактикой и раскрытием правонарушений. Не интересует вас, куда он подевался?
Гость
11 декабря 2013, 08:26
походу ты с ним в компании был?
Гость
10 декабря 2013, 13:56
Да какое же это преступление? Все культурно, по последнему слову техники - никаких ножей, так сказать "Модернизированный подход". Ввиду того, что в городе проживает огромное количество мигрантов, в городе Самара канде приживаются "лучшие" национальные традиции, братских народов.
Гость
10 декабря 2013, 15:13
Вы вообще о чем? Может темку попутали? Эта мразь(нельзя назвать человеком) с русской фамилией!
Гость
10 декабря 2013, 15:45
Гость
10 декабря 2013, 15:13
Вы вообще о чем? Может темку попутали? Эта мразь(нельзя назвать человеком) с русской фамилией!
Вывеску уже поменяли.
Гость
10 декабря 2013, 17:40
Гость
10 декабря 2013, 15:45
Вывеску уже поменяли.
ты че минусуешь! Заголовок статьи уже поменяли.
Гость
10 декабря 2013, 14:01
месяцок условки наверно или просто пальчиков погрозят и отпустят...
Гость
10 декабря 2013, 14:13
Средневековые традиции пришли в Русь и укореняются, видимо вместе с представителями иных диаспор. Радужное будущее будет у Руси...
Гость
10 декабря 2013, 14:58
Дык ето же возлюбленная. Тута нужин другой подход. Соврименный. Толирантный.
Гость
10 декабря 2013, 15:16
Вот любовь у людей-то...! Обзавидуешься! А у возлюбленной не было отца, брата или хахаля влюбленного какого, чтобы ему "объяснили", что с ним не так???
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%Предполагаемого убийцу школьниц обвиняют в похищениях возлюбленной