RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Куйбышевском районе Самары планируют построить бассейн

Гость
11 декабря 2013, 00:22
когда начнут сажать того, кто давал разрешение на приватизацию по заниженной цене?
Гость
11 декабря 2013, 08:43
Когда начнут строить? Где именно будут строить? Где проект ФОК? Раньше была информация о строительстве фехтовальной школы в Куйбышевском районе. Сейчас - тишина. Так же будет и с бассейном. НЕ ВЕРЮ АЗАРОВУ!
Гость
11 декабря 2013, 11:31
В советское время в новостях писали" "построен", "открыт", "введен в эксплуатацию". Новости от нынешней власти: "планируют", "объявлен конкурс", "начат снос". В царской России была поговорка: "Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
Гость
11 декабря 2013, 11:40
Интересная штука. Уже не первый год ежедневно в любом новостном самарском ресурсе не протолкнуться от планов и обещаний горадминистрации седлать там-то то-то и то-то. Только что-то не видно победных рапортов о каждом таком выполненном обещании. Скромничают?
Гость
11 декабря 2013, 09:02
Свихнулись на строительстве спортсооружений. Но интересует их совсем не спорт, а только строительство.
Гость
11 декабря 2013, 11:06
Их не интересует строительство, а то сколько можно на этом поиметь.
Гость
11 декабря 2013, 11:16
В Куйбышевском районе нет такой болезни. Здесь не строят спортивных сооружений с конца 80-х годов прошлого столетия!
Гость
11 декабря 2013, 07:49
уже полгода точно, висит объявление о продаже старого бассейна, сначала хотели 21 млн. сейчас уже 17 млн. хотят. состояние полностью убитого здания, только на снос. странно что владельцы его еще администрации не впарили миллионов за сто.
Гость
11 декабря 2013, 12:08
А купили его у администрации всего за 2млн.Вот это навар!!!!
Гость
10 декабря 2013, 22:12
ууууухуууууу, нежели???????
Гость
10 декабря 2013, 23:54
Про горячую воду в Куйбышевском районе когда вспомнят?
11 декабря 2013, 10:26
Пионерский лагерь сгноили! турбазу "Горная поляна" сгноили! бассейн сгноили! А соседи, Новокуйбышевцы и Сызранцы всё свои соц.объекты сохранили и развили!
Гость
11 декабря 2013, 10:46
"Власти города определяют площадку для строительства нового здания оздоровительного комплекса" так реклама давно идет , что в Южном городе.
Гость
11 декабря 2013, 09:38
Ага, сейчас определят площадку либо в Волгаре, либо в Южном, а для центра Куйбышевского района - ФИГВАМ!!! А про мост уже и не заикаются!!! Как перенесли строительство стадиона в другой конец города, так совсем про Куйбышевский забыли, а господин Сазонов ведь в Куйбышевском живет, но ему в Куйбышевском вообще ничего не нужно, даже избирается по другому району!!!
Гость
11 декабря 2013, 11:14
Можно подумать г-н Сазонов с Вами вместе утром-вечером в пробке стоит. Он этих затруднений не замечает!
Гость
11 декабря 2013, 12:10
А где центр Куйбышевского района находится по вашему?на 116км?
Гость
11 декабря 2013, 14:50
Гость
11 декабря 2013, 14:50
А где центр Куйбышевского района находится по вашему?на 116км?
Я имела в виду исторический центр Куйбышевского района, а это улица Бакинская, Фасадная и т.д. А пр г. Сазонова, конечно, он проносится мимо пробки, смотря на нас всех через тонированный стекла авто!!! Каждый день, зачем ему мост?
Гость
11 декабря 2013, 14:12
какой комплекс!? как обычно ТЦ построят!!!
Гость
29 сентября 2014, 14:55
действительно в Куйбышевском районе 116км ничего нет для развития детей, не то что в городе Новокуйбышевске -6 бассейнов и цена на детские кружки там не такие заоблачные как у нас.
Гость
21 сентября 2018, 17:27
Ну и где бассейн? В чьих он руках, федералов, муниципалов, частных? А может это опять ...досы виноваты что бассейна до сих пор нет? Что-то мне подсказывает что бабло выделяли под это дело, но как обычно оно не дошло до воплощения в жизнь прекрасного проекта. А что если в ФБК обратиться?