RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Четверым самарцам, напавшим на полицейского, предъявили обвинение

Гость
14 декабря 2013, 08:00
Напоминает случай. входит начальник в офис и хамовато спрашивает чем это у вас воняет? А ему и отвечают. Пока вас не было тут ничем не воняло
Гость
14 декабря 2013, 08:18
ШНУБЛИК занят пока-лес валит под Колымой, кто еще хочет помочь ему?
Гость
14 декабря 2013, 14:14
Так он тоже был с ними? Или за "русские вело пробежки".
Гость
14 декабря 2013, 13:55
Стрелять без предупреждения и на поражение.Шах и мат.
Гость
13 декабря 2013, 18:10
В тюрьму отморозков. Там провести полное стационарное лечение холодца. И лет через 5 на свободу с чистой совестью.
Гость
13 декабря 2013, 20:08
условно дадут. это не за граница, тут мильцанеров лупить можно
Гость
13 декабря 2013, 20:10
Куда пропал ШНУБЛИК?? Кто знает?
Гость
14 декабря 2013, 00:25
Велосипед откапывает
Гость
14 декабря 2013, 01:02
Мож под осенне-зимний призыв наконец-то попал? Или велик скользит, до компьютера доехать не может? )))
Гость
14 декабря 2013, 14:12
Он в подполье ушел. Он политический.
Гость
13 декабря 2013, 23:11
нападение-это не условно,так и надо ид***м
Гость
15 декабря 2013, 11:10
Что делали 3 ппс ника в окружении такого числа людей, зачем полезли разбираться, ясно что силы не равны бред. И вся проверка бред где милиционеры где народ следящий за порядком, один в поле не воин получается примерно так.
Гость
15 декабря 2013, 20:23
"народ следящий за порядком" - такого практически не существует. Подавляющее большинство - крысы обыкновенные, чуть что - "моя хата с краю - никого не знаю". А у ППС работа такая. И если всего 3 ППСника не побоялись полезть в толпу быдла, чтобы "разрулить барагоз", и, возможно, предотвратить более тяжелые последствия, я считаю - РЕСПЕКТ служивым. Ибо сейчас таких, к сожалению, очень мало осталось. Большинство предпочитают не ввязываться...
Гость
14 декабря 2013, 23:01
"... которых подозревают в применении насилия в отношении представителей власти". Холуйское слово "власть" можно заменить словом "администрация". Это немножечко возвращает их с небес на землю.
Гость
15 декабря 2013, 18:38
Разобрались бы сначала! А то один к лошади пристегнулся и разбился сам, другие пописили не там. Все спишут на терпил!
Гость
15 декабря 2013, 15:45
ППСники сами стали провоцировать этих пацанов на агрессию. Те кто с ними прямо или косвенно сталкивался наверняка замечали.