перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Олимпийский огонь по Самарской области пронесут 360 факелоносцев

Гость
19 декабря 2013, 07:25
Шнубля с факелом на мопеде понаблюдать бы...в горящей шапке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2013, 19:10
Из за этого огня начинает появлятся отвращение к олимпиаде в целом. ЗАДОЛБАЛИ
Гость
18 декабря 2013, 21:34
Не читай и не смотри. Все просто.
Гость
19 декабря 2013, 01:10
Гость
18 декабря 2013, 21:34
Не читай и не смотри. Все просто.
не читай, не смотри, закрой глаза, заткни нос и уши - так что ли?
Гость
19 декабря 2013, 08:13
Гость
19 декабря 2013, 01:10
не читай, не смотри, закрой глаза, заткни нос и уши - так что ли?
Точно так, потому, что таких как ты всего два с половиной десятка на сайте.
Гость
18 декабря 2013, 19:29
факел не был только в одном месте - в ***. а может для прикола уже побывал
Гость
19 декабря 2013, 08:14
если только в твоей?
Гость
19 декабря 2013, 22:55
Гость
19 декабря 2013, 08:14
если только в твоей?
майор, расслабься....
Гость
18 декабря 2013, 17:17
Интересно. Если реально, то кому этот факел нужен в Самаре? Пенсионерам? Ветеранам? Студентам? Школьникам? Гасторбайтерам? Врачам? Учетилям? Водителям? Строителям? Инженерам? Поварам? Матерям, которые не знают чем прокормить детей? Возможно спортсменам, и то не всем. Остаются наши чинуши...................., хотя мож и их этот огонь достал......... Хоть бы им снег растопили на дорогах да лёд на тротуарах.
Гость
18 декабря 2013, 19:05
Ты еще не назвал толпу националистов экстремистов из русских пробежек. Зачем так их обидел?
Гость
18 декабря 2013, 19:18
Да нет конечно. Только ты и все ,что любо твоей душе, нужно пенсионерам города ,врачам города ,детям города ,учителям города ,водителям города ,строителям города, всем остальным жителям , весь интерес только вокруг твоего -любимого "я". ( извини за "ты",не могу иначе )
Гость
19 декабря 2013, 05:12
Гость
18 декабря 2013, 19:18
Да нет конечно. Только ты и все ,что любо твоей душе, нужно пенсионерам города ,врачам города ,детям города ,учителям города ,водителям города ,строителям города, всем остальным жителям , весь интерес только вокруг твоего -любимого "я". ( извини за "ты",не могу иначе )
А зачем нужна эта зажигалка объясни не через свое я в двух словах
Гость
18 декабря 2013, 15:49
Уже определились у кого он потухнет и кого подожгёт?
Гость
18 декабря 2013, 19:17
Потухнет у всех, а остальные варианты косяков пока еще ни разу не повторялись. Думаю, порадует чем нибудь новым и с учетом местных особенностей. Например, провалится вместе с несущим под асфальт в очередной водоем от самарских коммунальщиков, а то что то давно у нас машины под землю не проваливались.
Гость
19 декабря 2013, 08:49
Гость
18 декабря 2013, 19:17
Потухнет у всех, а остальные варианты косяков пока еще ни разу не повторялись. Думаю, порадует чем нибудь новым и с учетом местных особенностей. Например, провалится вместе с несущим под асфальт в очередной водоем от самарских коммунальщиков, а то что то давно у нас машины под землю не проваливались.
Супер! 5 балов за остроумие! Про провал под асфальт актуально, еще бы лично азаров с меркушкиным в обнимку)))
Гость
18 декабря 2013, 16:26
Ну спортсмены понесут я еще понимаю, а вот остальные балбесы зачем?
Гость
18 декабря 2013, 16:48
а на остальных балбесах - заработают :)
Гость
18 декабря 2013, 16:56
А остальные "балбесы" могут не ходить, а писать посты на сайте. Гы.
Гость
18 декабря 2013, 17:02
"Балбесы" ))))) как правильно и точно подмечено!!!)))
Гость
18 декабря 2013, 16:15
а зажигалки ZIPPO для всех факелоносцев приготовили? или они свою должны принести?
Гость
18 декабря 2013, 16:09
Это же сколько бюджетных денег уйдёт на "лево", что можно построить не одну спортивную площадку. Спрашивается - зачем это нужно ??? Взять только самарскую область: 360 факелов по 30000, + костюмы 20000 каждый, перекрытие дорог и т.д. и т.п....А в рамках всей страны !!!!!!!!!!!!
Гость
18 декабря 2013, 16:55
Так ты несколько дней назад писал посты, что против строительства стадиона и спорт площадок.
Гость
18 декабря 2013, 17:05
факелы покупали сами факелоносцы. за денежку :)) знаю на 100%
Гость
18 декабря 2013, 18:17
А ты в рамках своего кармана считай. Факел один будет грамотей.
Гость
19 декабря 2013, 07:46
Ну уж больно много показухи у нас с этим Олимп. огнем, думаю Олимпиаду в Сочи провалим!!! Не тем путем идем,товарищи,не тем!!!!!
Гость
19 декабря 2013, 08:18
Для того, чтобы думать нужно иметь чем думать. А у вас папа Карло этого нет. Иди стругай полено.
Гость
19 декабря 2013, 11:40
Гость
19 декабря 2013, 08:18
Для того, чтобы думать нужно иметь чем думать. А у вас папа Карло этого нет. Иди стругай полено.
Это к чему такой возглас сердитый? Разве он не прав? :-)
Гость
19 декабря 2013, 12:26
Гость
19 декабря 2013, 08:18
Для того, чтобы думать нужно иметь чем думать. А у вас папа Карло этого нет. Иди стругай полено.
сынок! Ты заговорил!
Гость
18 декабря 2013, 21:10
Еще писали, что конькобежцы по Волге с огнем вдоль набережной должны кататься, но если Волга не замерзла, может устроить заплыв на тот берег всей кодлой, тогда дороги не надо перекрывать. Переплывут и пусть бегут дальше на запад....
Гость
19 декабря 2013, 07:59
Очередной транспортный коллапс и эвакуация автомобилей по пути следования ФАКелоносцев!
Гость
18 декабря 2013, 16:22
Древни языческая вакханалия.
Гость
18 декабря 2013, 19:09
Древние язычники такой фигней не занимались, не клевещите на них. Первая подобная эстафета с факелами была на олимпиаде 1936 года в нацистской Германии.
Гость
18 декабря 2013, 17:01
Когда в городах проносят факел, я это понимаю, пусть в институтах студентов привлекут, как на лекциях сидеть, так немного развлекуться, в СССР ходили на демонтрации с удовольствием, а вот в космосе он зачем нужен был?
Гость
19 декабря 2013, 11:28
А как ещё по Вашему бюджетные деньги можно освоить на 100%? Да так, чтобы и рейтинг страны поднялся, и домик загородный этажей на "...цать вырос" :-)
Гость
18 декабря 2013, 19:33
только бы в грязи и в снегу не застряли
Гость
19 декабря 2013, 13:21
Если б ОИ просто превезли самолетом в Сочи из Афин и пробежка была только по сочинской трассе - так весь мир сразу бы подумал, что Россия хилая что ли ?А так вон какую мощу показали.. Мощный фарс... На деньги ,затраченные на таскание факела, самолет бы например построили ,возможно и не один... На днях репортаж промелькнул- под Саратовом пилят на металлолом брошенные! ракетные шахты 40 метровой глубины... И бросили их наши военные отнюдь не в 90-ые, а всего лишь 5 лет назад. .. Факелом, если что, отмахиваться будем?
Гость
18 декабря 2013, 21:10
Хотелось бы увидеть весь список факелоносцев.
Гость
19 декабря 2013, 12:44
а зачем оно вам надо? себя хотите там увидеть?:)
Гость
19 декабря 2013, 12:17
"360 факелоносцев",а на другом самарском сайте пишут 350 факелоносцев,сколько же все таки их будет?
Гость
19 декабря 2013, 14:49
10 носцев могут не явиться по уважительной причине, они будут на сайте писать гнусные посты, т.к. они объявили бойкот Олимпиаде, поставив под угрозу срыва Олимпийские Игры.
Гость
19 декабря 2013, 01:47
Про строителя-факелоносца купившего право нести огонь всей семье, что-то не пишут?!)
Гость
19 декабря 2013, 12:09
вперед фЕкалоносцы!
Гость
19 декабря 2013, 19:19
А где маршрут посмотреть?
Гость
24 декабря 2013, 09:56
Во сколько всё это начнется?
Гость
18 декабря 2013, 20:18
Уже 5 гос. деятелей не едут на Олимпиаду: (Гаук, Реддинг, Олланде, Обама и МИД Франции). Вам бы почитать прессу западную: Time, Spiegel. Там о России и Путине хорошо написано. Но вы не владеете языками, земляки.
Гость
19 декабря 2013, 04:39
Ну если вы языками владеете и для разнообразия мозгами, чтобы полученную информацию переработать. То должны понимать, что французской прессе вообще бы стоило помолчать - так сказать. чья бы корова мычала. а французская молчала!
Гость
19 декабря 2013, 08:15
Иди читай "свою" прессу, а нашу НЕХ читать.
Гость
19 декабря 2013, 11:38
А в двух словах, что там написано? Если не трудно, напиши в ответе. Please :-)
Гость
18 декабря 2013, 16:13
ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК ПОЖАЛСТА!