перейти к новости

Движение пассажирских судов между Самарой и Рождествено закрыли

19 декабря 2013, 08:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
19 декабря 2013, 12:48
А как быть до "установления ледового покрова" ? Как перебраться на другой берег? Продукты тоже возить "судами на воздушной подушке"?
Гость
19 декабря 2013, 15:15
снимать жильё в самаре, а продукты везти мешками (улицей скинуься на газель от ближайшего поселка с магазином), ничего невыполнимого нет.
Гость
19 декабря 2013, 16:47
Гость
19 декабря 2013, 15:15
снимать жильё в самаре, а продукты везти мешками (улицей скинуься на газель от ближайшего поселка с магазином), ничего невыполнимого нет.
Легко вам говорить Алексей
Гость
21 декабря 2013, 01:15
Гость
19 декабря 2013, 16:47
Легко вам говорить Алексей
такой город большой ,"раскидан" -растянут на километры ..и ни одного моста чз Волгу ,даже чз Самарку то надо несколько
Гость
19 декабря 2013, 16:53
А почему вертолеты не летают как в советское время? И где обещанная канатная дорога?
Гость
19 декабря 2013, 23:22
Топливо дорогое и куда по вашему приземляться? А канатка будет когда ваши внуки обзаведутся внуками.
Гость
19 декабря 2013, 23:59
В советское летали , а в антисоветское сданы на металлолом.
Гость
23 декабря 2013, 13:33
Гость
19 декабря 2013, 23:59
В советское летали , а в антисоветское сданы на металлолом.
В Рождествено есть вертолеты, никуда их не сдавали
Гость
19 декабря 2013, 18:08
В моей стране-сказке купил билет на метро(или автобус) и ты имеешь право ехать на пароходике по Рейну, Шпрее итд. Сделали бы так же в Самаре. Все были бы довольны. И улыбки бы у людей появились...
Гость
19 декабря 2013, 20:01
В Запанском параходики не ходят.
Гость
19 декабря 2013, 21:57
Так и езжай в свою страну сказочную-чего здесь сидишь и всякую чушь несёшь?
Гость
20 декабря 2013, 00:36
Гость
19 декабря 2013, 21:57
Так и езжай в свою страну сказочную-чего здесь сидишь и всякую чушь несёшь?
Я не согласна с вами гость.Калуга поддержала диалог,плюс привела пример положительный(никто же не виноват ,что так не у нас) Повзаимствовать полезные идеи -прекрасно (даже китайцы не стесняются наши воздушные судна втихоря копировать).Возможно когда нибудь и у нас приживется приведенный пример из Германии. (а чз Волгу люди увидят красивый мост)