Машенька, здоровья тебе. Надеюсь всем миром соберем.
Гость
23 декабря 2013, 22:57
Конечно собирем нужную сумму. Но разве нельзя через Министерство здравоохранения или Минразвитие провести адресную помощь. Ведь для них эта сумма копеечная. Делаем по программе ремонты многомиллионные, которые через год рассыпаются. А по программам организовать БЫСТРО помощь невозможно. Или нет желания. Закупаем по завышенным ценам диагностическое оборудованиа, а диагнос правильный годами девочке не могли поставить.
Машенька, здоровья тебе!
Гость
23 декабря 2013, 22:14
денег не жалко лишь бы помогло девочке
Гость
25 декабря 2013, 13:20
Россия простила долг в 29 млрд Кубе.. еще 15 дает Украине... а деньги на лечение детей собираем СМС- ками...... Не стыдно Владимир Владимирович ?
Гость
25 декабря 2013, 17:51
Маша родилась и живет в Самаре. У машиных мамы и папы - самарская прописка, у самой Маши- тоже. Было бы сттранным, если бы мама девочки обратилась за помощью в украинские фонды. Вам же, Гость, в канун католического Рождества, желаю никогда не попасть в беду в чужом государстве. И чтобы Вам никто никогда не сказал куда Вам надо ехать (а то и идти), чтобы получить свое право на жизнь.
Гость
28 декабря 2013, 21:45
а что врачи без денег не могут?
Гость
6 февраля 2014, 22:55
Ест такие виды лечения которые возможны только при самостоятельной оплате пациентом. Особенно это стоматологии касается. Увы! Только всем миром собирать и остается! Хотя на Олимпиаду в Сочи правительство деньги нашло, значит и на лечение тяжело больных сможет выделить! Россия такая богатая страна!
Гость
26 декабря 2013, 15:48
Напишите просто расчетный счет банка и для кого, зачем ссылки куда то давать?
И еще господа миллионеры-депутаты от ЕР и прочие дайте денег ребенку. Вы не обеднеете.
Гость
28 декабря 2013, 21:47
без денег врачи даже друзей не лечат ПОЗОР ! Ренц ТЫ ГДЕ?
Сейчас-26°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
0 м/c,
ю-в.
785мм 99%Машу Мурашко спасет сложное ортодонтическое лечение