27 октября среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
гость
24 дек 2013 в 11:52

Они что в администрации в тайге живут , бабла судье и все будет решино в вашу пользу. А за бабло судья вынесет решение о строительстве на красной площади рядом с мавзолеем.

Игорь
24 дек 2013 в 11:19

Сдулся Аазаров...

ОТВЕТИТЬ
Джип
24 дек 2013 в 13:44

Блин, ну там же красиво..... было когда то..... Скоро одни гипермаркеты будут везде...... как в румынии жить будем...... ничего не производить... только импортировать и импортировать...

ОТВЕТИТЬ
Мыша
24 дек 2013 в 13:43

У меня только один вопрос. Зачем строить магазин рядом с ещё одни магазином ? Где логика ?

ОТВЕТИТЬ
Michael
24 дек 2013 в 19:24

А как вообще возник договор аренды? Кто его подписывал и почему? Пусть чиновник объяснит гражданам. Тогда и последующие их поступки будут понятными.

Гость
24 дек 2013 в 20:37

В том районе только ещё одного магАзина не хватает! Колизей пустой, рядом рынок, пятёрочки, магниты,пеликаны... У людей бабла нет, чтобы тухляк магазинный покупать по бешеным ценам! Оставили бы уже деревья- ВЕКОВЫЕ ДУБЫ, в покое! Скоро дышать нечем будет!

Правдоруб
24 дек 2013 в 22:37

Я вырос напротив этого дубового парка..стоят эти исполины уже при мне четвертый десяток и думаю до меня столь ко же стояли!! Кощунство там вести строительство, и так напихали всего подряд!

Юрец
24 дек 2013 в 10:38

Сейчас Дениска Саров в абзаце будет слюной брызгать....."краснодарские барыги"!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Оппонент
24 дек 2013 в 12:52

Саров пусть отдыхает, купюрный правдолюб!

ОТВЕТИТЬ
злой питич
25 дек 2013 в 02:29

Так вот откуда ветер дует !
Вот кто педалирует уничтожение зелёных зон и соответственно систематическое , непрекращающееся ухудшение жизни горожан !
..........................................................................
Когда то ворам не знающим чувства меры вспарывали животы и набивали краденым.А в некоторых странах забивали камнями вместе с роднёй.Помогало.
Что надо сделать сейчас , что бы остановить этих ненаедающихся господ ?

Загрузка...