перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На благоустройство Самары выделили 155 млн рублей

Гость
26 декабря 2013, 22:57
С 1984 года живу по адресу Чернореченская,д.42.От наего дома и рядом стоящих домов до остановки общ.транспотра"Караван"одна заброшенна дорога,за которую видимо никто не отвечает.Проходит она за офисным зданием(бывшее заводоуправление 4 ГПЗ)Мало того,что там можно ноги переломать,так ещё в тёмное время очень страшно идти.Вокруг бурелом.Другого прохода до остановки нет.А микрорайон довольнобольшой,несколоко 9-этажных домов.За 30 лет хоть кто-нибудь бы позаботился об этом месте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2013, 01:04
Не хватит и на один Кировский район, даже если все деньги реально уйдут на благоустройство.
Гость
27 декабря 2013, 06:29
"Благоустройство районов включает в себя обеспечение очистки территорий от всех видов мусора, очистка от кустарников и мелколесья, ремонт деревянных построек, ремонт металлических конструкций, в том числе окраска этих сооружений..." А состояние асфальта на тротуарах к благоустройству не относится? А гранитную лестницу на углу Галактионовской и пер. Репина никто не отремонтирует?
Гость
27 декабря 2013, 00:12
Ну Вы даете!!! Пять автобусов таджиков и за 10 млн все сделают и уберут !!)))
Гость
26 декабря 2013, 23:10
а вазу миллиарды. чтобы получать деньги надо работать плохо. не?
Гость
27 декабря 2013, 08:41
Дык 30 новых тазиков выпустить хотят. Вот до какого года пока не знают. История с десяткой, Калиной и других знакома. На 10 лет запоздали с выпуском этих моделей.
Гость
26 декабря 2013, 22:22
пилить деревья будут без меры.
Гость
26 декабря 2013, 22:59
сперва налоговые проверки проведут и штрафы поднимут
Гость
27 декабря 2013, 08:39
Наверное заклюют сейчас за такое? Однако скажу - наш дом отказался от фин. помощи муниципалитета, за "купюры" (ответы) от администрации и департаментов - ничего не приобрести и к оплате они не принимаются! Посему аккумулируем средства и силы на весну самим всё делать, ничего, пенсионеры у нас богатые по 10-50 руб. скинемся и уберём все "подснежники" не только вокруг дома, но и с прилегающей, незакреплённой территории! а админ-ии пусть рапортуют, работа у них такая - кто на что учился!
Гость
27 декабря 2013, 09:04
Кино и немцы :))) На олимпиаду миллиарды , на Автоваз миллиарды , на пронос горящей спички по городу миллионы + гемор населению в связи с закрытием движения на пол города . На благоустроиство 155 млн - откаты - половина разворуют ... итого на ВЕСЬ город 50 млн .... ну кино и немцы честное слово :))
Гость
29 декабря 2013, 14:13
Мне полтора ляма надо(((( я сам все подмету!!!