Невосполнимая утрата. Ушел человек , чье виденье и архитектурные идеи были чисти как белый лист на фоне нашей коррупционной архитектурно-строительной сферы. Он заставлял двигаться вперед , но помнить о славном прошлом давно всеми забытом. Всегда будем помнить!
Гость
6 января 2014, 13:29
Очень-очень жаль! Светлая память Вам, Уважаемый Ваган.
Гость
6 января 2014, 15:48
Очень жаль. Помню, как вырезала его заметки в газете о замечательных уголках старой Самары. Он любил ее и хотел передать эту любовь нам.
Гость
6 января 2014, 20:41
А какие у него были книги с собственными же неповторимо-чудесными иллюстрациями!
Гость
6 января 2014, 13:07
Очень жаль.... Хороший был человек
Гость
6 января 2014, 14:08
очень жаль. настоящий профессионал своего дела! уходит поколение лучших, созидателей.
Гость
6 января 2014, 16:24
скорбим очень жаль, В Г белым светлым пятном на фоне грязно-серой Самары...
Гость
6 января 2014, 16:23
Царство небесное! ушёл чистый человек с израненым сердцем...Он очень переживал за Самару, со многим, что сейчас творится в строительстве был не согласен.Мало таких осталось, честных, бескорыстных...
Гость
6 января 2014, 17:08
Ещё одним профессионалом и порядочным человеком в Самаре стало меньше. Жаль.
Гость
6 января 2014, 17:23
Очень печальное известие. Одна из действительно немногих Великих Фигур в современной архитектуре нашего города
Гость
6 января 2014, 17:57
Вообще 77-78 лет для мужчины возраст плохой - где-то попадалась статистика и вот огромное количество стариков умирает именно в нем
Гость
6 января 2014, 21:05
Замечательный был человек Ваган Гайкович! Мне пришлось с ним пересекаться во время работы в издательстве - умный, образованный, подлинный интеллигент и профессионал. Как он любил Самару!!! Многим следовало бы поучиться у него вниманию к истории города, его облику, самобытности. Какие замечательные уголки города запечатлел он - многих ведь уже и нет... Господи, упокой его душу и даруй ему царствие небесное!
Гость
6 января 2014, 22:07
Он Русский Армянин! И ушел он от нас к Богу в день Армянского Рождества! А Бог в святые дни зовет к себе только самых Святых, таллантливых и поистине великих людей...Светлая память...
Светлапя память. Мне посчастливилось быть с ним знакомым.
Гость
6 января 2014, 23:45
Ваган Гайкович был замечательным человеком. Лично посчастливилось общаться с ним всего пару-тройку раз,а все равно эта утрата воспринимается как личная... Господь,упокой душу этого Великого человека
Гость
7 января 2014, 01:52
Плачу....
Гость
7 января 2014, 20:04
Очень-очень жаль... Талантливый человек и настоящий гражданин. Искренне соболезную не только его родным и близким, но и всем самарцам, любящим наш город. Тяжелая утрата(((
Гость
8 января 2014, 00:15
Он родился далеко от Самары, но любил её больше многих, родившихся в ней.
Гость
8 января 2014, 16:48
Ваган Гайкович... Настоящий Человек... Светлая память!
Гость
8 января 2014, 17:17
Жаль только запомоился Ваган Гайкович напоследок своими связями с Кузьминой и прочими лобойками. Одурманили демоны. Но участие во множестве воплощённых проектах оставит о нём светлую память у горожан.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
769мм 57%Скончался самарский архитектор Ваган Каркарьян