RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

На Гагарина кроссовер влетел под пазик, образовалась пробка

9 января 2014, 08:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
9 января 2014, 11:00
почему главная? видела джук - капот полный фарш! это как нужно въехать в зад!)
Гость
9 января 2014, 11:49
обычно на нисан джук ездят женщины Не мужской автомобиль ) и скорее всего опыт вождения очень маленький
Гость
9 января 2014, 13:40
с утра была главной, потом подвинули - и правильно)))))))))
Гость
9 января 2014, 22:33
Гость
9 января 2014, 11:49
обычно на нисан джук ездят женщины Не мужской автомобиль ) и скорее всего опыт вождения очень маленький
Женщины на чем только не ездят сейчас. А автомобиль- для молодежи и среднего возраста.
Гость
9 января 2014, 09:58
И это главная новость дня???? МДА-а-а-а.
Гость
9 января 2014, 10:19
А, что ты хотел услышать? Что наступил коммунизм.
Гость
9 января 2014, 11:29
День еще не начался, а ему главных новостей захотелось. Тип, из вечно недовольных.
Гость
9 января 2014, 13:39
Гость
9 января 2014, 11:29
День еще не начался, а ему главных новостей захотелось. Тип, из вечно недовольных.
по себе судишь??? Хе-хе))) я как раз из вечно довольных, просто таких новостей по городу штуки по три в день, что ж про все не пишут? нашли новость дня, а про коммунизм - не дай Бог!!!)))))))))))
Гость
9 января 2014, 11:34
Торопился куда-то))) Успел
Гость
9 января 2014, 12:37
наверняка белый жук был,меня после советской армии в это время такой обогнал а летел он под сотку где то и вилял с полосы в полосу..и пробка сразу началась,а я на карбышева ушел сразу..
Гость
9 января 2014, 13:43
Лихачи всегда найдутся, на газ все жмут, а головой подумать не могут. В таких метеоусловиях нужно как можно аккуратней ездить, а не на газ бездумно давить. В России культура вождения напрочь отсутствует. Любой город возьмите порядка с дорожным движением нигде нет. Успокаивает то, что мы явно лучше по культуре езды чем в Египте или Кубе))
Гость
9 января 2014, 14:13
Надеюсь до конца зимы будет стоять на "приколе". И умнеть. И жить не торопясь.
Гость
9 января 2014, 14:22
А потом напротив медуниверситета мазда кроссовер мазда догнал уборочный трактор.
Гость
9 января 2014, 10:28
После праздников ориентация в пространстве нарушена. Так, что лучше пару дней авто не пользовать при возможности. Пусть народ в ритм войдет. А мы все таки подождем пару дней и обойдемся как нибудь без железных коней. Это лучше, чем всю зиму его ремонтировать.