Самарец на протяжении нескольких месяцев насиловал 12-летнего мальчика
10 января 2014, 12:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
10 января 2014, 15:03
Почему скрывают имя- Сергей А. Надо ф.и.о. и фото развесить по городу ,чтобы эту тварь в лицо знали!
Гость
10 января 2014, 15:28
Блин, ну если вы знаете как зовут, фамилия, напишите, а не просто сергей А, напишите (если знаете) где живет, чтоб вы знали и тыкали пальцем его и его детей. НАПИШИТЕ
Гость
10 января 2014, 21:43
я за!
Гость
11 января 2014, 11:37
Тот кто покрывает таких, считать соучастником преступления!
Гость
10 января 2014, 14:05
отрубить под корень
Гость
10 января 2014, 14:40
на кол посадить при всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 января 2014, 14:44
РАССТРЕЛЯТЬ!
Гость
10 января 2014, 16:20
Уважаемая Александра Кривова, боитесь написать имя и фамилию??? однако вы написали какого то Заместителя прокурора Самарской области Вилена Зацепина. Кишка тонка написать про этого урода????
Гость
10 января 2014, 17:17
Правильно выше подметили, надо давать полную огласку ФИО таких людей по всем СМИ.... даже не людей, не знаю как назвать
Гость
10 января 2014, 21:08
Урод поганый-убить тварюгу надо...
Гость
10 января 2014, 14:54
на кол мерзавца. и поотрубать все что можно. таких сразу к стенке надо без суда и следствия.
Гость
10 января 2014, 15:01
РАССТРЕЛЯТЬ!
Гость
10 января 2014, 15:05
Здравствуй очередной ПИ****! Они, что размножаются? На остров их всех. Пусть друг, друга ....
Гость
10 января 2014, 15:26
Однозначно - расстрел или на растерзание в толпу НОРМАЛЬНЫХ БОЙЦОВЫХ мужиков!
Гость
10 января 2014, 15:42
НА КОЛ ОДНОЗНАЧНО, судить не надо. просто посадить на кол
Гость
10 января 2014, 20:40
с этой..теперь что не сделай все-равно мало будет, а пацану возможно на всю жизнь психику сломал, расстрелять таких мало, отправить бы на пожизненное выполнение каких-нибудь грязных работ
Гость
10 января 2014, 20:47
Не сторонник методов Сталина, Лукашенко, и компартии Китая, но тут как раз случай пожалеть, что в нашем правительстве не они. При них предусмотрена смертная казнь, а в Китае до кучи родителей мерзавца заставили бы оплатить стоимость сжигания его трупа и израсходованных патронов. Стрелять таких мутантов - незачем их пожизненно кормить из наших налогов!
Гость
10 января 2014, 23:36
на хату попадет там его жалеть не будут - я не кровожадный,но к таким уродам испытываю искренную ненависть
Гость
11 января 2014, 10:00
Срочно нужен сайт ,где будут размещаться фото, ф.и.о.,адрес пидафилов и всякой мрази! Что бы люди знали этих тварей в лицо и могли как то уберечь своих детей от них!
Гость
11 января 2014, 11:42
Тогда кто будет создавать напряжение в обществе? Значит это кому то выгодно. Пусть народ всего боится и в первую очередь друг, друга. Пришли все домой целыми и невредимыми уже "радуйтесь жизни". (цель похоже именно такая).
Гость
11 января 2014, 03:01
убить, медленно.... что бы мучался как можно дольше
Гость
10 января 2014, 14:26
А в европе это уже наверно и нормой стало.
Гость
10 января 2014, 14:56
Лично меня не интересует, что стало и будет в Европе. Меня беспокоит, что стало у нас. Пи***ты, гом***ки, насильники, убийцы. Это, что поощряется как то? Нет просто слов.
Гость
10 января 2014, 15:26
Гость
10 января 2014, 14:56
Лично меня не интересует, что стало и будет в Европе. Меня беспокоит, что стало у нас. Пи***ты, гом***ки, насильники, убийцы. Это, что поощряется как то? Нет просто слов.
У них видимо поощряется - раз такая пропаганда идет. Пытаются уничтожить нашу страну по всякому. Пора ставить свою "великую стену" от этих моральных и умственных уродов.
Гость
10 января 2014, 15:36
Гость
10 января 2014, 14:56
Лично меня не интересует, что стало и будет в Европе. Меня беспокоит, что стало у нас. Пи***ты, гом***ки, насильники, убийцы. Это, что поощряется как то? Нет просто слов.
Врагами во власти поощряется все...
Гость
11 января 2014, 15:26
к кураеву в блог зайдите, не знаю как насчет фамилий, а имена там точно есть!
Гость
11 января 2014, 16:40
имя и здесь есть. Зачем идти к Кураеву?
Гость
10 января 2014, 15:48
Пока мужеловство не будет преследоваться уголовно, этот ужас будет продолжаться и всему виной власть.
Гость
10 января 2014, 16:29
не путайте мужеложество и изнасилование. больше всего насилуют мужчины женщин, давайте запретим секс между мужчиной и женщиной
Гость
10 января 2014, 17:38
Гость
10 января 2014, 16:29
не путайте мужеложество и изнасилование. больше всего насилуют мужчины женщин, давайте запретим секс между мужчиной и женщиной
Павел, мужиловство это вид извращения между мужчинами который ведёт , как болезнь, к насильственным действиям над детьми, особенно мальчиками. Не путайте традиционный секс с извращением. У них другие хромосомы с которыми они сознательно бороться не могут. Горбатого только могила исправит. Эти люди должны нести наказание, только пожизненное, иначе они в могилу отправят не в чём не повинных детей.
Гость
10 января 2014, 20:49
Гость
10 января 2014, 17:38
Павел, мужиловство это вид извращения между мужчинами который ведёт , как болезнь, к насильственным действиям над детьми, особенно мальчиками. Не путайте традиционный секс с извращением. У них другие хромосомы с которыми они сознательно бороться не могут. Горбатого только могила исправит. Эти люди должны нести наказание, только пожизненное, иначе они в могилу отправят не в чём не повинных детей.
Павлу. Почитайте письмо Охлабыстина к Путину. Может у вас что то прояснится по поводу мужеложества и насилия детей. Там чётко описано ваше путание или Вы один из таких людей?
Гость
11 января 2014, 18:08
Суд Линча-вот что надо.....!!
Гость
12 января 2014, 09:54
Да ладно вам не шумите.Главное чтобы не оправдали его, как это у нас частенько бывает , главное чтоб посадили.А ТАМ...... он получит НАСТОЯЩЕЕ наказание , я бы сказал даже КАРА.Пожалеет что смертной казни в России пока нет .(Почему собственно тут и такой разгул )
Гость
13 января 2014, 08:18
Если им в тюрьме так плохо, как пишут, почему же выйдя на свободу они принимаются за старое? Ведь некоторые по нескольку раз сидят.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Самарец на протяжении нескольких месяцев насиловал 12-летнего мальчика