перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Мать, «убившую» младенца, амнистировали

Гость
10 января 2014, 16:58
"Уголовное дело, возбужденное в отношении матери, бросившей новорожденного умирать в парке, завершили помилованием. Кроме этого оправдали и выпустили на свободу цыгана, который под Самарой стрелял в пятерых девушек." "Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!" (С) "Женщина, бросившая умирать своего ребенка, была, видимо, воспитана с жестокостью, и такие поступки в ее представлении нормальны." Раз нормальны, значит и следующего (если вдруг будет ? ) сможет бросить... ЭТО НОРМАЛЬНО??? Думаю сокамерницы разорвали бы её за такую нормальность... По второму случаю вообще нет комментариев... Стрелял из ружья, ранил пятерых - статья "Хулиганство"...... Можно я постреляю пойду, а?... Амнистируют же... Власти, вы в своём уме??????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января 2014, 22:29
Жесть одна!!
Гость
10 января 2014, 16:42
Отсутствие наказания порождает ещё более страшные преступления. Отрицать это может либо дурак, либо сознательный вредитель.
Гость
10 января 2014, 23:19
Чего они должны понести? Крест? Это говорит человек, несущий и защищающий права граждан Российской Федерации? А за правопорядком следить кто будет? Господь Бог? Можно подумать ему просьб наших верующих мало, которые существуют, а не живут в современной России. Общество не обязанно пере воспитывать преступников и принимать людей с отклонениями в воспитании, психике и душевном здоровьи. Общество итак формирует ценности, культуру и традиции. А выпустив таких экземпляров и возложив ответственность на Общество вы, уважаемые чиновники, продолжаете работать против граждан пока еще Нашей страны.
Гость
10 января 2014, 16:58
Это маразм или уже открытое издевательство над нормальными людьми? Особенно "порадовало" - "Они могут только понести крест за свои поступки" Да после такого страшно представить что будет твориться. Сплошная безнаказанность!
Гость
10 января 2014, 18:12
Это говорит только об одном - нормальным людям пора уже начинать "решать вопросы", как например с этим цыганенком, "самостоятельно".
Гость
12 января 2014, 13:24
Гость
10 января 2014, 18:12
Это говорит только об одном - нормальным людям пора уже начинать "решать вопросы", как например с этим цыганенком, "самостоятельно".
Не дадут решить самомтоятельно. С цыганенком. А цыганёнку с нами - дадут. ( почему то)
Гость
13 января 2014, 09:42
Гость
12 января 2014, 13:24
Не дадут решить самомтоятельно. С цыганенком. А цыганёнку с нами - дадут. ( почему то)
С чего Вы это взяли ? Не надо никого бояться, давно уже пора это понять. Он что, терминатор что ли какой или "хищник" ? Нет. Такой же человек как и Вы, ходит, ест ,спит, где-то живет, у него родные и близкие есть.
Гость
13 января 2014, 09:47
"На фигурантов уголовных дел по таким статьям, как «Измена», «Убийство» ... амнистия не распространилась". Ничего не понимаю вообще, почему тогда УБИЙЦУ младенца амнистировали?!
Гость
11 января 2014, 16:29
А если бы в числе тех девушек была дочь Людмилы Кузьминой, она тоже радовалась бы , что не наказали человека, который ранил ее дочь? Правозащитница - защищает права чьи? Того, кто пошел с ружьем на девчонок? А кто защитит девчонок и всех остальных граждан? Ведь по мнению данной "правозащитницы" выйти на улицу и пострелять в людей - это нормально, даже неподсудно. Гнать надо таких "правозащитников" из настоящих правозащитных организаций и из Общественной палаты метлой. Пусть "несет крест за свои поступки".
Гость
13 января 2014, 10:21
Искренне желаю этой псевдо-правозащитнице,что бы и ее дети повстречали подобных людей! И пусть потом оправдывает того,кто в ее ребенка стрелял!
Гость
13 января 2014, 14:45
логично. государство карает только тех, кто своими действиями наносит ущерб _государству_ (не людям, не обществу, а системе). если преступление системе не вредит, то таких преступников госистема карает очень вяло и нехотя.. а зачем?
Гость
13 января 2014, 15:56
Присоединяюсь!
Гость
10 января 2014, 15:59
К следующей амнистии можно подгадать еще расстрел из хулиганских побуждений..
Гость
10 января 2014, 23:20
Это что ж твориться в стране?!Да сажать их надо!какая амнистия какой крест?что за бред несут люди!Сажать надо.ввести смертную казнь .
Гость
11 января 2014, 07:28
Если бы Брейвик принял российское гражданство, имел бы возможность тоже амнистироваться.
Гость
11 января 2014, 08:38
Бардак.Все. можно смело заявлять что в стране беспредел. Все дозволено. Воруй убивай стреляй.правительство люит убийц и маньяков.
Гость
11 января 2014, 11:41
Ужас какой. Все ждала чем же закончится дело по этой с@@е - матерью ее язык не поворачивается назвать. И вот тебе - рожайте барышня еще и выкидывайте дальше. Таких материнских прав лишить и трубы перевязать - точно надо. Дабы больше не рожали. Это же просто гос.беспредел!!!! Считаю, что за преднамеренное убийство детей, изнасилование - вообще смертную казнь нужно ввести. Ибо не хрен этих нелюдей содержать на деньги налогоплательщиков.
Гость
13 января 2014, 11:28
Читаю такую статью я просто в шоке, жалко что нельзя устроить гражданскую войну, свергнуть президинта, революцию устроить как раньше. Все говорят и говорят об одном. люди убивают других потому что знают особо им ничего не будет, кто провоцирует аврии со смертельным исходом - им условно и т.д. Но самое обидно от таких женщин, мне до слез обидно что у меня нет ребенка. хотя есть возможности хорошие для воспитания ( и таких женщин оччччеень много) а вот таким дряням все дается а они детей выкидывают.
Гость
10 января 2014, 20:44
Моё мнение , что мать которая вынашивала девять месяцев ребенка в себе , а потом как мусор бросила в парке , нет ей оправдания . Таких матерей нужно держать под замком , а не на свободу выпускать!!! Ведь сейчас она поймет , что ей за то что она сотворила не чего не было . И в следущий раз , когда она снова залетит , она вспомнит , что она сделала с предыдущим ребенком , и сделает и с этим тоже самое !!!! Потому что все сошло с рук !!! А про цыгана , который стрелял , я тоже самое могу сказать. Попомните мои слова , это ещё повториться , ещё один конфликт дома , и он опять возмётся за ружье , потому что можно , потому что за это не наказывают!!!!!
Гость
13 января 2014, 10:23
остается надеяться,что в следующий раз,когда он возьмется за ружье,то стрелять будет вот в таких вот "добреньких", кто его амнистировал, и жалеющих убийц "право"защитников!
Гость
12 января 2014, 23:16
Нам простым гражданам, только можно только в ужас приходить, нас можно убивать и издеваться над нами, а им ничего даже за это не будет. У нас только преступники самые защищенные законом.
Гость
13 января 2014, 09:38
Так не позволяйте преступникам себя убивать. Вооружайтесь, будте подготовлены психологически ,физически и материально. Нет ни одного преступника с бронированным лбом.
Гость
10 января 2014, 16:10
Охр...ть просто!
Гость
11 января 2014, 10:14
а че? чем они хуже пусек?
Гость
11 января 2014, 20:05
АМНИСТИИ -------------- Н - Е Б - У -- Д - Е - Т... И всем остальным самарским оскароносцам тоже. Осенью прошлого года я писал ВСЕМ о невероятных ночных съёмках в небе Самары, которые происходили накануне приезда Великой княгини Романовой в Самару. Сейчас. Я в курсе, что этот год ---100 летия начала ПЕРВОЙ МИРОВОЙ войны. Но я теряюсь в догадках. Начало войны было летом 1914,а причём кадры от инопланетян ?!! Где показаны коллективное фотографирования воинской части с церковными служителями на переднем плане. Все изображены в летней форме, а сам кадр, как мы видим из зимних событий. Задание умникам . Откопать значимые события накануне войны, которые происходили в России зимой. Небо Самары патриотическое, оно показывает РУССКИХ СОЛАТ, а не Кайзеровской Германии , Интервью платное 1 вопрос 100.000 руб + приказ об отставке Гл. редактора. Просмотр 3 кадров платный. 1 миллион рублей. Копирование запрещено. Всем ! Своим глазам не верящим и не верящим моим словам----говорю. ПАМЯТНИК ОСНОВАТЕЛЮ САМАРЫ будет иметь лицо,которое было показано ИНОПЛАНЕТЯНАМИ зимой 2010 года. Предметом насмешек будут не UFOлоги, а все те,кто игнорировал сообщения о чудесах.
12 января 2014, 10:46
Грустно это.
Гость
12 января 2014, 12:26
Нелогично, неразумно, необъяснимо.. ДУРДОМ!
Гость
12 января 2014, 13:59
Кошмаар!!!Ужас просто!!!!
Гость
12 января 2014, 16:50
Театр абсурда просто!
Гость
13 января 2014, 12:19
Если бы такие "люди" были способны отвечать за свои поступки перед самим собой, то рецидивов бы и не было, да и самих преступлений тоже... а так существо, которое действует на низменных инстинктах ,она не способна даже оценить моральную тяжесть своего преступления, поэтому наказания как такового не последовало и раскаиваться она точно не будет.
Гость
17 января 2014, 15:20
Зато наберите в строке поиска "Дело Александра Черных" - это тоже о Самарском правосудии.
Гость
20 января 2014, 18:53
первый ребёнок в интернате,второй с отцом,а третий-был отказ,оставила в роддоме,этот уже ЧЕТВЁРТЫЙ тоже не нужен,и амнистировали,а за что?? что не воспитывает ни одного????завтра опять будет беременная,хотя сказали:воспитывает несовершеннолетних детей!!!!!!!
Гость
13 января 2014, 10:33
Как ни странно, я согласна с правозащитниками. Есть такие вещи, за которые человек должен отвечать не перед судом и не перед другими людьми, а перед самим собой. Первый случай с женщиной, которая оставила ребенка, относится именно к таким. Она породила эту жизнь – своего ребенка, она же его оставила умирать. Это навсегда останется в ее сердце, и никогда этот факт не уйдет из ее биографии. Она сама себя наказала тем, что оставила ребенка. Дальше ей жить с этим. Тюрьма таких людей не исправляет.
Гость
13 января 2014, 13:09
Да нету у нее никакого сердца..... вот в этом-то вся и беда.......
Гость
13 января 2014, 14:03
А ей на это плевать. И она преспокойно будет дальше жить в своё удовольствие. И, возможно, ещё раз совершит такой поступок. Не верите ?