Мичурина всю только ремонтировали, закончили в конце года. Азаров, гоу хоум!
Гость
14 января 2014, 15:36
Азаров, это сошка, надо всю вертикаль менять
Гость
14 января 2014, 13:47
опять, дорожники,извращением наслаждаются...заплатив в лужи...
Гость
14 января 2014, 14:02
И как всегда ............. забыли Заводское шоссе.
Хоть что-то сделайте с этими проклятыми переездами, засыпьте их (щебенку рядом фасуют - везти не нужно из далека). Не хотят хозяева ж/д путей их ремонтировать - вырежьте рельсы из дороги и залейте ямы бетоном. Сколько можно издеваться над людьми? Там уже грузовики проваливаются по самое не хочу.
А самое интересное начнется когда на реконструкцию Кирова закроют - это будет нечто ...
Гость
14 января 2014, 14:30
Золотые слова! Только никто не сделает ничего. Работаю рядом с этими перездами - это просто АД какой-то! Фуры застревают, про легковые я уж молчу...
Гость
14 января 2014, 16:18
Как мне ответили в письме на аналогичный вопрос по пр. кирова дальше заводского- там планируется реконструкция. делать никто ничего не будет- надо понимать так.
Более того, из ГИБДД пришел ответ что там от заводского шоссе до наб. реки Самара все ОК и по гостам.
Ну а что там вы сами понимаете.
Вот и Заводское будет тронуто тогда, когда откроют мост на кирова.
Гость
15 января 2014, 17:52
Вчера настоялся на Заводском в пробке..это ужас и позор!
Гость
14 января 2014, 15:57
Какой смысл в этом перечислении ?
Законопатят такой же трухой.А через полгода всё будет ещё хуже, т.к. асфальт - "новый".
Гость
14 января 2014, 16:02
Закономерность странная штука. Транспортный налог чем выше дорог тем меньше. Может бросить платить транспортный налог, пока дороги не объявляться. Просто на колесах с подвеской разоришься а тут еще и налог за что то.
Гость
14 января 2014, 15:06
Московское шоссе не хотите отремонтировать, присыпать те же ямы? Позорники....
Гость
14 января 2014, 15:14
Бездорожье в городе Самара 14.01.14
Этой зимой ездить по южному шоссе возможно только посередине дороги т.к. везде одни ямы, в которых камазы еле проезжают, постоянно на обочине стоят автомобили с пробитыми колёсами от ям и это же причина частых аварий на мосту! Так же уже год не могут отремонтировать мост по ул. Грозненской в Куйбышевском районе! Судитесь с дорожниками пусть возмещают ущерб автомобиля, может тогда задумаются о качественных дорогах! Давно пора сделать бетонные дороги, а не засыпать асфальтом 4 раза в год, а то и больше.
Гость
14 января 2014, 15:20
Ну и как это называется???? Самое цензурное, что пропустят модеры - это ПОЛОВОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ, точнее ДОРОЖНОЕ :))
Кому скажи, что зимой (!!!) дорожное полотно ремонтируют - в жизни не поверят, потому что это и есть самое натуральное ПОЛОВОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ :))
Гость
14 января 2014, 15:29
Заголовок не соответствует содержанию новости. Разница между "латают" и "сформировали список улиц" огромна.
Гость
14 января 2014, 15:55
Засуетились власти , испугались.
Видимо жареным запахло !
Надо было думать раньше , когда состав асфальта меняли. С советского , на трухляво-рассыпчатый.
Гость
14 января 2014, 15:22
А тем временем ремонтники не спеша колупаются на московском шоссе, которого в списке департамента почему то не значится. Второй день вижу их на небольшом пятачке у ТЦ Империя, похоже, проводят там археологические раскопки в поисках ливневки. Это у них любимое место раскопок, я и раньше их там наблюдал. Однако ливневка все никак не находится, пешеходный переход там по прежнему после каждого дождя или таяния снега превращается в глубокое озеро.
Гость
14 января 2014, 15:43
Московское шоссе не в ведоме города, не гоните волну!
Гость
14 января 2014, 19:54
Да уж(((Видывал сегодня деятельность дорожников 14:30 на углу дорог Краснодонской и Теннисной!Начальнике у работяг фееричные шизики!
Гость
14 января 2014, 20:49
На ул. Победы и старом участке пр.Кирова дороги прослужили с 1942 ( 45Г) по 2012 год БЕЗ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ! То есть 70 лет !!!
И были бы нормальными до тех пор пока их не "откапиталили" То есть не содрали качественный советский асфальт до щебня и земли .
Так что оказываются "распроклятые" советские дороги служат более 70 лет , а антисоветские - не более 70 дней.
Очередная загадка для Новодворских и Кабытовых. И очередная пощёчина для "терпеливо безразличных" росиянинов с промытыми мозгами .
Гость
14 января 2014, 22:13
улица Обувная, ремонт был произведен осенью 2013, и что- выбоины(даже армировали)
Гость
14 января 2014, 22:18
Заводское шоссе сделайте!!!
Гость
14 января 2014, 15:52
Дороги можете уже не латать !
Скоро будете латать другие места на своём теле.
К весне Самара встанет окончательно , т.к. дороги рассыпятся окончательно что повлечёт за собой падение деловой активности и соответственно доходной части бюджета. А может и социальные волнения.
А в Москве отреагируют соответствующим образом.
Бесконечно кататься на крыльях "удачи" нельзя. Надо и соломку подстилать вовремя.
Пусть расправа будет страшной , но справедливой ( с конфискацией конечно).
Гость
15 января 2014, 09:50
Сладкие сны снятся на Старый Новый Год.
Гость
16 января 2014, 17:11
Вор(он) вор(он)у глаз не выклюет. Вспомните, хотя бы, снятие Артякова.
Гость
14 января 2014, 14:02
Ремонтных бригад очень мало! Их явно не хватает на большой город. Мы так и будем кувыркаться в этих ямах.
Гость
14 января 2014, 17:10
Чернореченская, Клиническая, Коммунистическая - убиты в хлам.
14 лет правит страной чудо-менеджер. 14 лет самая высокая цена на нефть.
А дорог нет. Зато Олимпиада будет 2 недели по телевизору.
Гость
15 января 2014, 11:27
дорог в Самаре нет :)
Гость
14 января 2014, 17:27
И это не было сильных морозов...
дороги делают как будто незнаю что по весне у нас погода такая.днем тает, ночью морозит. и что?неужели эти факторы не учитываются при кладке асфальта?
Гость
15 января 2014, 00:56
Летом ул. Куйбышева ремонтировали от пл Революции до Л.Толстого, сейчас там такие ямы!!!!! Я в шоке!
Гость
15 января 2014, 07:49
А Димитрова улица пусть в хлам разрушается? Почему бы все дороги не отремонтировать? Почему только 30? Почему бы вообще не ремонтировать дороги своевременно, а не через месяц после разрушения?
Гость
15 января 2014, 13:09
На Аэродромной на трамвайных путях все криво сделано. Переделывали они в самый снег с дождем.
Гость
16 января 2014, 11:56
Мечникова, Аэродромная, Промышленности - ни одна яма за 2 дня не засыпана
К безобразному состоянию т.наз. второстепенных дорог (Г.Димитрова - хороший пример) уже привыкли. Но недавно занесло меня на ул. Куйбышева... Вот где кошмар-то, вот где позорище! Центральная улица, "лицо" города... Неужели администрации не стыдно каждый день колупаться по этим ямищам? А уж что думают "гости города", можно только догадываться.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
771мм 93%В Самаре латают ямы на более чем 28 улицах