20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
16 янв 2014 в 19:57

Сколько, сколько? 22 раза? Это наверное только одна маршрутка.
Для" газелистов" нормальной ездой считается движение по обочине и встречке. Про красный сигнал светофора и знак "уступи дорогу", вообще умолчу.
Не встречал маршрутных такси, водители которых, хотя бы старались, не нарушать правила и считаться с окружающими.
Кстати на маршрутках не езжу принципиально, лучше трамвай или троллейбус

ОТВЕТИТЬ
Ребята...
16 янв 2014 в 20:36

Поутру 9 из 10 маршруток переполнены. Ну нет муницильного транспорта в нужном объеме, АЗАРОВ не обеспечивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2014 в 21:51

а то еще и нарики за рулем

Тётя АСя
16 янв 2014 в 21:59

Сразу видно, что произошла ошибка при наборе названия статьи! Правильно должно звучать и читаться так - ЗА ОДИН ДЕНЬ ОДИН ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ "ПОПАЛСЯ" НА НАРУШЕНИЯХ 22 РАЗА! Вот это реально! По другому - не поверю!

Константин
17 янв 2014 в 09:50

Есть такое известное выражение у Станиславского "ну вот не верю........".

Сэм
17 янв 2014 в 10:18

Дальше что?
Выводы какие-то, меры ???
Чтоооо дальше скажите?

Гость
17 янв 2014 в 10:37

Устроить конечный пункт прямо на остановке - перекрыв дорогу другому общественному транспорту, поехать с открытой пассажирской дверью, на ступеньке которой стоит, не успевший сесть человек, забывать о существовании своей полосы, поворотников, скоростном режиме и это капля в море того, что вытворяют на дорогах товарищи водители маршруток. Которые совершенно не принимают никакой критики!!! А позвонить по номерам указанным в маршрутке - дабы сообщить о жалобах и предложениях невозможно!!! Данные телефоны просто не работают. И получается, что нарушения фиксируются только за превышение кол-ва человек в салоне, да и неисправности транспортных средств!!!

17 янв 2014 в 10:41

Беда еще в том, что многие безбашенные газелисты пересели на более вместительные автобусы - типа ПАЗика, а ведут они себя - как на 7-миместной газели.

Кряж
17 янв 2014 в 21:06

беда в том что на дорогах С амары пропало уважение друг к другу и очень много купленых прав и пока в этих поправках не чего не изменится все будет так же. И плохие водители маршруток будут существовать, и водители легковушек беспомдельничать. Люди просто с уважением отнеситесь друг к другу и все на наших дорогах наладится :)