На уборку снега с улиц Самары вывели более 200 единиц спецтехники
16 января 2014, 20:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
17 января 2014, 08:34
Зачем нам постоянно пишут сколько машин спецтехники вышло на улице чистить снег, это работа департамента, зачем постоянно пиариться и злить народ. чистить дороги-это обязанность департамента. почему тогда вы нам летом не сообщается, что вышло 2-3 (не знаю точно) тысячи дворников вышло убирать город от мусора, листвы и т.п.! мне как автомобилисту, что легче от того, что я с утра прочту новость " что вышло 200 машин спецтехники" и когда поеду -увижу, что дороги не чищены! хватить пиарится - работайте! берите пример с города чапаевска - там чистят дороги без всякого пиара. мы же как работники различных организаций не мишем в инете, что сегодня вышло 200 человек печь хлеб, что вышло 20 воспитателей в детсад, что вышло 500 чиновников в какую нибудь районнную администрацию!!
Гость
17 января 2014, 11:21
И когда вас только "система образования ЕГЭ" победит? Разучитесь мыслить в конце то концов! Дали вам 3 нужных нам вопроса! Выбирайте любой , но один. И только из трех и никаких там "НО"
Гость
17 января 2014, 11:43
Гость
17 января 2014, 11:21
И когда вас только "система образования ЕГЭ" победит? Разучитесь мыслить в конце то концов! Дали вам 3 нужных нам вопроса! Выбирайте любой , но один. И только из трех и никаких там "НО"
Вопрос был всего лишь один - Зачем нам все это знать!
Гость
17 января 2014, 12:46
Полностью согласен!
Надоели эти пустые новости о том, кто и в каком количестве вышел на работуи сколько снега вывезли.
Гость
17 января 2014, 08:27
Где эта техника отстаивается???? От 24 км московского шоссе до пр. Кирова по 2 пллосы, люди стоят на проезжей части в ожидании транспорта!!!!
Гость
17 января 2014, 09:43
По барабану количество техники!
Писать надо РЕЗУЛЬТАТ работы коммунальщиков. А результатом является УБРАННЫЕ ОТ СНЕГА УЛИЦЫ, ИХ КОЛИЧЕСТВО.
А не делание!!! В виде количества выгнанной техники на улицы.
Какая нам, ГОСПОДАМ-НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ, сколько работают машин по уборке?? Нам требуется результат в виде РАСЧИЩЕННЫХ ДОРОГ и ДВОРОВ.
Да пусть хоть руками и детским совком наш мэр чистит улицы, это его проблемы - "чем и как"!!!
Гость
17 января 2014, 09:48
Где почищено????????? в пол десятого утра,когда идиот на пазике решил объехать 4 машины перед кольцом авроры по дублёру и застрял на выезде самом,я добиралась до работы пешком,ни один тратуар....ни один пешеходный переход не был очищен!! а на дорогах как будто просто реагент посыпали......
Гость
16 января 2014, 22:11
Не лейте чертов реанент только!
Гость
17 января 2014, 07:25
Ужас.... Хоть митингуй... где техника
Гость
17 января 2014, 08:14
вся техника чистит площадь славы у белого дома.
Гость
17 января 2014, 09:00
Митингу не митингуй - все равно получишь ХХХ. Или что то равнозначное.
Гость
17 января 2014, 10:27
Пока ехал от а/с Аврора до Хлебной площади видел только один трактор и один КамАЗ, груженый снегом. Оба на ул. Фрунзе.
Гость
17 января 2014, 05:52
200 единиц спецтехники!!! Вот вчера в Москве был снегопад, на уборку вышло 11 тысяч единиц спецтехники!!! Так что гордиться то не чем, на самом то деле....
Гость
17 января 2014, 08:59
Так то другая страна.
Гость
17 января 2014, 09:43
За МКАДом жизни нет...
Гость
17 января 2014, 11:11
Гость
17 января 2014, 09:43
За МКАДом жизни нет...
Зато в пределах Садового благодать. Дороги чистят тысячи машин. Асфальт настоящий и не проваливается. Зарплаты резиновые. И чем только русский народ не доволен?
Гость
17 января 2014, 09:31
порой у меня складывается впечатление, что господин Рудаков играет в компьютерную он-лайн игрушку, что-нибудь типа УБЕРИ В САМАРЕ СНЕГ и в его микроблоге периодичски выскакивают оповещения о его "достижениях" в этой игре
Гость
17 января 2014, 08:23
сегодня на тротуарах впервые в жизни встретил "снежную целину", это в начале восьмого утра... вопрос один: дворники спят еще или их нет?
Гость
17 января 2014, 12:02
Еще хуже было 5-6 лет назад, ( при ЛИМАНСКОМ) когда целина была в два а то и три раза выше этой!!! Тогда бала просто ЖЕСТЬ!!! Техники не было и в те времена!!! Порядок на улицах был только при ТАРХОВЕ!! За что ему низкий поклон!!!!!
Гость
17 января 2014, 14:40
Гость
17 января 2014, 12:02
Еще хуже было 5-6 лет назад, ( при ЛИМАНСКОМ) когда целина была в два а то и три раза выше этой!!! Тогда бала просто ЖЕСТЬ!!! Техники не было и в те времена!!! Порядок на улицах был только при ТАРХОВЕ!! За что ему низкий поклон!!!!!
даже не пишите и не произносите!!! это ужасное слово!!!тар...в!!!!вам приснилось наверное!!!!
Гость
17 января 2014, 01:49
Сегодня в районе 0:30 выехал со стадиона локомотив. Проехал московское ш., стара-загора, кирова, аминева, ново-садовая! увидел только три единицы техники убирающую одну полосу движения на стара-загоре! И ВСЕ!!!! Весь город проехал - нет на дороге техники. Что такое 3 техники???(((( усильте контроль за ответственными органами! 205 машин... Есть прекрасное выражение "надо быть, а не казаться!!!"
Гость
16 января 2014, 23:45
проверяющим, которые сидят в вашем департаменте, дайте по лопате, пусть начнут работать!!!
ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ!!!!!!!!!!!
"Кто ничего не умеет - тот работает, кто не умеет работать - тот руководит, кто даже руководить не умеет - тот правит" Наполеон Бонопарт
Гость
17 января 2014, 10:27
Я тоже считаю это враньем, на Ново-Садовой видно с 8 утра ни какой техники не проезжало за всю ночь. Где она ездит?
Гость
17 января 2014, 11:44
Нигде!!! это нашим властям приснилось!!!
Гость
17 января 2014, 10:03
На такой город нужно не 200 машин спецтехники , а минимум 1000. Это же смешно 200 машин.
Гость
17 января 2014, 10:21
Зачем нужны эти цифры, когда на дорогах и ТРОТУАРАХ всё очевидно. Люди ходят по обочинам и трамвайным путям!
Гость
17 января 2014, 11:52
Мне г-н Кулиев Заур Эюбович!! (начальник участка по благоустройству Ленинского р-на
предложил самой взять лопату и почистить раз меня не устраивает сложившаяся ситуация!!! Вот нам господа и ответ на наше возмущение!!!! СПАСИБО г-ну Кулиеву за предложение!!! ТАК ЧТО ДРУЖНО ЗА ЛОПАТЫ И ВПЕРЕД С ПЕСНЯМИ!!!!!
Чудо техника сейчас это личный ВАЗ-21214 Нива. Ура товарищи "нивоводы"!
Гость
17 января 2014, 14:03
А это потому, что название проспекта не соответствует духу времени. Переименовать проспект и делов то? Например: Проспект ЕР. Чистить будут круглосуточно.
Гость
16 января 2014, 22:03
Вот это сила, я понимаю. Могут же когда захотят. Завтра будет рай на дорогах города. Поеду пожалуй на машине, покайфую.
Гость
17 января 2014, 08:33
Покайфовал? Или до сих пор откапываешься??? :)))
Гость
17 января 2014, 08:57
Гость
17 января 2014, 08:33
Покайфовал? Или до сих пор откапываешься??? :)))
Я,я Гут ист фантастиш. Я на "Ниве" зимой езжу. Очень хороша зимой. Можно проехать абсолютно везде.
Гость
17 января 2014, 10:48
Гость
17 января 2014, 08:57
Я,я Гут ист фантастиш. Я на "Ниве" зимой езжу. Очень хороша зимой. Можно проехать абсолютно везде.
Так то я тоже на Паджеро, мне не сложно, но пришлось сегодня включить полный привод, а вот жену на ТАЗике решил оставить дома.
Гость
16 января 2014, 23:43
Даёшь реагенты ,соль и песок!!!
Гость
17 января 2014, 09:43
200 единиц спецтехники это: 100 таджиков, 50 лопат, 30 ломов, 15 камазов и 5 тракторов на весь любимы город!
Гость
17 января 2014, 11:42
Выйдя с трамвая не смогла перейти на тротуар! Красноармейскую почистили а вот подход к общественному транспорту забыли. пришлось шагать по дороге!!! Огромные сугробы вдоль тротуара (напротив остановок) На остановках сугробы. БЕЗОБРАЗИЕ!!!! ЗА что платим деньги???!!!!!
Гость
17 января 2014, 14:21
Бурлаки в Зубчаге рулят. Сначала простоял прождал автобус полтора часа на остановке. А когда приехал наконец то толкали всем автобусом. А вы говорите со дворов выехать не можете. Хоть один трактор проехался бы за всю ночь.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%На уборку снега с улиц Самары вывели более 200 единиц спецтехники