RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

ю-в.

771мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В гараже на Дзержинского в Самаре обнаружили автомобиль с тремя трупами

21 января 2014, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
21 января 2014, 12:33
Жаль людей, надо соблюдать правила техники безопасности, каждый пункт которой написан чей-то кровью. Никогда не заводите машину в закрытом пространстве, угарный газ это не шутки.
Гость
21 января 2014, 13:13
Очень жаль нариков......
Гость
21 января 2014, 13:23
Читаем внимательно? "Легковушка стояла в открытом гараже на улице Дзержинского"
Гость
21 января 2014, 13:29
каких людей? нарков?
Гость
21 января 2014, 15:12
Возможно убийство. "Отключили" при помощи наркотиков, и угарный газ, чтобы не проснулись. Идеальное убийство.
Гость
21 января 2014, 16:16
Это самоубийство они совершили раньше, впервые попробовав наркотик.
Гость
21 января 2014, 15:44
Какие наркотики? правоохранительные органы совсем работать не хотят! Знаю одного из них лично! Прекрасный семьянин, уважительный человек и хороший друг! Никаких наркотиков никогда не принимал!!! Пусть земля им будет пухом...... Я просто в шоке от того, как преподнесли эту ужасную новость родственникам и всем людям, ведь такое может случиться с каждым из нас! И что, завтра мы все станем нариками (по словам нашей "доблестной")??? У меня нет слов..... Алексей, покойся с миром и пусть никто не омрачит память по-настоящему хорошего человека...
Гость
21 января 2014, 16:01
Сегодня ты еще не наркоман, а вот завтра можешь им стать, откуда вы знаете, что он не наркоман, на наркотики можно за неделю сесть и вы знать ничего не будете, пока сами не увидете, обычно они не афишируют о начале своих наркоманских приключений. Почему пишу? Потому что сама столкнулась с такими вот только что вступившими в ряды наркош, а рекомендации были о этих людях только положительные, вот только кто давал эти рекомендации был не в курсе, что уже человек уехал в страну наркотических грез.
Гость
21 января 2014, 22:55
Гость
21 января 2014, 16:01
Сегодня ты еще не наркоман, а вот завтра можешь им стать, откуда вы знаете, что он не наркоман, на наркотики можно за неделю сесть и вы знать ничего не будете, пока сами не увидете, обычно они не афишируют о начале своих наркоманских приключений. Почему пишу? Потому что сама столкнулась с такими вот только что вступившими в ряды наркош, а рекомендации были о этих людях только положительные, вот только кто давал эти рекомендации был не в курсе, что уже человек уехал в страну наркотических грез.
Знаю двух из них лично, и родителей знаю. Если и принимали что, то не в этот день. Экспертиза подтвердила, наркотических веществ в крови не обнаружено. Алексей и Владимир, пусть земля вам будет пухом...
Гость
22 января 2014, 22:49
Согласен с тобой полностью, я его тоже знал. У меня гараж рядом.... Прощай Лёха. ....
Гость
21 января 2014, 13:28
Такие ЧП происходят регулярно и с автолюбителями и с профессионалами, особенно по пьяному делу или после любовных утех. Смущает, что гараж то был открыт..
Гость
21 января 2014, 13:45
Какие правила техники безопасности, вы о чем? как правильно принимать наркотики? Гараж стоял с открытыми воротами, как в нем могли задохнуться? Вместо героина им отраву подсунули - вот и вся причина смерти...
Гость
21 января 2014, 12:55
Что за "прохожие", которые заныривают в чужие открытые гаражи на ул. Дзержинского?
21 января 2014, 14:43
Возможно из соседних гаражей подошли поздороваться. Ведь гараж открыт, двигатель включен, а никто не отзывается.
Гость
22 января 2014, 22:46
Не было никаких прохожих, их сын хозяина гаража нашел, и вовсе он не нарик. Я его лично знал. При мерный семьянин.
Гость
21 января 2014, 16:52
Жалко людей ,родителей ,страну. Так Самара -город женский. Жить бы да жить.
Гость
22 января 2014, 07:39
А ничего,то что один точно, был избит,даже все зубы выбиты,ничего вам не говорит?А мне вот говорит!Что нашим органам это привычно на наркозависимых свинтить,и дело закрыть,а одного я лично много лет знаю,это прекрасный человек,отличный семьянин-позавидовать можно,и память его омрачить -грех!Алексей,пусть земля тебе пухом,да успокоится душа твоя!
Гость
22 января 2014, 13:08
Гость
22 января 2014, 07:39
А ничего,то что один точно, был избит,даже все зубы выбиты,ничего вам не говорит?А мне вот говорит!Что нашим органам это привычно на наркозависимых свинтить,и дело закрыть,а одного я лично много лет знаю,это прекрасный человек,отличный семьянин-позавидовать можно,и память его омрачить -грех!Алексей,пусть земля тебе пухом,да успокоится душа твоя!
Я так и написала : Жалко людей ,родителей ,страну." У Самары и так мужчин позабирали войны (без официальных войн,за что и за кого только гибли парнишки) Жить бы ,да жить ребятам... В городе, вообще, нет никакой защищенности,не чувствуется.Как прочитаешь сводки -сердце болит за "завтрашний день" детей. Убийства ,насилие ,выброс из окон,сшибли авто,собаку запустили и тд ,страшно...
Гость
21 января 2014, 13:37
А мне не жаль наркош , мне жаль их родствеников.Кто знает тот поймет.
Гость
21 января 2014, 14:11
Если это действительно наркоманы, то они уже давно перестали быть людьми.
Гость
22 января 2014, 09:42
КАк то несправедливо-уходят самые молодые и лучшие(
Гость
25 января 2014, 00:42
Я хочу сказать что 18 летний парнишка был очень добрым,.и старался помочь не только другу но и простому прохожему . И хватит говорить что они нарики (сами такие) он был ЛЮБИМЫМ и ЕДИНСТВЕННЫМ. и никто не заменит нам его . И хватит говорить про них гадасти ясно не зная этих людей не надо их оскорблять ВЫ ИХ НЕ ЗНАЕТЕ А Я ЗНАЮ!!!!!!! МЫ ИХ ПОМНИМ И ЛЮБИМ И ОЧЕНЬ НАМ ИХ НЕ ХВАТАЕТ а те кто их не знает пусть ЗАТКНУТСЯ!!!!!!! ВЫ САМИ НАРИКИ!!!!!! Это был криминал а минты пусть разбираются а не списывают всё на наркотики.
Гость
21 января 2014, 13:26
Видимо много приняли, зависли и задохнулись. Судъба!