Следователи проверяют законность расходования средств в больнице Семашко
22 января 2014, 13:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
22 января 2014, 20:03
Лучше проверьте деятельность Минздрава и его руководителя, как говорится, рыба гниет с головы.
Гость
23 января 2014, 03:12
Ну что Вы !
Министерства и ведомства критиковать -это экстремизм и клевета.
См. законы о клевете на должностных лиц..
Гость
22 января 2014, 14:52
опять эта вонючая Семашко, когда ее вздрючат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!постоянно там что-нибудь происходит.
Гость
22 января 2014, 14:36
господин Слива...И когда же наконец-то прибудет новый руководитель вместо правильно "попавшего под СМИ" Горсткина, чьи незаконные рекламные щиты до сих пор стоят в Самаре. СМИ вернулись бы к этому вопросу, "никто не забыт и ничто не забыто".
Гость
22 января 2014, 16:02
лучше проверте правильность и законность использования средств при ремонте дорог.
Гость
23 января 2014, 07:48
Т.е. больницы пусть и дальше делают что хотят, ими заниматься не надо?
Может, хватит уже стрелки переводить на другие проблемы? Они от этого не исчезнут.
Гость
22 января 2014, 22:59
Следователям бы стоило проверить законность повышения тарифов на прирдный газ в Самарской области, а не ерундой заниматься.
Гость
23 января 2014, 07:55
А почему Вы думаете, что они этим не займутся? И что тарифы на газ важнее, чем обеспечение безопасности пациентов больниц?
Гость
23 января 2014, 12:21
Никогда больница Семашко не была хорошей, врачей, которые участливо относятся к больным все меньше и меньше.. а за отношение к детям вдвойне обидно. Хочется верить, что накажут, а не пожурят выговорами и лишением премий...
Гость
23 января 2014, 12:22
"Сотрудники следственных органов выясняют обстоятельства, которые привели к истязанию несовершеннолетних в самарской больнице имени Семашко. В настоящее время правоохранители изучают экономическую составляющую деятельности учреждения".
Разумеется, обстоятельства истязания несовершеннолетних нашли свое отражение в бухгалтерской отчетности больницы.
Гость
22 января 2014, 17:02
В Семашко нормальный персонал. Фантазии следователей и их микроскопы необходимы в других местах - коридорах власти.
Гость
23 января 2014, 07:41
Ничего "нормального" в инфекционке Семахи нет. Год назад ребенок там лежал. Полуторагодовалый. Незабываемые впечатления. Не понимаю откуда такие озлобленные на жизнь врачи берутся.
Гость
23 января 2014, 07:54
Наверно, есть нормальный. Но почему-то нередко встречаются и такие, как обвиняются в издевательствах над детьми.
У меня мама 3 года назад лежала там в травматологии. Бытовые условия - не как в 21 веке, а как будто после войны: огромные щели в окнах, еле живая мебель, санузел - вообще антисанитарная зона. Про какой-то нормальный уход за пациентами, не способными даже встать с кровати, говорить не приходится - кто заплатит, за тем и будут ухаживать (у мамы за месяц нахождения в больнице постельное белье, кажется, ни разу не меняли!). Санитарки, похоже, пациентов, которые не хотят им дополнительно платить, вообще за людей не считают. Мы сами приезжали по 2-3 раза в день, чтобы ухаживать за мамой. Ну, вот не считаю я себя обязанной дополнительно оплачивать работу бюджетников. Отблагодарить за хорошее отношение (не деньгами) - могу, но не оплачивать их работу.
Но вот врачам хочется сказать "спасибо" - сделали все, что могли.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
771мм 70%Следователи проверяют законность расходования средств в больнице Семашко