перейти к новости

С начала зимы из Самары вывезли 221,5 тысячи тонн снега

23 января 2014, 08:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
23 января 2014, 12:05
наледь с дорог соскоблите ! по сов армии не разу не проезжали ? за городом дороги чище !
Гость
23 января 2014, 15:02
наледь соскоблят там ямы поколено начнуться. не надо пусть лучше кочки будут.
Гость
23 января 2014, 14:47
На дорогах сплошь гребёнка,во дворах колея.Тротуары не чистят и не посыпают.Наверно песок с солью экономят.Весь департамент с ломами и лопатами на улицы города.Желательно на безымянку.
Гость
24 января 2014, 09:59
+100500 Желательно просто в город и, пока чисто не станет, домой не возвращаются Сколько дополнительно переводится бензина на загрязнения воздуха, опаздывается на работу, бьется машин, ломается ног и т.п.
Гость
23 января 2014, 10:49
Кому это интересно? Не важно сколько вывезли снега, важно- в каком состоянии дороги, улицы, тротуары. Важен результат.
Гость
23 января 2014, 10:53
Зимние сказки мэрии Самары.
Гость
23 января 2014, 11:07
63.ru, вы здесь Рудакова троллите чтоли?
Гость
23 января 2014, 11:56
прям снегопад.выпал ночью,все беда!а если несколько дней будет идти. нам эти цифры не нужны!нужен результат! Ужас! Снимать надо и сажать чиновников и руководителей!Тогда работать начнут!А щас твориться беспредел. штраф в 1000 выпишут и все.
Гость
23 января 2014, 19:58
221 тысяч тонн снега...Это 100 тысяч рейсов а/м камаз! Чудеса какие-то,и ведь не краснеют))
Гость
23 января 2014, 15:12
а наша УК "Электрощит" говорит, что она и не обязана снег вывозить. один город, а обязанности разные. или их каждый в свою пользу понимает.
Гость
23 января 2014, 20:27
Вам бы Глинским жаловаться на свою УК.....Снег постоянно чистят и вывозят
Гость
23 января 2014, 20:03
за день проехал 270км, подвеске амбец, свой двор убираю самостоятельно- может начинать прочищать тропы самому?
Гость
24 января 2014, 09:54
Сам все тропы не прочистишь. Как, впрочем, в одиночку такую ОПГ не переломаешь.
Гость
23 января 2014, 10:25
А я вчера проехал 40 километров. Клевая новость?
Гость
23 января 2014, 10:54
А кто считал?
23 января 2014, 11:13
Значит так хорошо дороги убираются, раз жалобы до сих пор поступают...
Гость
23 января 2014, 12:12
Когда во дворах наведут порядок, кто из руководителей Департамента ответит.
Гость
23 января 2014, 13:30
В Приволжском за всю зиму ни грамма снега не вывезли! Утопаем в снежных кучах(((
Гость
23 января 2014, 15:04
весной растает все вместе с асфальтом с дорог. кому это надо наши проблемы. у нас в самаре все для видимости делалось и делается.
Гость
24 января 2014, 12:35
из за того, что дороги около здания работы не расчищены, машины ставить негде. Поэтому паркуется кто как может, где место найдет. Запрещающих знаков нет. И уже который день приезжает эвакуатор и увозит машины. Похоже на очередную аферу. Благоустройство и эвакуаторщики в доле
Гость
24 января 2014, 19:25
А куда вывозят снег?