перейти к новости

Девушка завезла 6-летнюю сестру под колеса КАМАЗа

23 января 2014, 11:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
23 января 2014, 13:39
кто кого вёз и кто пострадал в случае с 13 летним внуком? Он вёз бабушку или его везли?
Гость
23 января 2014, 13:33
В итоге опять будут винить водителя за невнимательность...
Гость
23 января 2014, 13:46
Ну же, где бравые защитники детишек и порицатели родителей? Я жажду почитать ваше: "ЗА РЕБЁНКОМ НАДО СМОТРЕТЬ!!!11!1", "РЕБЁНОЧКА ИНВАЛИДОМ СДЕЛАЛА!!!!!!!11111!!!11", "САЖАТЬ ТАКИХ НАДА!!!1!11111" и другую лажу вместо слов по делу.
Гость
23 января 2014, 14:20
Зачем? ты от этого удовольствие получаешь?
Гость
23 января 2014, 14:44
Гость
23 января 2014, 14:20
Зачем? ты от этого удовольствие получаешь?
Да нет. Просто бесят всезнайки-моралисты
Гость
23 января 2014, 15:07
Гость
23 января 2014, 14:20
Зачем? ты от этого удовольствие получаешь?
Так точно. Лишний раз доставляет наслаждение то, что есть над кем посмеяться. И здесь не в "неуважении" дело, а в том, как старательно и бессмысленно оправдывают или порицают то или иное действие. На 100% уверен, что обязательно у кого-то в голове будут мысли типа: "Лишить прав таких родителей, незачем калечить жизнь ребёнку и шокировать его в детстве" и "Вот перешла в неположенном месте - пусть теперь виноватой ходит". Разве это не забавно?
Гость
23 января 2014, 22:49
вопрос: а что в такие холода дети на улице делают???
Гость
24 января 2014, 09:10
А 20 лет назад мы и -30 в школу не ходили зато в снегу играли живы, здоровы питание было более менее качественное спасибо деревне и влажности такой не было как сейчас.
Гость
24 января 2014, 13:07
Гость
24 января 2014, 09:10
А 20 лет назад мы и -30 в школу не ходили зато в снегу играли живы, здоровы питание было более менее качественное спасибо деревне и влажности такой не было как сейчас.
раньше дети из школы сами ходили, а теперь кто может из родственников тот и встречает, раньше дети во дворе прыгали бегали, а теперь дома сидят с планшетами, а еще раньше люди в лаптях ходили......
Гость
23 января 2014, 15:51
Какой кошмар! Вот ребенку не повезло! 63ру,если можно,через какое-то время напишите,что стало с 6-летним ребенком.....
Гость
24 января 2014, 09:30
Случай на санках - типично-хрестоматийный. Тем, кто еще не в курсе, но читать умеет: Не возите в санках через проезжую часть ничего/никого ценного. Ребенка - на руки или за ручку, пустые санки - в другую руку или нехай на веревочке за собой, но веревку на руку не наматывать!