перейти к новости

В Самаре будут выпускать наноспутники

24 января 2014, 10:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
24 января 2014, 12:09
Всем давно наплевать на спутники, когда будут нано дороги, нано асфальт. Надоело скакать, ломать колёса и ноги на ямах на самарских дорогах.
Гость
24 января 2014, 12:41
есть же уже наноасфальт. он есть только похож на обычный и отваливается как обычный.
Гость
24 января 2014, 13:24
Пусть пока нет наноасфальта, но зато имеются НАНАЯМЫ.
Гость
24 января 2014, 14:29
Я думаю от проблем с дорогами нас смогут спасти только летающие машины.
Гость
24 января 2014, 12:58
ну что за бред? свихнулись на этом нано... нано - это что что меньше микрометра, а здесь просто миниспутники. идиотизм какой то, наноспутники, нанозарплаты, нано,нано,нано.... МегаИдиотизм!
Гость
24 января 2014, 16:16
Игорь, расширю немного твой кругозор: Нано - это приставка 10^-9 и может применяться к чему угодно (кг, м, Н и т.д.); А что такое наноспутник по МЕЖДУНАРОДНОЙ классификации погугли сперва... (1-10 кг, если вдруг гуглом не умеешь пользоваться)
Гость
24 января 2014, 12:10
А как же Сколково ???
Гость
24 января 2014, 13:13
Ни демократы и ни коммунисты, ни Тополь-М, ни даже сам Газпром стране помочь не могут, а нанисты одним движеньем справятся с врагом. (Полная версия Марша нанистов - в Сети).
Гость
24 января 2014, 15:37
хахахахах особенно фраза "а нанисты" :))))))))))))))))))))))))))))
Гость
24 января 2014, 16:09
Гость
24 января 2014, 15:37
хахахахах особенно фраза "а нанисты" :))))))))))))))))))))))))))))
а кто среди них главный?
Гость
24 января 2014, 16:00
Наноспутник будет настолько НАНО, что его никто не увидит. Зато на разработку спишут МЕГАденьги
Гость
24 января 2014, 17:05
....НАНАденьги. Выражайтесь пожалуйста в соответствии с принятым курсом. Не на базаре находитесь.
Гость
24 января 2014, 12:59
надо срочно доложить руководству что русские готовят наноСОРОКУ-5/лети туда не знаю куда/принеси то не знаю что
Гость
24 января 2014, 13:09
Здорово это как Сколько-во, наноспутник который бдует отправят в полет вокруг марса собирать информацию о марсианах. Главное отправить его туда - где его нельзя будет найти) А наноменеджеры - поделят хороший куш )))))
Гость
24 января 2014, 13:18
Из рогатки можно будет запускать.
Гость
24 января 2014, 15:31
Похож на коробочку из ИКЕИ ))
Гость
24 января 2014, 15:57
А когда наноракеты будут делать в нанокб наноспециалисты с нано зарплатой
Гость
24 января 2014, 16:22
Людмила, ещё было бы просто прекрасно если бы информацию, которую публикуйте перед эти проверяли. Из всего правильно только первое и предпоследнее предложение :)
Гость
24 января 2014, 22:18
Моя поняла, однако, что это будут такие маленькие "чубайсики"...