СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Женщина угрожала мужу ножом, не желая исполнять супружеские обязанности

Любопытный
24 янв 2014 в 15:17

Я вот только не понял, после судебного заседания интимная близость всё-таки была или нет??? Срочно выясните это, господа журналисты!!!

Гость
24 янв 2014 в 15:43

а мужик то тряпкой оказался, напугался собственной жены и быстрее в полицию звонить. позор.

Гость
24 янв 2014 в 15:34

Так "вступили в близость" они в конце то концов? Или нет? Судебное заседание закончилось на самом интересном месте. Народ переживает.

Гость
24 янв 2014 в 15:31

Вот так заголовок, до сих пор не могу от смеха отойти.

Гость
24 янв 2014 в 15:52

Что за бред

Гость
24 янв 2014 в 15:58

На судебном заседании супруги помирились. А доказательства, что это было искренне? Вступили в близость при свидетелях. Разъясните народу положение дел.

24 янв 2014 в 15:32

ну прям как в Америке))))

24 янв 2014 в 15:22

Как в америке прям...))

Гость
24 янв 2014 в 15:33

прям санта барбара какая-то. уж про такое то зачем писать, что других новостей нету.

Гость
24 янв 2014 в 15:53

жалко если её посадят.правильно она сделала

агент ШТАМП
24 янв 2014 в 16:13

докладываю/что близость была/посмотреть можно здесь

Ты отказала мне два раза, "Не хочу" - сказала ты...
24 янв 2014 в 19:46

И тогда рванул я на Гагарина к девушке своей мечты...

Гость
25 янв 2014 в 11:42

Ну какая же это женщина... Обычная современная прошмонтовка. Мужику бежать нужно от нее. Лучше часть имущества потерять, чем с такой жить.

Татьяна
26 янв 2014 в 17:18

Эх и дурень мужик,правильно расходятся. Пытался к пьяному телу доступ получить,но не тут то было. Женщина оборонялась.как могла,не фиг лезть. Развод.так развод.

Гость
24 янв 2014 в 15:14

Мне вот интересно, а были ли случаи что мужа признавали виновным в изнасилование жены?

Лариса
24 янв 2014 в 16:15

Мне своего тоже приходилось то скалкой то топориком заставлять.

Гость
25 янв 2014 в 18:37

В отношении Елены правоохранители возбудили уголовное дело. Это за "неисполнение обязанностей"? И сколько ей грозило?

ЖЕНЩИНА
26 янв 2014 в 23:57

не понятно всеобщее гы-гы? То есть, если бы это был просто насильник, срок бы дали насильнику, не зависило от того как бы оборонялась женщина. А если это тот персонаж, который записан в паспорте, но тоже насильник, то срок женщине? Не зря буква "м" в начале слова! Судья то же мужчина, похоже, был.....

Федя
24 янв 2014 в 15:09

Зашить суровыми нитками.

24 янв 2014 в 15:44

Ибо нефиг.

Гость
24 янв 2014 в 16:04

Хоть одна хорошая новость за месяц. И приятная, ..... хочется верить. Хи-хи.

Гость
24 янв 2014 в 16:14

в Америке все больше бабенки мужиков гнобят...а тут МОЛОДЕЦ прям...

ГОСТЬ 0754
24 янв 2014 в 16:30

Об этом вы узнаете в следующей серии сериала "НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ"))))))))

24 янв 2014 в 17:46

у меня мать отца постоянно лупит чем-нибудь
ниче - потом не пьет пару дней, даже денег дает
ремонты там всякие
покушать готовит)

Гость
24 янв 2014 в 18:24

Как таким бедолагам без притона на Гагарина?

гарф
24 янв 2014 в 18:50

Может мужик был Джастином Бибером если он такой трус ?;)

Будьте хорошими, умными и красивыми...
24 янв 2014 в 19:29

Посмотрите фильм, по моему он называется "Мужчина в моей голове" и Вас потянет друг к другу...

Гость&
24 янв 2014 в 20:21

с этого момента поподробнее

Требую
24 янв 2014 в 21:17

Приравнять супружеский долг к гражданскому.

Гость
24 янв 2014 в 22:03

"Сыта" она была после корпоратива. За то, что "долг должна" ещё и чуть не порешила жаждущего..

бывалый
24 янв 2014 в 23:55

анекдот прям

Алексей
4 февр 2014 в 21:45

http://prostosait.com/ona/otnoshenie/supruzheskie-obyazannosti.html
Супружеские обязанности, когда вас уже не двое.

Малай
24 янв 2014 в 17:18

Погуляла по-полной программе, пришла пьяная... После развода ещё оттяпает половину имущества...Видимо, на пьяную голову, удумала "порешить" благоверного, чтобы ей всё досталось...

ШНУБЛИК
26 янв 2014 в 13:51

Я ШНУБЛИК!!!
ВОСХИЩАЮСЬ ТАКИМИМ ЖЕНЩИНАМИ СЕСТЬ ГОТОВА ЗАРЕЗАТЬ НО НЕ ДАТЬ!!! ВОТ ЭТО ВЫДЕРЖКА!!!

Гость
24 янв 2014 в 16:02

МОЛОДЕЦ МУЖИК!а то только им что- ли в подобных вопросах к кодексу прибегать...?