перейти к новости

За ночь из Самары вывезли 6,5 тысяч тонн снега

25 января 2014, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
Гость
25 января 2014, 17:17
Согласна со всем вышесказанным. На тротуарах "козьи тропки" в одну ногу, на дорогах полное месиво, зато столько-то единиц техники убирают город! Кто убирает, где убирают не понятно. В прошлом году маленькие тракторы вычищали тротуары. а где они нынче??? Скорее всего чистят коттеджи чиновником мэрии. Надоело слушать басни про технику на дорогах, полностью покрытых снежной кашей. господа чиновники.
Гость
25 января 2014, 23:59
Да не чиновникам чистят хотя там в первую очередь порядок на водят для того что бы видно было что работают реально все распродали в свое время или разворовали, а сейчас нет техники та что есть процентов 60-70 от того что было просто не справляются нет ротора как в детстве проехал по дороге и все выкинул на обочину дорога широкая и чистая за ним, вся власть надеется что в этом году будет меньше снега на глобальное потепление надеются, говорят арктика тает но не кто не говорит что в антарктиде лед растет с скоростью 30 000километров день. Почему в Москве проблем нет потому что там мер из Когалыма, а на севере дворники в дворе снег на тротуаре до асфальта чистят, снег там идет каждый день и кругом тротуары а не тропинки и проезжая часть блестит и это во всех городах северных пермь, тюмень, нижневартовск ,сургут уренгой, и.т.д Зачем деньги тратить на месяц снегопада дальше само растает. Так что спокойнее надо относится ко всему однозначно докажут что они справились с своими обязанностями через месяц народ забудет как прошлогодний снегопад,кстати было тоже самое и прошлом и позапрошлом году.
Гость
26 января 2014, 10:51
Г-н Рудаков хватит врать! Какой вывоз снега, какая уборка улиц, вы где видели технику? Я не вижу результата вашей работы в городе, в области согласна чистят, а в Самаре хуже чем в захудалой деревне. Хватит врать, а то будет как на Украине
Гость
26 января 2014, 22:52
к государственному перевороту, да еще и с плюс 2?
Гость
27 января 2014, 08:53
Гость
26 января 2014, 22:52
к государственному перевороту, да еще и с плюс 2?
это последнее индейское предупреждение. А нагнетают как-раз Рудаковы, они же и раскачивают. Так что уже всех тошнит.
Гость
25 января 2014, 13:50
Опять эту чепуху наши чиновники пишут: сколь мм выпало, сколько машин работало, сколько копало, сколько катков залили... да всем начхать на это. Город как был в запустении так он и остался. 6558 тонн снега вывезено... кто их взвешивал, кто проверял? Расчищена только кое-как Нова-Садовая и Московское ш. да и то это дороги губерского подчинения. Съезжая с них продвигаться можно только с трудом. Господин Рудаков расчистите, наконец, участок тротуара вдоль маг. "Перекресток" от Маломосковской до Подшипниковой. Через снег там можно скоро будет только перелазить и с езжать на з**це по льду. Займитесь наконец делом, а не подсчетом человек, тонн, единиц техники.
Гость
25 января 2014, 16:09
Сидит такой чиновник в своём мягком и удобном кресле и пишет в своём микроблоге, посмотрит на потолок и припишет, убраны тысячи тонн снега, камазы летали по городу как аисты. Журналюга прочтёт сей блог, напишет статью. Губернатор прочитает, решит, за проявленное мужество и героизм, наградить этого чиновника и мера медалью за усердие. Попадёт наградной лист на глаза премьеру, хорошо работают в регионах, подумает он, надо губернатору орден вручить. Конечно, без президента не обойдётся, вот какие у меня труженики, решит президент, подниму как я им зарплату процентов на 80, чай заслужили. А простой народ продолжал ходить на работу за скромную зарплату, проваливаться в сугробы, падать на все точки, стоять в пробках. Кому на Руси жить хорошо, часть--2.
Гость
25 января 2014, 15:42
Я все больше и больше удивляюсь,как у нас в Самаре вешают лапшу на уши.После прошлого снегопада стою в пробке в автобусе на Ташкентской буксуем снегу навалило а тут я читаю новости и увидел новость что оказывается Ташкентскую то почистили.Ну подошел я к водителю нашего автобуса показал новость они с кондуктором минут тридцать(примерно столько мы ехали в пробке)смеялись.
Гость
26 января 2014, 10:14
Наверное все в Сочи отвозят
Гость
25 января 2014, 17:46
6558/70=93 итого 93шт. железнодорожных полувагонов состав целый за ночь, стахановцы отдыхают.
Гость
25 января 2014, 19:56
Информация в тоннах! А сколько тонн снега влезет в КАМАЗ? Максимум 3. Даже, если и 5. Куб снега, это не тонна, правда? Вот и посчитайте машино-рейсы . :-) Очковтиратели.....
Гость
25 января 2014, 20:23
На самом деле куда больше. Снег же обладает очень малой плотностью
Гость
25 января 2014, 22:06
Гость
25 января 2014, 19:56
Информация в тоннах! А сколько тонн снега влезет в КАМАЗ? Максимум 3. Даже, если и 5. Куб снега, это не тонна, правда? Вот и посчитайте машино-рейсы . :-) Очковтиратели.....
Я сначала посчитал машины рейсы но прикинул зачем народ машино рейсами грузить и решил на пальцах разложить, тоже красиво получилось
Гость
25 января 2014, 14:20
ну да... не ту страну назвали гандурасом.... в субботу в 14.00 пробки 6 баллов . Нармальные слова закончились остался один мат
Гость
25 января 2014, 16:23
В гАндурасе снега не бывает. Там нАрмально на дорогах..
Гость
25 января 2014, 12:56
Для кого всё это пишется мы чтоживём в другом измерение и не видим как нам вешают лапшу .
Гость
25 января 2014, 18:32
не пыли. это правда.
Гость
25 января 2014, 21:27
Гость
25 января 2014, 18:32
не пыли. это правда.
Это 650 камазов получается. На загрузку камаза уходит 15-25 минут, в час - 4-5 машин. За ночь - 20-30 машин на один погрузчик. На это нужно 30 погрузчиков, а где их взять? Их нет в таком количестве. К тому же, 650 камазов - это пробка на Московском шоссе. Кто-нибудь видел пробку из камазов сегодня ночью? Так что не сходится арифметика... А снег... Прийдёт весна, и сам растает.
Гость
25 января 2014, 23:23
Гость
25 января 2014, 18:32
не пыли. это правда.
Вы не правы не реальные цифры посчитаю при вас докажу на раз два
Гость
25 января 2014, 13:36
я не пойму откуда они этот снег вывозят галактионовская как месяц была засыпана снегом так до сих пор остается
Гость
25 января 2014, 15:16
ахаха куда вывезено? с 1 улицы на другую?
Гость
25 января 2014, 22:57
Сегодня во второй половине дня вся безымянка завалена снегом, нигде не было почищено. Одно вранье. Этой зимой снег дорог отвратительно убирают! А большинство дворов в Самаре и вовсе ни разу еще не чистили!
Гость
27 января 2014, 08:32
ну снег снегом а наледь кто убирать будет??? дорог нет - одни дыры и лед!
Гость
27 января 2014, 08:36
За ночь из Самары вывезли 6,5 тысяч тонн снега... Можно узнать адрес места куда его вывозят? Хочу посмотреть.
Гость
25 января 2014, 16:00
От куда они берут эту информацию интересно! Как так то, зачем они это пишут! Нужно фотографировать и в азарову писать в твитер или еще куда-нибудь! Ужас какой то
Гость
25 января 2014, 22:36
Лучше "в спортлото"... С днем рождения Владимира Семеновича!
Гость
26 января 2014, 14:01
Лучше Владимир Владимировичу на твиттер с подсчетом и фотографиями и тогда Самару объявят центром снежной катастрофы и вся россия начнет помогать чтобы нас снегом не засыпало.
Гость
25 января 2014, 19:57
В зубчагу бы заехали ни одной машины не видел так как проклятая дыра
Гость
25 января 2014, 23:29
Вся Самара проклятая дыра, а Зубчининовка вход в эту дыру с юговостока не обольщайтесь.
Гость
25 января 2014, 21:35
Зачем вообще эта статистика кому то нужна?? Для чего??
Гость
26 января 2014, 13:47
Топливо зарплата амортизация итого городской бюджет
Гость
25 января 2014, 14:03
Какая прелесть...
Гость
27 января 2014, 11:14
Игорь Рудаков??? а не тот ли это Игорек,который у нас в ГАИ в свое время запрвлял на Ставропольской?
Гость
27 января 2014, 11:43
Либо я не в Самаре живу, либо я слепой. Но откуда вы вывезли снег-то? Все дворы завалены снегом, хоть бы 1 трактор приехал. На дорогах как в начале декабря прокатали калею шириной в 1 машину, так по этой калее все и ездят до сих пор.
Гость
25 января 2014, 17:24
Да как вам не стыдно! Это как же надо не любить свой город, чтобы обзывать его грязным и помойкой и обесценивать труд государственных служащих?! Лучше-ка отчитайтесь по налогам! Не народ, а стадо некультурное какое-то!
Гость
25 января 2014, 20:24
И я понимаю, почему ни один чинуша не появляется на народ.. ссыкуны
Гость
26 января 2014, 10:31
По налогам давно отчитались! От этого передвигаться по городу что на машинах, что пешком не стало легче! Стадо - это толпа не выполняющих свои функции чиновников, которые съедают наши налоги!!! Культурой вы тоже не блещете, раз позволяете себе в публичном форуме обзывать жителей города.
26 января 2014, 10:43
Уважаемый "чиновник"! Вы бы хоть соизволили подписаться, чтоб знать - кому в ножки поклониться за напоминание об уплате налогов. А то мы ж их совсем не платим.... С наших копеечных зарплат НДФЛ и подоходный дерут регулярно. Стесняюсь спросить - моя зарплата в 23 тысячи равна вашему подоходному или аккурат его половина?