перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В 2014 году в Самаре демонтируют 850 незаконных торговых точек

Гость
27 января 2014, 16:09
всего 850??? а остальные ????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января 2014, 17:01
Вот такие у нас люди. Самая большая радость для них, когда плохо становиться другим.
Гость
27 января 2014, 18:48
Такое впечатление, что В.Кирпичников работает не на очистку города от нелегальных да и легальных киосков, а работает по принципу"кто больше даст". Они с Азаровым три года мутят проблему киосков, а воз и ныне там. Кроме как у метро "Гагаринская и Аврора"больше работы не видно. Возят с одного места на другое, даже сквер на "Металлурге" уничтожили и установили киоски. Кругом растут киоски, как грибы, только власть Самары не видит. Зачем нам такая власть, которая даже с киосками не может справится. Хватит набивать карманы, пора и о людях подумать.
Гость
27 января 2014, 16:55
А законных - с гулькин... Так еще 5 лет убирать будете?! А они - ставить на другое место. Что, свои киоски еще долго будут стоять. ПРОШУ ГУБЕРНАТОРА: РАЗБЕРИТЕСЬ С МЕСТНОЙ ВЛАСТЬЮ, С АЗАРОВЫМ, В ЧАСТНОСТИ.
Гость
27 января 2014, 22:01
Соскучился по дефициту и очередям? Меркушкин и без твоих просьб доведет область до ручки.
Гость
28 января 2014, 07:46
Гость
27 января 2014, 22:01
Соскучился по дефициту и очередям? Меркушкин и без твоих просьб доведет область до ручки.
Не надо ля-ля. И в киосках вы в ведро "ходите" и руки хр**н моете.
Гость
27 января 2014, 17:00
))) в прошлом году на ул. Белорусской неподалеку от "перекрестка" демонтировали киоски, перд НГ те же киоски стояли там же. ))) самим не смешно???
Гость
27 января 2014, 18:40
Самарские киоски, как головы мифологической Гидры, убирают один киоск, через некоторое время, вырастает два киоска, а то и больше.
Гость
27 января 2014, 20:00
Народные деньги тратите на снос ,а затем опять даете возможность ставить их на том же месте (в частности ул. Белорусская ) возмущаются все кроме власти
Гость
27 января 2014, 21:13
Самое главное, чтоб киоски потом назад не привозили! А то много таких фактов благодаря коррупции в администрациях районов!
Гость
27 января 2014, 21:16
Никто ничего не уберет. Это кое кому не выгодно)))
27 января 2014, 16:48
а поставят тыщу с гаком
Гость
27 января 2014, 20:05
У "Авроры" снесли несколько киосков, а базар остался. Он теперь выглядит как челюсть с частично выбитыми зубами. Ну, и в чем смысл?
Гость
27 января 2014, 21:20
Пусть лучше ремонтируют и строят новые дороги!!!
Гость
27 января 2014, 22:04
Мартин Лютер Кинг говорил: "Никогда не забывайте: все, что делал Гитлер в Германии, было законным."
Гость
27 января 2014, 16:42
Борьба за посещаемость торговых центров продолжается!!! Убить интернет-торговлю, рынки.... что еще нужно для честной конкуренции!!!
Гость
27 января 2014, 22:51
А вы видели теперь Аврору? Не облагородили сквер не сделали. Стоят бедные 3,5 киоска разные на непонятном расстоянии. Стоит один подоженный. Стало еще хуже чем было. Непонятно до сих пор чего добились. Асфальт раскурочен. Грязно Серо. Неуютно. Просто видать не делились вот и убрали. А так ничего позитивного не видно. Люди только работу потеряли.
Гость
28 января 2014, 09:56
На ул. Белорусской 131 возле магазина Перекрёсток убрали ночью незаконные киоски ( где то 6 шт.) сразу после приезда В.Матвиенко в 2012году. Прошел ровно год и в конце ноября 2013 года также ночью их снова установили! Бардак. Что было незаконным сейчас узаконили получается?? Где Губернатор Н.И. Меркушкин и Мэр Д.И. Азаров со своей чистотой и порядком в губернии???