перейти к новости

Полицейские арестовали подозреваемого в жестоком убийстве на кладбище

27 января 2014, 20:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
28 января 2014, 05:29
Заметьте: пару дней назад была новость о том, что в Чапаевске из своей квартиры забрали и арестовали 34-летнего жителя за то, что он изготавливал и сам употреблял наркоту. Никому никакого вреда он не причинил! У себя дома пусть хоть своё д**мо жрёт - дело вкуса каждого!А вот из-за употребления алкоголя ежедневно кого-то избивают, насилуют,режут, да и спокойно поспать не дают - громкая музыка, крики, ругань, драки и поножовщина... Где логика? За употребление наркоты, при которой никто не пострадал, сажают в тюрьму!!! А за употребление алкоголя, от которого у многих "крышу сносит" и они режут друг-друга - никакой ответственности! Мало того, государство распространяет эту отраву, зарабатывая на этом нехилые бабки! Воистину - не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
28 января 2014, 08:42
Уничтожение народа РОссийского происходит с помощью сильных психотропных средств,только легальных...
Гость
28 января 2014, 15:17
Вообще то он организовал притон для наркоманов в своей квартире. Кажется так было дело.
Гость
28 января 2014, 18:05
Гость
28 января 2014, 15:17
Вообще то он организовал притон для наркоманов в своей квартире. Кажется так было дело.
Притоном можно назвать и Вашу квартиру, если в ней собирается более двух алкашей. А Вас могут назвать организатором притона для алкашей. Но, если Вы бухаете или нюхаете по-тихому, то никто не имеет право сажать Вас за это. Тут власти явно "перегибают палку"!
Гость
28 января 2014, 00:15
Полицейские?! У нас в стране что, власть сменилась? Яна, это не "свадьба в Малиновке", где каждые 10 минут власть меняется. Суды арестовывают, дорогая Вы наша.
Гость
28 января 2014, 09:51
Что, "блеснул" знанием УПК? Какая разница в том, каким образом подозреваемый был изолирован от общества?
Гость
28 января 2014, 15:21
Гость
28 января 2014, 09:51
Что, "блеснул" знанием УПК? Какая разница в том, каким образом подозреваемый был изолирован от общества?
про 1936-1937гю,все равно будет, а комменты бульварные писать не надо.
Гость
29 января 2014, 13:25
Гость
28 января 2014, 15:21
про 1936-1937гю,все равно будет, а комменты бульварные писать не надо.
Прочитал. Теперь сомневаюсь-умеешь ли ты читать или только лупишь по кнопкам наобум.
Гость
27 января 2014, 21:54
ЖЕСТЬ.
Гость
28 января 2014, 10:32
Чисто русское убийство...
Гость
30 января 2014, 12:17
Слышь , инопланетянин , поаккуратнее с выводами. Сам то чьих будешь ?
Гость
30 января 2014, 12:20
62 удара - похоже на эпилептика.См. информацию. Так что скорее всего ничего не будет.Разве что на учёт поставят. А вывод - не пей с кем попало.