Город Самара за день: пропажа девушки, инкассатор, похитивший 30 млн рублей и отличник с винтовкой в Москве

Самара за день: пропажа девушки, инкассатор, похитивший 30 млн рублей и отличник с винтовкой в Москве

www.1tvnet.ru

САМАРА24, 3 февраля. Самара за день: пропажа девушки, инкассатор, похитивший 30 млн рублей и отличник с винтовкой в Москве.

Девушка пропала в Самаре, она ушла, оставив дома сотовый телефон. Юную особу разыскивали по средствам репостов в социальных сетях, пока не выяснялось, что родители пропавшей не в курсе, что она потерялась. Оказалось, что они знают местонахождения своей дочери, просто она забыла дома телефон.

Бывший инкассатор подозревается в похищении из банка в Самаре 30 млн рублей, он дал признательные показания. Подозреваемый был задержан в одной из гостиниц республики Татарстан. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная в особо крупном размере», если вина мужчины будет доказана, ему может грозить до десяти лет тюрьмы.

Старшеклассник, убивший полицейского и учителя при захвате заложников в школе Москвы, нейтрализован.

Жертвой стрелка стали сотрудник полиции, дежуривший при входе в здание, и учитель географии. Школьник открыл огонь в школе №263 в понедельник. Преступник зашел в кабинет биологии, где в тот момент проходил урок у 10 класса. Охранник успел вызвать с помощью тревожной кнопки полицию. Однако когда на место приехал наряд полиции, парень обстрелял силовиков из окна. Причиной произошедшего, по мнению следователей, стал эмоциональный срыв.

О том, может ли московская трагедия повториться в Самаре и насколько школы города защищены от таких срывов - читайте в обзоре Самара24.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления