RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Инкассатор украл из банка 30 млн рублей и пытался скрыться в Татарстане

Гость
3 февраля 2014, 17:48
Машину куплю с магнитофоном, - пошью костюм с отливом, и - в ялту! (с)
Гость
3 февраля 2014, 21:47
:-)))) прямо в яблочко!
Гость
3 февраля 2014, 17:13
хоть малость куражнулся
Гость
3 февраля 2014, 17:36
как всегда, ни о чем. Какой банк?
Гость
4 февраля 2014, 08:34
адмиралтейский
Гость
3 февраля 2014, 19:34
Ну вот... Надо было тихо себя вести. Жить как обычно, на работку ходить.
Гость
3 февраля 2014, 20:14
Залег бы на дно, работал бы.... бездарность!!!!
Гость
4 февраля 2014, 08:38
Гость
4 февраля 2014, 08:38
Залег бы на дно, работал бы.... бездарность!!!!
его замели потому что он купил машину,купил землю,зделал большие вклады в трех крупнейших банках,и все на свой паспорт.
Гость
4 февраля 2014, 07:04
Быдло в мозгах... как же много его и во власти
Гость
4 февраля 2014, 08:22
а уж в интернете ещё больше
Гость
4 февраля 2014, 17:35
был на централе подобный с ВАЗа зарплату завода утащил БОГ дал а возможность а они про.....ли свое счастье
Гость
5 февраля 2014, 21:16
Эх,дурачок,дурачок!Наверное неважно жил,может в семье жена "клевала",что денег мало,а может еще что?Дает "признательные показания",а как же их не давать если все налицо.Будет сотрудничать со следствием,будет "условка" и что вспомнить,как жил несколько дней красиво.Уж наверное пожалел сто раз.
Гость
12 февраля 2014, 07:57
Адмиралтей Банк
Гость
4 февраля 2014, 08:18
Красава. Жаль не все учел . И знаете .. большинство начселения его поддерживает .Простого населения. которое задыхается уже от беспредела чиновников нищенских зарплат и роста цен .. Подумайте зачем брать в ипотеку какие то 2 лимона и платить их 25 лет (ну примерно ) - когда можно украсть 30 и отсидеть десятку а то и меньше.(Амнистии хорошее поведение и так далее- все таки не мокрая статья) и выйти потом очень богатым человеком. государство само толкает людей на это...
4 февраля 2014, 09:41
Толсто тролишь, Михаил. Кто же ворам ограбленное оставляет после суда? Все конфискуют. Еще и должен останется, будет на зоне табуретки клепать 10 лет за бесплатно.
Гость
4 февраля 2014, 11:43
4 февраля 2014, 11:43
Толсто тролишь, Михаил. Кто же ворам ограбленное оставляет после суда? Все конфискуют. Еще и должен останется, будет на зоне табуретки клепать 10 лет за бесплатно.
Если поделиццо вовремя и с нужными людьми то все норм будет
Гость
4 февраля 2014, 12:27
4 февраля 2014, 12:27
Толсто тролишь, Михаил. Кто же ворам ограбленное оставляет после суда? Все конфискуют. Еще и должен останется, будет на зоне табуретки клепать 10 лет за бесплатно.
Это только если совсем тупой и клинически жадный. При некоторой изворотливости... Вспомним Мавродю?
Гость
4 февраля 2014, 08:58
Зачем брать 4 миллиона ипотеки и платить 25 лет, когда можно украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7)))))Мне кажеться парень по такой схеме думал, когда совершал такой "ПОДВИГ"