перейти к публикации
15 комментариев к публикации

С 1 марта подорожает стоимость проезда в электричках

Гость
5 февраля 2014, 10:25
Ну правильно, сейчас же все живут в Кошелеве и крутых ключах а оттуда в Самару 30 рублей стоило вот они все на машинах то и ездят 30 рублей то это же дорого давайте им по 16,5 сделаем они все машины поставят на электричках поедут, а с Новокуйбышевска то мало ездят давайте им сразу на 60% поднимем было 16 рублей с Новокуйбышевска до Самары теперь 25 стало какие -4,2%, а сейчас еще под это дело газели с Новокуйбышевска и Чапаевска в Самару цену поднимут, ну а что электричка дорожает, соляра и газ тоже, самим кушать хочется давайте поднимем , и ведь поднимут я не против поднять цены но чем выделилось направление на Сызрань? а именно до Новокуйбышевска оттуда основной пассажиропоток хотите набить свои карманы товарищи? из Самарской ППК
Гость
5 февраля 2014, 12:08
у нас по самаре 20 руб, хоть одна остановка даже. а вам с новокуйб. за 16 подавай!
Гость
5 февраля 2014, 13:14
Гость
5 февраля 2014, 13:14
у нас по самаре 20 руб, хоть одна остановка даже. а вам с новокуйб. за 16 подавай!
А кто мешает по Самаре на электричке ездить за 16 руб? Наверное то что рельс туда нету куда вы ездите, ну а раз так то и ездите за свои 20
Гость
5 февраля 2014, 12:20
все правильно.ржд же спонсор олимпиады.рабочие места сокращает.стоимость проезда поднимает...
Гость
5 февраля 2014, 13:14
Это не ржд так то. это Самарская ППК
Гость
5 февраля 2014, 12:19
От Самары до Безенчука сейчас билет стоит 70 рублей в одну сторону, а если покупать туда и обратно - 140 рублей ежедневно. Дальше - ещё дороже. И везде живут люди, которые работают в Самаре, потому что на местах РАБОТЫ НЕТ СОВСЕМ . Но нигде не могла найти информацию, сколько же будет стоить данный проезд с 1 марта. Указана ТОЛЬКО стоимость до Новокуйбышевска - 25 рублей. А дальше - что же, рельсы заканчиваются? Наверное, стоимость билетов будет как в самолётах, если ДАЖЕ новокуйбышевцы плачут от этого повышения.
Гость
7 февраля 2014, 23:45
как ездили за 15 рублей,так и будут ездить.
Гость
5 февраля 2014, 09:41
Где центр города?
Гость
5 февраля 2014, 10:34
О-ХО-ХО-ХО.
Гость
5 февраля 2014, 10:40
Единая, но не Родимая.
Гость
5 февраля 2014, 11:07
Конечно, сейчас будем месяц бесплатно сочинские электрички гонять, а затем все за это расплачиваться.
Гость
5 февраля 2014, 11:22
Это как же 4.2%? Сейчас от Самары до Новокуйбышевка стоимость 16 руб. - будет 25 руб. вот и 56,2%. Что называется врут не краснея!
Гость
5 февраля 2014, 12:24
Спасибо! Дождались! А мы начали беспокоиться, что любимая партия про нас забыла!
Гость
5 февраля 2014, 12:30
Да что вы расхныкались? В стране Олимпиада! А вы о каких-то жалких рублях переживаете.
Гость
5 февраля 2014, 12:41
господи да когда же будут думать о людях!Почему всегда все дорожает?почему не дешевле становится?м? все дорожает дорожает дорожает!только и слышим дорожает! Когда это кончится уже!Ох разбудите вы народ,тогда хлеще чем на майдане будет!ох разбудите!