Город Владелицу трех интим-салонов приговорили к 11 годам колонии

Владелицу трех интим-салонов приговорили к 11 годам колонии

Самарский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летней жительницы автограда и пяти ее сообщников. Им предъявили обвинение по четырем статьям: организация и вовлечение в занятие проституцией, торговля людьми и похищение людей.

Как сообщает прокуратура Самарской области, жительница Тольятти организовала преступную группу, чтобы создать сеть салонов по оказанию интимных услуг. В ее состав вошли шесть человек. Участники группы на территории Самарской и Ульяновской областей, а также Республики Чувашия подыскивали девушек в целях вовлечения их в занятие проституцией. Для этого они знакомились с женщинами, предлагали им покататься на машине, а затем увозили в Тольятти к организатору преступной группировки.

Другим способом вовлечения в преступную деятельность было размещение объявлений в газетах о наборе официанток для работы в кафе. Откликнувшихся на объявления женщин злоумышленники, угрожая насилием, заставляли заниматься проституцией.

Всего на территории Тольятти, Самары и Ульяновска организовали три интимных салона. В заведениях работали около 30 девушек, среди которых две несовершеннолетние.

Женщин держали в квартирах, которые находились под охраной. Тех девушек, которым удавалось убежать, преступники разыскивали, избивали и доставляли обратно. Одна из них выпрыгнула из окна. Ее с переломами ног и рук доставили в больницу.

Один из участников группы в ходе следствия заключил соглашение о сотрудничестве. В декабре 2013 года его осудили к шести годам колонии строго режима.

Женщину-главаря преступной группировки приговорили к 11 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Ее подельники получили сроки от девяти до трех лет лишения свободы, двум из них назначили наказание условно.

Фото: Фото с сайта Krasrab.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления