Роспотребнадзор: качество питьевой воды в Самарской области улучшилось
5 февраля 2014, 14:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
5 февраля 2014, 17:22
Ага, конечно улучшилось!!!!!Приезжайте к нам в пгт Рощинский и посмотрите, что у нас течет из крана, её ни только пить нельзя, но и стирать не возможно, бельё становиться жёлтого оттенка((((К сожалению здесь нельзя прикрепить к комментарию фотографию, а то я бы показала какая у нас питьевая вода!!!!!!
Гость
6 февраля 2014, 00:04
Пишите в прокуратуру, лучше коллективное заявление "и тогда хорошее настроение...." Только сформулируйте грамотно жалобу, а про воду в рощинском в курсе, был в гостях- одна ржавчина!!!
Гость
5 февраля 2014, 16:38
"Недоброкачественную питьевую воду в 2013 году получало 15,4% населения"
"Доброкачественной питьевой водой обеспечили 67,2% населения"
А остальные 17,4 % вообще воду не получают?
Гость
5 февраля 2014, 16:40
Уж питьевую то воду...по 3 рублика за литр можно и купить . киосков море....Шаговая доступность .Отличная чистая вода. Ибо пить воду из под крана в Самаре.... Реально страшно .
Гость
5 февраля 2014, 17:28
"А ведь ты врешь, Василий Иванович" (Роспотребнадзор)...
Гость
5 февраля 2014, 17:31
Во время войны одна певица правильно пела о немцах: " И не пить им из Волги воды"... Это мы десятками лет привыкли. Что русскому - ничего, немцу - капут... Местами они вышли к Волге в районе Сталинграда, ну и где они теперь...
Гость
5 февраля 2014, 18:29
Воду на стошке пить нельзя однозначно, только после фильтра и кипячения. Горячая вода, это обратка из трубы отопления, а за горячую воду оплату берут, как за соответствующей всем гостам, очищенную. На деле идёт ржавая с солями, с запахом нефтепродуктов. Почему опять пишут чушь на сайте, видимо, чиновников от ЖКХ хотят не заслуженно наградить. Самая лучшая для них награда, справедливый приговор суда.
опять попутали :( "около 11 % трубопроводов СООТВЕТСТВУЕТ санитарно-эпидемиологическим требованиям". И те - внутриквартирный ПЭ и МП
Гость
5 февраля 2014, 19:38
И в Красноглинском районе водица просто чудо...после купания ванну от ржавчины отмывать приходится, а что остается у нас на коже вообще жуть...не говоря уж о том, чтобы на этой воде готовить, чайник умирает практически сразу от накипи...вот новость, так новость, оказывается она у нас улучшилась...а скорее всего мы относимся именно к тем 17,4 %, которых не посчитали. И правильно сделали : у нас не вода, а жидкость непонятного состава
Гость
6 февраля 2014, 02:47
Роспотребнадзор, видимо не пробовал испить водицы в СИЗО №1 г. Самары. Там течёт жидкость, в составе которой есть что-то нефтяное, и оно не убирается ни кипячением, ни 10-кратным фильтрованием. А когда там бывает проверка - откуда-то появляется нормальная вода... Никакое Клявлино с этой гадостью не сравнится!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Роспотребнадзор: качество питьевой воды в Самарской области улучшилось