3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Дорогая Люда!
5 фев 2014 в 22:14

В статье написано так, что предполагается - она своим телом сбила потерпевшего мальчика. Какая хоть тачка у "бедного местного медика" допиши, пожалуйста.

Гость
6 фев 2014 в 08:21

смотреть надо и снижать скорость когда к пешеходному переходу подъезжаешь если не хочешь покалечить жизнь себе и тому кого сбиваешь. мальчику скорейшего выздоровления. надеюсь для него это будет тоже уроком на всю жизнь, что уж лучше быть неправым но живым и здоровым, чем правым но поколеченным или на том свете.

6 фев 2014 в 08:29

Людмила а обязательно уточнять что именно медработник сбила ?? это что что то меняет ? какая разница кто по профессии водитель автотранспорта ? Или вы считаете это нонсенс? А может хотите очередного взрыва недовольства против медработников ?? Обьясните,зачем вы так написали ? что вы хотели этим донести до читателей ? как правило пишут что водитель такого то авто сделал то то и то то . А тут даже не указали марки авто . Мне непонятна ваша позиция.Будьте так любезны пояснить ,возмите на себя такой труд. Думаю многие со мной согласяться что "новость " изложена мягко говоря некорректно .И в ней прослеживается ваша личная неприязнь. А это непрофессионально .

Гость
6 фев 2014 в 08:31

А какая разница где и кем работает эта жительница. И новость прямо такая ... "медработник сбила подростка", а может подросток попал под колеса. Вина не установлена, идет проверка ... а шумиху подняли уже.

Гость
6 фев 2014 в 09:39

Ну вот повысили зарплату медработникам))) Теперь права, машины покупают)))

Гость
6 фев 2014 в 10:02

Очередная женщина за рулем

Гость
6 фев 2014 в 10:19

Пока вспомнишь которая педаль тормозит, а которая скорость подает лучше уж вы пешеходы разбегайтесь вовремя.

Тати
6 фев 2014 в 10:37

"сам сломаю, сам и починю"

МАД
8 фев 2014 в 00:14

Уважаемая Людмила Данилина, потрудитесь объяснить, почему вы акцентировали внимание на профессии участника ДТП? Это вас, как журналиста учили преподносить информацию? Такой профессиональный этикет? Или стандарт "издания"?