Энергетики: за холод в домах самарцев ответственны управляющие компании
6 февраля 2014, 11:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
6 февраля 2014, 13:59
Объяснение вроде бы правдоподобное. Если при этом энергетики объяснят мне - каким образом в пик морозов недели две назад, когда ночью было до -35, у меня в квартире стабильно было не меньше +18, а вот неделю назад, когда морозы ослабели, вдруг резко похолодало в квартире до +13..+15.. и - если верить воплям о помощи горожан в сети - это не менее резко наступило по всему городу. Что - внезапная зашлаковка???
Гость
6 февраля 2014, 22:07
Один в один
Гость
6 февраля 2014, 12:43
интересно, а кто-нибудь делал замер температуры теплоносителя до входа в дом? коммунальщики не надо лукавить то тоже. мы же не дураки знаем про экономию гКал и про потери на сетях. а кто владелец сетей то?
Гость
6 февраля 2014, 15:47
Если энергетики такие "белые и пушистые "почему бы не пригласить журналистов и не показать приборы перед телекамерой. Берите пример с сотрудников ФМС, которые на свои нечастые "показательные выступления" обязательно приглашают ТV.
Гость
6 февраля 2014, 13:19
Типа мэрия и прокуратуры не при делах. Им тепло дают по самое не балуй...
Гость
6 февраля 2014, 13:27
А, когда сознательно разваливали муниципальную систему ЖКХ, о чем думали? Кто пришел на смену МУПам- УК с одно авторучкой. Вот и результат.
Гость
6 февраля 2014, 14:42
Проживаю в Кировском районе, в двухэтажных домах,вчера произвели промывку всей системы , батареи стали огненные, в квартире теперь жара.
Гость
6 февраля 2014, 15:16
у нас проэктировщики димитрова 78
Гость
6 февраля 2014, 16:40
Мда, а простите пожалуйста куды зрели "поставщики" паспортов готовности домов к отопительному сезону, местные власти получающие данные паспорта сообща с так называемой Государственной жилищной инспекцией, да и естественно с Прокуратурскими???
Ау, ау????
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Энергетики: за холод в домах самарцев ответственны управляющие компании