26 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
6 фев 2014 в 21:37

А красную повязку ему повязывали?!
Куда, на лоб?

Гость
6 фев 2014 в 21:42

Давно пора, как раньше в семидесятых.

Фото пользователя
6 фев 2014 в 22:00

Ну неужели?

Акакий
6 фев 2014 в 22:01

А снег "пошкрябать" до асфальта не планирует...

Гость
6 фев 2014 в 22:24

Цирк уехал,а клоуны остались!

смех да и только
6 фев 2014 в 22:32

а охрану свою он где оставил?

Гость
6 фев 2014 в 22:48

А смысл глубокий где? Позерство одно. Вот лучше бы он на общественном транспорте на работу ездил - вот почувствовал бы, как живут Самарцы.

Игорь
6 фев 2014 в 22:57

только бы попиариться.. хоть бы раз вспомнил о своих реальных бязанностях

крендель
6 фев 2014 в 23:07

Лучше бы лопатой дороги чистил, вместо двух, трех полос дороги до одной засыпаны.С площади революции хр**-ли на работу не ездить до МЕРии. Я не хочу такого МЕРа

6 фев 2014 в 23:29

Странно что комментарий включен..... модератор в отпуске или зарплату задержали,,,,,,

Гость
6 фев 2014 в 23:44

правильные лозунги! Народ сам обязан заботиться и защищать себя.Закон не работает!Надеяться ненакого...УТОПАЮЩИЕ!!! спасайтесь сами!!!

kaluga from Amur
6 фев 2014 в 23:53

Азаров, сходи лучше в семью Таразановых, где ютятся 5 маленьких детишек.
Посмотри на этих несчастных, мэр Самары. Неужели сердце не вздрогнет при виде этих
детей? Откуда столько жестокости?В этом городе нет квартиры для такой семьи?

Вдруг
7 фев 2014 в 00:05

патруль, облава... С ними мэр Азаров... Короче: по примеру мэра все ЧЛЕНЫ ЕР ежедневно должны патрулировать этот городок. Иначе - пиарище...

Ник
7 фев 2014 в 00:09

Азарову что, делать нечего?! Он вроде баскетболист, а не каратист!

Гость
7 фев 2014 в 07:46

снег почистийте . чтоб дружинникам не скользко было !!!!!

Гость
7 фев 2014 в 08:27

Чем бы дитя не тешилось...

Житель
7 фев 2014 в 08:28

Сколько платят?

Житель
7 фев 2014 в 08:29

и да!показуха надоела!народ с голоду умирает,а они прогуливаются по улицам.может прикажете нам еще дороги самим чистить?и пожары тушить и лечить себя самим?

Гость
7 фев 2014 в 09:02

пропатрулируй ЖК Волгарь, там д**мо из 1200мм трубы лезет!

боцман
7 фев 2014 в 09:04

Мэр, надо не когда мороз пройтись(все крысы по норам),а вот когда тепленько станет,вот и увидешь картинки маслом.ППС с улиц убрали,а дружинники -Лажа,не те времена,чтоб люди на нож из-за когото лезли."Полицию в Милицию!!!!

Гость
7 фев 2014 в 09:12

Азаров - не самый плохой мэр. Не стыдно за него.

Гость
7 фев 2014 в 09:43

Азарову лавры Сысуева покоя не дают? Тот тоже лично преступников на набережной задерживал.
"Охрана, не трогать их! Они мои!"
Осталось на скрипке сыграть.

Гость
7 фев 2014 в 10:01

Что-то Азаров сдает, даже комменты про него включили. Раз так, давайте и Меркушкина комментировать.

Гость
7 фев 2014 в 10:48

Азаров, где обещанные дороги в городе?

Гость
7 фев 2014 в 11:11

Что за бред, зачем нужны дружинники, не подготовленные люди после работы, должны по ночам мотаться, да еще по квартирам. Студенты сейчас тоже стараются подрабатывать чтобы на шее у родителей не сидеть, а их в патруль. Полиция должна улицы патрулировать их нужно готовить и платить за это.

Правдин
7 фев 2014 в 11:20

Идея правильная, но одними патрулями преступность не убрать. Нужно чтобы просто все работали) и получали хорошую зарплату. Честная полиция. Государство которое охраняет простых граждан . Товарищ Азаров уменьшите поток мигрантов !

Гость
7 фев 2014 в 11:28

лучше пускай с дорожниками выходит на расчистку города и дворов!по городу ездить невозможно, за неделю 2 дтп, оба раза притерлись. всю бочину ободрали!

Гость
7 фев 2014 в 11:42

Для кого этот пример? Для будущих ППС-ников? Воодушевляет типо? А мне вот грустно, что за последние 10 лет попадаются не мэры, а одни показушники. Азаров! Реши проблему с бродячими собаками лучше, а то покусают!

Гость
7 фев 2014 в 13:48

Да проблем в Самаре просто миллион, погрязли в трясине, такое ощущение, что у нас уже необратимый процесс.

Гость
7 фев 2014 в 15:52

не понимаю! что разве мало у нас полицейских?? зачем еще и дружинники? давайте введем еще и комендантский час!

Сергей Носов
7 фев 2014 в 17:34

Х-й с ним с Азаровым!!!А вклады 1991 года будут возвращать!!!????????

Гость
8 фев 2014 в 22:55

А на фига тогда налоги платить?! Правильно один написал давайте лечить себя сами!!! Полиция на кого тогда нужна?!?!?! Пусть кто че может то в городе и делает... кто патрулирует, кто дороги бесплатно латает... а бабки просто так платить будем из своих зарплат... дорог нет, дома строим на дорогах (у нас ведь нету точечной застройки!!!) и детсады стоят заброшенные (ул. Подшипниковая - пример). Вот вам и МЭР!!! Пиар сплошной! ФУ!

Гость
9 фев 2014 в 08:35

чего злорадствуете то, никто ничего делать не хочет, а порядка требуете...
даница-пенсионерка у подъезда цветок посадить не хочет, видедели она плтит за обслуживание дома, пусть УК и сажают и поливают цветы...
пусть милиция нас охраняет, а в дружине то и патриотическое воспитание и сомодисциплина и детям пример...
Соласен,ято МЭРИЯ работает слабо, но и Азарову достался город в разрухе полной...
ОДИН АЗАРОВ в поле не воин. почему же горожанам не сделать свой город лучше, каждый по своим силам...ВМЕСТЕ взрастим ГОРОД-САД

Гость
10 фев 2014 в 15:34

Г-н Азаров наверное мучился бессонницей и решил прогуляться по ночному городу в окружении своей охраны, а расписали про дружинников. Не с его талантом организовывать работу народной дружины, как бы не пытался в очередной раз споказушничать. Одна из самых глупейших ошибок по поддержанию правопорядка на улицах города- сокращение ППС. А чтобы заработала ДНД необходимо вернуться во времена Советской власти, чтобы заработали все люди на заводах, фабриках и т.д. и получали приличную зарплату и студенты обучались бесплатно. Это самый минимум и убрать позорное переименование милиции в полицию.