RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Телефонные мошенники обобрали пенсионерку из Тольятти на 1 млн рублей

Гость
8 февраля 2014, 17:18
Хорошая видать пенсия, лям на лекарства да ещё по телефону ! Круто!
Гость
8 февраля 2014, 18:49
Да здравствуют российские пенсионеры-миллионеры!!!.. Их есть in Russia!!!.. ;)))
Гость
8 февраля 2014, 20:05
Хочу на пенсию хотя бы в 600 тыс. руб. Обещаю не сорить деньгами.
Гость
8 февраля 2014, 21:50
как можно было "сделать" миллион, если мозгов нет вообще. не объяснимо, но факт........................
Гость
8 февраля 2014, 23:12
Что за пенсионерка такая? Восемь лет на пенсии, а миллиона как не было,так и нет, один только ЖКХ неустанно помогает в этом, не говоря об остальном. Не иначе из административного планктона, да и то принадлежащего белому дому......... Знаю одну такую, так та тоже ноет,что жить не на что.......
Гость
9 февраля 2014, 21:43
Откуда у бабульки лимон свободных денег? Наверное прибавила пару нолей от злости на мошенников...
Гость
9 февраля 2014, 02:56
Шрб я так жтл!
Гость
9 февраля 2014, 19:09
Видать на голову болеет бабушка, Мошенники таких ищут и ,,разводят,, .Родственикам надо быть у таких больных людей всегда начеку !!!
Гость
10 февраля 2014, 10:37
А говорят, пенсионеры у нас плохо живут! Шоб я так жил!
Гость
9 февраля 2014, 10:45
Ну если она уже в 58 мозги на полку положила, то что будет с ней лет через десять? Пусть сама и расхлёбывает, видать миллион то лёгким был, по ноет и забудет. Вот только у родственничков тоже что ли ума маловато было вовремя её остановить? И вообще всё это пахнет тёмным вариантом
Гость
9 февраля 2014, 11:53
когда заболееш все готов отдать .так нечего обсуждать Это только бог один все распределять А в чужой карман нечего лезть и считать
9 февраля 2014, 17:26
как вариант - родственнички решили "помочь" бабуле освободить апартаменты в центре для внучков... либо ипотеку гасили...
Гость
10 февраля 2014, 07:52
Гость
10 февраля 2014, 07:52
когда заболееш все готов отдать .так нечего обсуждать Это только бог один все распределять А в чужой карман нечего лезть и считать
Болезни - это не повод по телефону такие деньги перечислять. Козе понятно, что никто никаких лекарств по телефону не отправит, тем более за такие суммы. Мне тоже кажется, что в таком сознательном возрасте да при таком количестве и передач, и публикаций про мошенников всех мастей, стоит задумываться перед тем, как деньги куда-то отправлять.
Гость
9 февраля 2014, 01:17
Зеки в лагерях мутят эти телефонные мошенничества,, телефонов в лагерях у каждого третьего как минимум есть...
Гость
9 февраля 2014, 22:37
Может быть она была очень одинока,несмотря на родственников,которых порой нет!