перейти к новости

Рекламный «декор» города

10 февраля 2014, 13:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
10 февраля 2014, 15:29
Эта реклама больше достаёт по телеку, когда она начинается, переключаюсь на другой канал. В городе стараюсь её не замечать. Любой нормальный человек, если ему надо купить вещь, он ищет инфу по интернету. Реклама, давно стала антирекламой, если, что-нибудь рекламируют, это как правило обман или разводка.
Гость
11 февраля 2014, 09:18
"А сейчас прервемся на рекламу! Не переключайтесь, там тоже реклама!"
Гость
12 февраля 2014, 08:16
Реклама в городе нужна, но более цивильного вида
Гость
12 февраля 2014, 13:47
Гость
12 февраля 2014, 08:16
Реклама в городе нужна, но более цивильного вида
а в Беларусии как-то без уличной рекламы обходятся .............
Гость
10 февраля 2014, 16:15
Речь скорее не той или иной информации, я внешнем виде города. С этой точки зрения город действительно выглядит как цыганка.)))
Гость
12 февраля 2014, 13:31
К несчастью, если сравнивать с другими городами, то город выглядит. как помойка после бомбёжки.
Гость
10 февраля 2014, 16:50
Гость, какие-то дикие представления о рекламе у Вас. Не спорю, есть много шарлатанов. Но так чтобы всех под одну гребенку....А рекламе в Самаре и правда не хватает цивилизованности.
Гость
11 февраля 2014, 10:43
Да давно пора навести тут порядок! Стыдно за родной город!!! Азаров, ау!!
Гость
12 февраля 2014, 10:31
Да, ладно вам! Кому может это мешать? Ну, стоят щиты и стоят, ну висят объявления и висят. Спокойнее нужно быть, спокойнее.
Гость
12 февраля 2014, 12:48
А я вот не могу быть спокойнее, когда столько цветного безобразного ужаса вокруг!
Гость
11 февраля 2014, 05:21
Реклама - двигатель торговли! Хотя самарская "торговля" бурно двигается и без рекламы, с помощью ларьков!!! Ларьков которые сожрали все городские пейзажи!!! Достали предпринимашки уже предпринимать! Уберайте Ваше "имущество", или мы уберем!!!
Гость
12 февраля 2014, 12:27
А по рукам? Или магниты и лечение проплатят?
Гость
11 февраля 2014, 17:36
А я в пятый раз спрашиваю: за чей счет размещают баранов ?
Гость
12 февраля 2014, 08:14
чтобы водятлы на себя со стороны могли посмотреть, что не ясного?
Гость
12 февраля 2014, 12:23
Гость
12 февраля 2014, 08:14
чтобы водятлы на себя со стороны могли посмотреть, что не ясного?
Не для чего, а ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ? Неужели из бюджета ?
Гость
12 февраля 2014, 19:40