Скверу на Первомайской присвоили название «Политехнический»
12 февраля 2014, 10:34
Гость
12 февраля 2014, 12:56
Живу в доме рядом с этим сквером. Лучше бы убирали бутылки из под пива и водки после гуляний студентов, починили фонтан, облагородили его, а не названия меняли.
Гость
12 февраля 2014, 16:42
А нельзя было назвать именем какого нибудь известного Самарского инженера? Или у нас таких нет?
Гость
12 февраля 2014, 12:35
Название придумали, а скверик сам загажен. Субботник бы не помешал бы.
Гость
13 февраля 2014, 09:02
Дали такое название,потому что надо было на кого-то повесить дела по его благоустройству, у политеха есть бабло,вот и пожалуйста...я не удивлюсь,если весной их заставят реставрировать фонтан!
Гость
12 февраля 2014, 17:35
Как люди привыкли на автомате все хаить... Написано же вам, что политех будет участвтвать в его благоустройстве и содержании. А те кто там живет, сами бы выходили на субботник, а не в интернете писали про это.
Гость
12 февраля 2014, 20:00
не поверите- я завсегдатай субботников))) а съязвила потому, что среди знакомых из политеха много людей "на понтах"))))
Гость
12 февраля 2014, 21:51
Выпускники Политеха- лучшие покупатели товаров из Германии: Мерседес, Ауди, Cименс, Бош, Миеле...
Гость
13 февраля 2014, 11:37
самарское, косящее под "герьманьску мову" трололо калуга - лучшее трололо на 63 ру )
Остановку (сколько себя помню) редко где объявляли "Первомайская". Всегда двойнушка фигурировала...
Гость
12 февраля 2014, 13:17
Почему Первомайская? Недавно проезжал по этой улице и видел на доме написано улица Д. Козлова.
Странная получилась связь - политех и Козлов.
Гость
12 февраля 2014, 13:25
И кто собак выгуливает пусть их г...м закусывает
Гость
12 февраля 2014, 14:44
Азарову видимо заняться нечем, кроме присвоения званий разным частям города, шел бы с комунальщиками разбирался и им присваивал название, чем они там занимаются
Гость
12 февраля 2014, 15:03
Когда ж вернут самарское время...
Гость
12 февраля 2014, 15:38
Вот теперь пусть студентики политеха и выходят с грабельками и лопаточками по весне скверик в свою честь облагораживать))))
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
760мм 95%Скверу на Первомайской присвоили название «Политехнический»