СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре на овощной базе задержали 40 мигрантов»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Ирина
12 февр 2014 в 11:45

Просто смешно! Популисткие мероприятия проводите, господа! Сорок(?!!) человек, а остальные? А азиатских мамаш, сидящих на улице, в переходах с детьми, не пытались проверять? А в ТЦ не делали рейды? Тут ведь азиат на азиате азиатом погоняет! А в ФМС , в вашей службе, они без стука в двери входят с пакетиками фруктов, в то время как граждане РФ, ожидающие замены паспорта, получения по возрасту, по смене фамилии и др. причинам, стоят в очередях целыми днями! Работники российской ФМС продаются за фрукты. Самим-то не стыдно?

12 февр 2014 в 12:47

Офигеть!!!! 40 нелегалов!!! Статистика весёленькая - 40 задержанных, 34 протокола (остальные 6 "легальные нелегалы"), пятерых - на выдворение. Все остальные остаются для проведения повторных проверок? Браво нашей ФМС!!!

Илья К.
12 февр 2014 в 11:49

Невероятно... Вот это успех!

Наталья
12 февр 2014 в 12:21

Опять тех же задержали кого в прошлый раз?Для галочки выполненных работ!

12 февр 2014 в 12:57

О, да! Штраф с 34-х человек - целых 68 тыс., т.е. по 2 тыс. деревянных с носа)) Самим то не смешно? Ну просто непосильная сумма для бедных нелегалов))

12 февр 2014 в 14:04

СОВЕРШИЛИ ПОДВИГ)) читать смешно...

12 февр 2014 в 15:20

Ну теперь наградить надо участников за "результат")))

Гость
12 февр 2014 в 16:21

ВО КАК!НЕ ЗРЯ ЗАРПЛАТУ ФМСники ПОЛУЧАЮТ!

Папа Карло
12 февр 2014 в 14:11

Про "Ашан" не забудьте или платят, чтобы даже не заходили?

Иван
12 февр 2014 в 14:30

ПОЗОРИЩЕ!!!

Гость
12 февр 2014 в 15:12

Я понимаю, что сейчас на меня посыплются минусы, но зато вы прочитаете и подумаете.
В России критическая демографическая ситуация, население резко стареет.
Через несколько лет будет развиваться индустрия направленная на престарелое население.
Для восполнения низкоквалифицированной рабочей силой все мировые государства пользуются услугами мигрантов:
Франция - Алжиром
Германия - Молдавией
Россия - СНГ
США - всем миром.
Но поймите пожалуйста, среди этих иммигрантов нет высококвалифицированных людей. Ни один мегаполис мира не нуждается в высококвалифицированных мигрантах.
Посмотрите кто чистит сейчас ваши тротуары от снега. Вы можете найти славянина на такую должность? Скажете в зарплате дело? А может этим славянинам стоит подумать о своем образовании и устроиться на высокооплачиваемую работу или открыть свое собственное дело?
Не кидайте в меня камни, я такой же как и вы - родился в СССР, рос в 90-е и живу сейчас. Я так же как и вы ходил в детский садик, школу и университет.
В России много проблем, да. Но давайте всё же все вместе поймем, что иммигранты - это наше единственное будущее если каждый из нас не начнет становиться лучше.
Читайте книги по бизнесу, запишитесь на курсы повышения квалификации, начните ходить на фитнес, прекратите тратить деньги на алкоголь и сигареты, погасите все ваши кредиты и вы увидите как качественно изменится ваша жизнь.
Спасибо за внимание.

Гость
12 февр 2014 в 17:12

куда черепахи подевались?да они как ломануться ну я и не догнал........база кстати на олимпийской находится4558