Просто смешно! Популисткие мероприятия проводите, господа! Сорок(?!!) человек, а остальные? А азиатских мамаш, сидящих на улице, в переходах с детьми, не пытались проверять? А в ТЦ не делали рейды? Тут ведь азиат на азиате азиатом погоняет! А в ФМС , в вашей службе, они без стука в двери входят с пакетиками фруктов, в то время как граждане РФ, ожидающие замены паспорта, получения по возрасту, по смене фамилии и др. причинам, стоят в очередях целыми днями! Работники российской ФМС продаются за фрукты. Самим-то не стыдно?
Офигеть!!!! 40 нелегалов!!! Статистика весёленькая - 40 задержанных, 34 протокола (остальные 6 "легальные нелегалы"), пятерых - на выдворение. Все остальные остаются для проведения повторных проверок? Браво нашей ФМС!!!
Я понимаю, что сейчас на меня посыплются минусы, но зато вы прочитаете и подумаете.
В России критическая демографическая ситуация, население резко стареет.
Через несколько лет будет развиваться индустрия направленная на престарелое население.
Для восполнения низкоквалифицированной рабочей силой все мировые государства пользуются услугами мигрантов:
Франция - Алжиром
Германия - Молдавией
Россия - СНГ
США - всем миром.
Но поймите пожалуйста, среди этих иммигрантов нет высококвалифицированных людей. Ни один мегаполис мира не нуждается в высококвалифицированных мигрантах.
Посмотрите кто чистит сейчас ваши тротуары от снега. Вы можете найти славянина на такую должность? Скажете в зарплате дело? А может этим славянинам стоит подумать о своем образовании и устроиться на высокооплачиваемую работу или открыть свое собственное дело?
Не кидайте в меня камни, я такой же как и вы - родился в СССР, рос в 90-е и живу сейчас. Я так же как и вы ходил в детский садик, школу и университет.
В России много проблем, да. Но давайте всё же все вместе поймем, что иммигранты - это наше единственное будущее если каждый из нас не начнет становиться лучше.
Читайте книги по бизнесу, запишитесь на курсы повышения квалификации, начните ходить на фитнес, прекратите тратить деньги на алкоголь и сигареты, погасите все ваши кредиты и вы увидите как качественно изменится ваша жизнь.
Спасибо за внимание.
Просто смешно! Популисткие мероприятия проводите, господа! Сорок(?!!) человек, а остальные? А азиатских мамаш, сидящих на улице, в переходах с детьми, не пытались проверять? А в ТЦ не делали рейды? Тут ведь азиат на азиате азиатом погоняет! А в ФМС , в вашей службе, они без стука в двери входят с пакетиками фруктов, в то время как граждане РФ, ожидающие замены паспорта, получения по возрасту, по смене фамилии и др. причинам, стоят в очередях целыми днями! Работники российской ФМС продаются за фрукты. Самим-то не стыдно?
Офигеть!!!! 40 нелегалов!!! Статистика весёленькая - 40 задержанных, 34 протокола (остальные 6 "легальные нелегалы"), пятерых - на выдворение. Все остальные остаются для проведения повторных проверок? Браво нашей ФМС!!!
Невероятно... Вот это успех!
Опять тех же задержали кого в прошлый раз?Для галочки выполненных работ!
О, да! Штраф с 34-х человек - целых 68 тыс., т.е. по 2 тыс. деревянных с носа)) Самим то не смешно? Ну просто непосильная сумма для бедных нелегалов))
СОВЕРШИЛИ ПОДВИГ)) читать смешно...
Ну теперь наградить надо участников за "результат")))
ВО КАК!НЕ ЗРЯ ЗАРПЛАТУ ФМСники ПОЛУЧАЮТ!
Про "Ашан" не забудьте или платят, чтобы даже не заходили?
ПОЗОРИЩЕ!!!
Спасибо за внимание.
куда черепахи подевались?да они как ломануться ну я и не догнал........база кстати на олимпийской находится4558