Город Самара за день: похолодание до -13, планы на День святого Валентина и авария на теплотрассе

Самара за день: похолодание до -13, планы на День святого Валентина и авария на теплотрассе

cheremuha.com

САМАРА24, 14 февраля. Самара за день: похолодание до -13, планы на День святого Валентина и авария на теплотрассе

Похолодание до -13 градусов придет в Самару в выходные, город накроет туман и снегопад, сообщает Приволжский гидрометцентр. В ночь на субботу ожидается что температура воздуха опустится до отметки в -13 градусов. Будет облачно. Местами небольшой снег, туман, гололед, изморозь. Днем потеплеет до -7 градусов, но в ночь на воскресенье температура опять вернется к отметке в -13 градусов. Следите за погодой на ПОГОДА samara24.ru.

В День всех влюбленных у многих пар в Самаре появляется вопрос «а куда пойти?». Клубы и кафе – слишком обыденно, а на путешествия нет времени и денег. Как оригинально выкрутиться из ситуации? На выбор – любовь онлайн, ужин на льду, акция в парке Гагарина и конкурс влюбленной пары в самарском зоопарке. Подробнее – в обзоре Самара24.

Без горячей воды и теплоснабжения остались более 2600 горожан, сообщает в пятницу ГУ МЧС по Самарской области. Коммунальная авария случилась примерно в 13.10 в пятницу в районе дома по адресу ул. Масленникова, 17. Произошел порыв трубопровода теплоснабжения диаметром 114 мм. 15 жилых домов с населением 2613 человек остались без горячей воды. Напомним, проспект Масленникова и ул. Мичурина в Самаре в этом году уже два раза уходили под воду из-за прорывов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления