21 января четверг
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Шеф
17 фев 2014 в 17:26

А когда в Самаре появятся новые дороги?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
17 фев 2014 в 17:28

и снова здравствуйте!)))куда "укатиться" это колесо потом?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
17 фев 2014 в 18:36

Лучше бы они новые дороги установили, не город принимающий ЧМ а позорище...

мендэль борух шмульвич
17 фев 2014 в 20:14

таки дорог не будет?

Гость
17 фев 2014 в 20:48

Наконец-то бабло распилили без обид.

Гость
17 фев 2014 в 20:50

Вещь скорее нужная нежели нет

Гость
17 фев 2014 в 21:02

с той высоты дорог не видно.

Гость
17 фев 2014 в 21:02

Да... Что угодно сделаем, только не дороги)))

Гость
17 фев 2014 в 22:09

Конечно соберут. Начальника стройнадзора сменят и соберут..

чёрный ёж
17 фев 2014 в 23:34

ИМЕННО КОЛЕСО НАМ В САМАРЕ И НАДО!ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ ЖЕ!!!

Волжанин
18 фев 2014 в 05:41

Так ведь от дорог доходу - ноль. А от колеса -денюжки ))

Гость
18 фев 2014 в 07:59

Колесо демонтировали и увезли, а на его место ЛЕТОМ 2013 смонтировали новое, которое уже работало в 2013г. И сейчас колесо стоит, ждет сезона.

ОТВЕТИТЬ
Максим,МПП
18 фев 2014 в 08:05

Безусловно колесо новое строить нужно в Самаре.Мне вот например хочется полюбоваться природой с высоты птичьего полета.Но постройка колеса это огромный технический и технологический процесс,ответственный уход за состоянием колеса.Я сам подрабатываю в свободное время ремонтником аттракционов,и знаю какой это кропотливый труд чинить аттракционы,чтобы люди могли кататься с удовольствием.

Фундаментальный
18 фев 2014 в 09:47

А кто мешал выдать разрешение? Смотрел как-то фильм про Австралийских аборигенов,так у них есть лакомство-большие дождевые черви ,они их берут в рот и пропускают через зубы, так и наши самарские чинуши ничего не пропустят ,все себе в рот!

ШНУБЛИК
18 фев 2014 в 11:03

Я ШНУБЛИК И Я ПЕРВЫЙ ПОЙДУ с удовоьствием на этот атракцион и парочку бабенок с собой прихвачу, чтоб у нас на высоте вместе дух захватило...... а то женщины со мной в баню не идут, ну а на карусели и на качели та я думаю смогу заманить!! ух...... прокачу.....

18 фев 2014 в 13:17

одних строителей подогрели-обобрали, теперь следующие..

Новокуйбышевец
19 фев 2014 в 22:18

Около моего дома построили подобное. МТС пропала полностью связь, Мегафон еле-еле 1-2 палочки. Профессионал сказал про какой-то контур. Хотите?