перейти к новости

Сотрудники ГИБДД проверят самарские маршрутки

19 февраля 2014, 11:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
19 февраля 2014, 15:12
а для кого такая точная информация о времени и месте проведения операции?
19 февраля 2014, 23:05
инфа неточная. перекрёсток, где ловить будут, не назвали. а район то большой. хотя вероятно на телецентре (в город) будут пробку создавать, да на ботаническом (после кольца с авророй) -излюбленные места "кормёжки"...
Гость
19 февраля 2014, 14:26
Действительно зачем предупреждать то,надо просто в маршрутку влезть и пару остановок проехать и обратно на другой и не на ночь глядя,а в7:30-8:00 когда в транспорте творится полный беспредел.Пассажиры для этих бомбил вообще не люди,сдерживаешься чтоб не натворить беды.Рекомендую 124,41,297,44...впрочем это отраслевая проблемма.
Гость
19 февраля 2014, 14:39
Всё дело в том,что проверки должны вообще не кончаться,это всёравно как ПДД только по четвергам соблюдать.Очередная показуха,да ещё и предупреждать заранее.Чушь.
Гость
19 февраля 2014, 13:51
Вот никак не могу понять зачем о рейдах сообщать заранее? Чтобы все успели подготовиться и можно было отрапортовать "Всё хорошо. Никто не нарушает..."?. А на следующий день опять всё как и прежде...
Гость
19 февраля 2014, 13:21
ну остановили, ну проверили... за ними надо ехать, снимать видео, и потом отбирать права сразу и навсегда
Гость
19 февраля 2014, 14:57
Паспорта бы у них хотя бы проверили
Гость
19 февраля 2014, 18:17
Инфа для всех- водители резко начали соблюдать правила, ну а пассажиры резко опоздали т.к. "Стоя нелза сиводна брат"
Гость
19 февраля 2014, 15:11
А пусть весь комм. транспорт уберут! Столько жалоб! Все так плохо! Водилы к..лы, автобусы ни о чем..... Вот и ходите все пешком потом, раз такие умные
Гость
19 февраля 2014, 20:53
Любая проверка имеет цель : выявить нарушения, принять меры и получить положительный результат...А какая цель у руководителей ГИБДД ? Отчитаться о рейде ? Посмешить людей , что все хорошо...? Помните игру в ЖМУРКИ ? Поймал-не поймал ....главное, что бегал и ловил !!!
19 февраля 2014, 19:03
поголовную проверку, ежедневную и не только в Советском районе, надо организовывать... Ткните пальцем хоть в одного водилу муниципального безрельсового транспорта, который отъезжая от остановки без видимых причин и серьёзных оснований полезет во второй ряд. а этим нет ничего проще, как в погоне за баблом, не просто выехать (нагло вылезти поперёк дороги) не просто в третий ряд да ещё и посигналить, типа пустите меня я спешу. ещё бесит их дурная привычка из второго ряда направо, да ещё и права покачать при этом... ей богу - ещё один такой манёвр перед моим троллейбусом - тупо иду на таран. помеху справа ещё вроде не отменяли?
Гость
19 февраля 2014, 22:32
это проверка или сдача в плен ГИБДД? по предварительному сговору?