перейти к новости

Экс-депутата Самарской губдумы арестовали в Москве за мошенничество

21 февраля 2014, 12:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
86
Гость
21 февраля 2014, 17:58
Не в свою кормушку залез, вот и получил. В Москве всё поделено давно премьером. Ещё не отытный. Отсидит и поумнеет.
Гость
21 февраля 2014, 19:54
"Премьер" у нас сейчас очень опытный, на вертолете на работу летает!
Гость
21 февраля 2014, 20:32
Нет, таких только могила исправит.
Гость
22 февраля 2014, 12:57
можно подумать он один,да они все там такие.для этого и идут во власть!!!
Гость
22 февраля 2014, 13:34
Блиин, он мне денег должен...
Гость
22 февраля 2014, 08:35
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!!
Гость
22 февраля 2014, 11:48
Молодец! Поддерживаю!
Гость
21 февраля 2014, 14:09
Поработав учителем, понял, так жить нельзя, пошёл в политику, вступил в ЕР. Там его быстро научили по каким принципам надо жить. Такой человек потерян для общества, ни чему хорошему он ни кого не научит, честно работать не сможет. Дать ему большой срок, пусть перевоспитывается, привыкает к труду.
Гость
21 февраля 2014, 16:31
Не судите, да не судимы будете!..
Гость
21 февраля 2014, 19:44
Гость
21 февраля 2014, 16:31
Не судите, да не судимы будете!..
Сочувствуйте, дальше разного рода "джентельменам с большой дороги". Видимо Вы, бы точно впряглись за 2-млн. евро, а потом мы удивляемся "Почему дорог нет, трубы рвутся, отсутствие дет. садов, уже школ и т.д. И почему мы вместе с Вами живем в таком .овне!
Гость
21 февраля 2014, 20:23
Гость
21 февраля 2014, 16:31
Не судите, да не судимы будете!..
Такие нано-депутаты и прочие Сердюковы-Васильевы всю страну разворовали. Это поговорка, к этому случаю не относится, зло должно быть наказано, вор должен сидеть в тюрьме, а не на шее терпеливого народа при попустительстве власти и законов.
Гость
21 февраля 2014, 13:48
ЕдиноРОСС...
Гость
21 февраля 2014, 13:48
Из приведённого выше ........."В губдуме представлял партию «Единая Россия».......... выходит ему доверили представлять партию, лицо партии, идеалы. Этот человек лицо партии "Единая Россия". БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.................
Гость
21 февраля 2014, 14:17
Ключевая фраза -)) занимался поставками оборудования в медучреждения Самары ((, вот аппетит и разгорелся .
Гость
21 февраля 2014, 14:53
Не может такого быть. Он-член ЕДРА, партии родной. Там же бескорыстные люди, кот. служат Отечесву. Полное разочарование.... Если по делу, то обратите внимание, что сначала русский преподавал в сельской школе, а потом сразу инженером, а в конце и директором стал.Это как так возможно? Вчера-филолог, сегодня- технарь. В Рашке никого не удивляет. Поэтому продукция, сделанная руками таких спецов, идет или в музей, или на свалку. Он-мастер по металлу, по хлебу и по салу...
Гость
21 февраля 2014, 15:56
В Германии проще, вот полы моешь в гаштете, вот пепельницы менять доверили, а когда турка уволят и кружки пивные доверят протирать, карьера эмигранта в стране счастья, расти kaluga from Amur в профессиональном плане!
Гость
21 февраля 2014, 16:16
Гость
21 февраля 2014, 15:56
В Германии проще, вот полы моешь в гаштете, вот пепельницы менять доверили, а когда турка уволят и кружки пивные доверят протирать, карьера эмигранта в стране счастья, расти kaluga from Amur в профессиональном плане!
Это, наверное, дяплламираваный написал. Ах, ты, душонка рабская...Всей своей грудкой за партию. Ума нет-считай избиратель.
Гость
21 февраля 2014, 16:48
Гость
21 февраля 2014, 16:16
Это, наверное, дяплламираваный написал. Ах, ты, душонка рабская...Всей своей грудкой за партию. Ума нет-считай избиратель.
ах ты душонка проплаченная, пирожок госдеповский прожуй, а потом говори.
Гость
21 февраля 2014, 14:24
не пойму - как гуманитария взяли на завод инженером?
Гость
21 февраля 2014, 14:53
ну наверно обучение прошел какое нибудь
Гость
22 февраля 2014, 08:30
Гость
21 февраля 2014, 14:53
ну наверно обучение прошел какое нибудь
Да нет, просто папа у него замдиректора завода "Электрощит"...
Гость
21 февраля 2014, 17:09
Только узнала, что Собянин разводится с женой. Не страна, а полный разврат. Наверное, увлекся какой-нибудь спортсменкой. И они еще о каком-то институте семьи говорят. Что творят представители Едра: этот ворует, эти воркуют с молоденьими...
Гость
21 февраля 2014, 18:39
Как то грустно на душе! Но здесь я с Вами согласна! Наверное много свободного времени у них........
Гость
21 февраля 2014, 19:52
Ты на своих братских "французиков" посмотри. По-поводу разврата, ну а все остальное тебе ребята из Голландии покажут!
Гость
21 февраля 2014, 22:21
"Новые известия" 29.04.2013. // После того как депутаты отчитались о своих доходах и имуществе за 2012г. появилась информация, что около 30 членов нижней палаты парламента развелись со своими женами, чтобы не включать в декларации их имущество. Руководитель фракции "Единая Россия" В.Васильев подтвердил "брачную информацию", уточнив, правда, что за 2012г. развод оформили только семеро депутатов. Эксперты не исключают, что часть разводов действительно связана с декларациями, и на ближайшее время прогнозируют очередную порцию депутатских расторжений браков.// П.С. Что-то припозднился наш "почетный оленевод" с разводом. Возможно, события на Майдане сыграли не последнюю роль. "При чем тут Майдан?"- спросите вы. Я вот тоже думаю "При чем"?
Гость
21 февраля 2014, 15:01
Раньше,что бы украсть или быть вором надо было иметь смутное настоящие,родители пьяницы горькие,судимые,короче маргеналы-это в основном!Теперь что бы воровать и жить вкусно-надо быть ЧЛЕНОМ партии единая Россия!!!и иметь высшее образование,положение в обществе и влиятельных родителей!!!Знаете я уже честно не понимаю куда они денгьи засовывают или дышат через них чем больше денег ,тем вдох глубже!!!!!!!!!Едросы Я вас не понимаю честно!!!!!!!!!!!!Вы что все воры оказались,бизнесмены,олигархи и.т.д.Среди Вас есть хотя бы один кто имеет своё мнение и готов его отстаивать????или Вы чьё то мнение кучей отстаиваете???
Гость
22 февраля 2014, 00:02
Я смотрю Вы о "РАНЬШЕ", очень смутно осведомлены... Те, кто воровал в СССР вагонами, у них родители не были горькими пьяницами и не были судимыми. Первую половину Вашего поста можно отнести, только к тем, кого сажали за ворованую курицу, или ведро картошки... Со второй половиной полностью согласен.
Гость
21 февраля 2014, 17:58
Я его помню студентом нашего филфака. На какой-то студенческой конференции он выступал и ооочень стеснялся - сбивался, бледнел и краснел... Каким-то образом филолог стал инженером, не понимаю. Такой скромник и мошенник, жизнь поломала...
Гость
21 февраля 2014, 20:31
Глаза у него алчные и безумные, с демоническим блеском. Был раньше хороший, значит жизнь и плохая компания испортили парня.
Гость
21 февраля 2014, 19:30
КАЛУГА,ЧТО ТЫ НАШЕЙ ЖИЗНЬЮ ЖИВЕШЬ?ГДЕ ТЫ,А ГДЕ СОБЯНИН?ЖАЛКО МНЕ ТЕБЯ,БЕДНУЮ.
Гость
22 февраля 2014, 07:36
У неё всю валерьянку кот вылакал, вот она и истерит. Однополые браки в ЕС это не разврат, а вот развод это разврат. А так по комментам можно предположить, что у калуги закат женского счастья.
Гость
25 февраля 2014, 10:47
Кстати, посмотри откуда Собянин? (Тюмень) А безнравственность среди руководителей недопустима. Чтобы требовать от других, надо быть самому на уровне. Сегодня предал жену, семью, а завтра....
Гость
21 февраля 2014, 13:57
Молодца, так держать.
Гость
21 февраля 2014, 14:19
ему едросы доверяли..........КАКОВ ПОП ТАКОВ И ПРИХОД скоро уже скоро!!!!!
Гость
21 февраля 2014, 14:27
Почему Пути всех мошенников сходятся в едре. У нас Едро,у хохлов партия регионов-близнецы братья.
Гость
21 февраля 2014, 15:26
А нельзя ли разобраться, каким медом в "Ритуале" намазано, что за место директора отстегивают по 2 лимона евро? Квартальные премии высокие, наверное.
Гость
21 февраля 2014, 17:36
Видимо премии ежедневные.... зависят от количества усопших.... а их все больше и больше.
Гость
21 февраля 2014, 17:36
Ага, и иногда 13-ую зарплату дают..
Гость
22 февраля 2014, 19:38
Гость
21 февраля 2014, 17:36
Видимо премии ежедневные.... зависят от количества усопших.... а их все больше и больше.
Потому что паодзахоронение на Рубежном в 2014 в феврале стоило 43500 р. официально с товарным чеком. А не официально?
Гость
21 февраля 2014, 15:00
ЗАДУМАЙТЕСЬ, крепко задумайтесь представители власти, если не хотите Майдана на Самарской площади
Гость
21 февраля 2014, 20:29
Украина нам пример хороший показала. Если выборы обман, будет скоро всем Майдан.
Гость
22 февраля 2014, 07:27
ага. прям так интернет-бойцы на улицу и выйдут. умных вас тут много. смелых мало
Гость
22 февраля 2014, 07:30
самарец, а это ничего, что на Майдане протесты сопровождались погромами, мародёрством, булыжниками и бутылками с коктелем молотова в сторону солдат срочников ВВ и Беркута? а потом снайперскими выстрелами. А ничего, что нацики и бандеровцы превратили центр одного из красивых города Украины в помойку и отхожее место? Если тебе это нравиться то жовто-блакитный флаг тебе в руки и вперёд в счастливую гейвропу!
Гость
21 февраля 2014, 14:18
Все будут за всё платить!!!!И этот ....Что ему не хватало в жизни!!!А папка с мамкой то же честные???покайтесь......
Гость
22 февраля 2014, 00:15
Хэ, причем здесь единорос, дело в капитализме, финансовом капитализме. А это власть капитала, мошенников. Пока будет такой строй будут и такие деятели.
22 февраля 2014, 07:44
Сергей, Вы где у нас капитализм разглядели? В Сомали какой госстрой? Мы там где-то рядом. Наш строй цензурным словом не называется.
22 февраля 2014, 11:57
Какая партия правящая? У кого большинство в парламенте?
Гость
22 февраля 2014, 12:11
Сразу видно: большинство коментариев от людей, которые не живут, а прозябают! Успокойтесь! Он даже если и отсидит- всё равно будет жить лучше Вас, не считать копейки до зарплаты и не ходить в серой тусклой одежде, как одевается большинство жителей Самары
Гость
22 февраля 2014, 16:48
100% он о своем будущем позаботился давно
Гость
25 февраля 2014, 10:50
Если доживет...
21 февраля 2014, 15:07
Ну класс, в Самаре по жульничал решил на федеральный уровень выйти, но не знал что там не 2 а 20 нужно просить и вышестоящим относить на том и погорел. Вот такие они скромные слуги народа.
Гость
21 февраля 2014, 14:52
Ппродаю доллжность серого мошенника. Недорого.
Гость
21 февраля 2014, 23:53
))) Эта должность наверно единственная, которая не продаётся и не покупается, а приобретается с рождения... )))
Гость
21 февраля 2014, 21:16
Вся его биография - похождения Остапа Бендера, но самое удивительное, что "погорел" он в первопристольной на бизнесе, который курируется особыми структурами...
Гость
22 февраля 2014, 00:27
Самое смешное, что эти самые "особые структуры" его же безжалостно и подставили. Обдерут как липку все что нажито непосильным трудом. Провинциал, одним словом.
Гость
21 февраля 2014, 14:55
Да что вы все про ЕДИНУЮ РОССИЮ забормотали, а то в других партиях нет мошенников
Гость
21 февраля 2014, 20:26
Плохо, что нет анти коррупционных законов, без них любая партия власти, банда жуликов и воров.
Гость
22 февраля 2014, 07:37
наверное, потому что данный гражданин из партии Единая Россия, и тут никто не бормочет - все чётко и ясно ПИШУТ, что думают, русским по белому.
22 февраля 2014, 11:50
Мошенники есть везде. Только где-то гуще
Гость
21 февраля 2014, 20:21
хочешь узнать как он сделал карьеру?поищи инфу про отца.Экс -глава администрации Красноглинского района....
Гость
21 февраля 2014, 20:38
Так у него там папик каким то начальником работал!!!
Гость
22 февраля 2014, 14:18
Самое смешное в этой ситуации, что это обыкновенный человек. Не абстактное понятие "власть" или "партийный деятель", а просто человек, такой же как и большинство (и я это не о материальном показателе). И в конечно счете, в любой ситуации виновата не "власть" или "правящая партия" а человек, простой человек. Многие будут делать так же как и он, будучи в том же положении. От осознания этого становиться очень и очень грустно. А еще противно.
Гость
25 февраля 2014, 08:06
Как стал инженером? У него отец, бывший глава администрации Красноглинского р-на г. Самары, работает директором отдела по качеству на Электрощите. Вот так он и стал из инженеров - начальником и далее.
Гость
25 февраля 2014, 10:47
1917 не за горами... Может для него лучше посидеть, чем позже повисеть...
Гость
25 февраля 2014, 10:58
Свободу Юрию Деточкину !!!
Гость
25 февраля 2014, 11:36
Интересная трактовка " ... При этом такой возможности экс-депутат на самом деле не имел." Так значит есть люди, которые имеют такую возможность! Чего уж удивляться что по составу первой сотни форбс Россия на первом месте по количеству и динамике. Ему надо было знать кто этот бизнес держит, и делиться. Тогда мы бы ничего не узнали.
Гость
25 февраля 2014, 15:43
Один из сотен тысяч врагов народа(не путать со смысловой нагрузкой сталинской эпохи), которые на ссылку в Сибирь могут не рассчитывать.
25 февраля 2014, 16:10
Единороссы почти все такие - везде пытаются урвать. Анищенко не исключение. И правоохранители им интересуются уже давно - аж с 1996 года (сами поищите - в сети есть информация). Но лично мне интересно, кто же имеет возможность продать должность руководителя МП "Ритуал" Москвы и почему он до сих пор на свободе?
Гость
28 февраля 2014, 00:41
Ребята, не обижайте Диму. его же воспитывала лучшая семья Красноглинского района Самары. Его отец долго возглавлял этот район.
Гость
12 июня 2014, 08:22
Есть на свете бог все таки..
Гость
21 февраля 2014, 17:52
в украине хорошие лозунги канают -жизненые- кто то говорит националистические...
Гость
22 февраля 2014, 09:31
ДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ лозунги! Только, маленькая поправка, то что западенцы обещают сделать с москаликами, модератор не пропустит, типа не проканают...
Гость
21 февраля 2014, 14:44
Дык щас капитализьм! Продаётся ВСЁ!