RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В Самаре судья, которого хотели снять с должности, попал в больницу

Гость
23 февраля 2014, 08:03
В Украине свергли антинародную власть дважды судимого Яныка, потому, что народу надоело терпеть произвол бандитской власти! А наш народ, по-ходу, только жаловаться умеет...
Гость
24 февраля 2014, 13:28
Если бендеровские отморозки это народ то и ты и правда болен....ничего скоро тебе Беркут зубы подсчитает!
Гость
24 февраля 2014, 13:38
да и еще, а это ничего, что на Майдане протесты сопровождались погромами, мародёрством, булыжниками и бутылками с коктелем молотова в сторону солдат срочников ВВ и Беркута? а потом снайперскими выстрелами. А ничего, что нацики и бандеровцы превратили центр одного из красивых города Украины в помойку и отхожее место? Если тебе это нравиться то жовто-блакитный флаг тебе в руки и вперёд в счастливую гейвропу! Хотя нет тебя там как москваля на первом столбе вдернут!
Гость
24 февраля 2014, 14:11
Странно хохлы сами за Януковича голосовали, а теперь это антинародная власть???? Тогда Пани Юлия (газовая принцесса) верх народной власти!!!! Ее состояния все заработано ЧЕСТНЫМ трудом....особенно со своим муженьком!
Гость
21 февраля 2014, 17:21
судью надо перевести в тюремную больничку -в гражданской могут ошибиться с диагнозом...
Гость
21 февраля 2014, 20:11
куда смотрит КГБ?!
Гость
21 февраля 2014, 20:49
Оно так и будет, так как ближайший родственник занимал в городском здраве непоследние место.
Гость
21 февраля 2014, 17:49
а чё его на тюремную больничку ещё не отправили ..пора... пора ..
Гость
22 февраля 2014, 05:35
На сохранение лег!
Гость
21 февраля 2014, 23:38
Продажность судей по прежнему зашкаливает, а спрос с этих самых судей - НУЛЕВОЙ!!!
Гость
21 февраля 2014, 17:45
Чисто государственная халява: на пенсию увольняются по несколько месяцев, на больничных сидят сколько хотят...В частном бизнесе вообще даже по закону первые дни не оплачиваются... Нет, никогда наша страна не "встанет с колен" пока миллионы халявщиков будет содержать государство....В стране из 75 миллионов трудоспособных 20 работают на государство, это катастрофа, которая тянет на "дно" не этих 20 миллионов, а тех, которые что-то делают полезное для отечества...
Гость
22 февраля 2014, 09:37
В нашей стране знание закона освобождает от ответственности, а не знание - нет
Гость
21 февраля 2014, 22:57
Сей факт лишний раз доказывает его вину. Не спрячешься. пройденный этап
Гость
22 февраля 2014, 22:38
к сожалению может спрятаться, он судья
Гость
24 февраля 2014, 10:45
Гость
24 февраля 2014, 10:45
к сожалению может спрятаться, он судья
Не считаете ли вы,что просто кто то хочет подвинуть кого то?Будет ли этот "кто то" лучше предыдущего?
Гость
21 февраля 2014, 18:50
Справку пусть предоставить, что не может участвовать в заседании, как этот требовал с других.
Гость
21 февраля 2014, 21:40
Да справку врачок напишет любую..
Гость
21 февраля 2014, 20:49
Спрятался в больничке. Теперь не тронут. Классика.
Гость
24 февраля 2014, 15:32
Знаю я этого судью пересекался с ним когда он рассматривал дело в отношении Ларкина барыга с промышленного района так этот барыга получил условно а нас этот дешевых пытался обвинить в фальсификации дела Воздастся этому дешевых по заслугам пусть хлебнёт немного ИУДА
Гость
2 марта 2014, 22:04
Уважаемый, тебе ли о справедливости говорить? Ларкина Вспомнил.
Гость
21 февраля 2014, 19:13
В тюремную больничку то за что?!.. Полицаи при задержании что-то накосячили, судья исполнил требования закона и человека освободил, а председатель облсуда Дроздова сейчас требует никого не оправдывать и сажать всех, в отношении кого полицаи завели уголовное дело. Завтра кого-либо из вас возьмут за глупую ж*** по сфабрикованному делу, а ни один судья Самарской области не рискнёт вас оправдать!.. И будете вы собирать на зоне браслеты для часов или шить рукавицы, али кирзачи!..
Гость
21 февраля 2014, 23:10
наказания без вины не бывает. г. жеглов
Гость
23 февраля 2014, 23:13
Гость
23 февраля 2014, 23:13
наказания без вины не бывает. г. жеглов
Особенно для карателей всех подвидов и мастей !
Гость
2 марта 2014, 22:02
Ага, справедливый судья нашелся. Полиция накосячила, а судья поступил как велит закон. Когда полиция косячит, обычно глаза на косяки закрывают, лишь бы осудить.
Гость
21 февраля 2014, 19:33
Диагноз проверить и общее состояние человека, никто пока не додумался!
Гость
22 февраля 2014, 07:44
А причем здесь Полиция, вопросы то все к судье....
Гость
22 февраля 2014, 12:09
А что ж справку в больнчке не взяли о возможности его участия в заседании. Сам факт нахождения виновного в больнице не свидетельствует о невозможности его участия в заседании. Именно так он писал в своих решениях.
Гость
23 февраля 2014, 00:11
Дело в фамилии, не может быть судья-Дешевых!))
Гость
22 февраля 2014, 00:16
Хм) это только начало, скоро реальные чистки чинуш начнутся)) .
Гость
22 февраля 2014, 09:00
И Вы в это серьезно верите?