перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Корсунском переулке прорвало теплотрассу

Гость
21 февраля 2014, 19:46
В день по две аварии на трубопроводах. Я не пророк, но в будущем видится такая картина. В городе по десять-двадцать прорывов за сутки. Зима, мороз, город в тумане и паре, по улицам хлещет поток воды, везде в панике снуют водопроводчики в оранжевых комбинезонах, в домах горожан печное отопление, вода из проруби, на улицах плакаты ЕР-наш рулевой. Чтобы такого не случилось, надо поменять трубы или плакаты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2014, 21:21
везде огонь, анархия, каждый за себя!!! побыстрей бы ваш прогноз прнвратился в жизнь!!!!
Гость
22 февраля 2014, 00:08
А когда весь город замерзнет, можно устраивать и зимние Олимпийские игры, что нам этот ЧМ по футболу дожидаться. ))
Гость
22 февраля 2014, 06:51
Вот и утро, а батареи все холодные. На резервную схему видимо и не думали переводить. Холод в квартирах ужасный!
Гость
21 февраля 2014, 23:15
Судя по холодным батарея резервная схема не заработала(((
Гость
22 февраля 2014, 01:58
Победа 99-отопления нет.
Гость
22 февраля 2014, 07:41
свободы 113 холодно однако
Гость
22 февраля 2014, 06:04
6-00 ул. Воронежская д.23"Б" отопления нет. В аварийке ответили,что не знают,когда будет устранена авария. Вот вам и 3-00. А по резервной линии подключили многоэтажные дома. А мы в двухэтажных не люди.
Гость
22 февраля 2014, 09:27
У нас многоэтажные дома , на Запорожской , отопления нет .
Гость
21 февраля 2014, 19:16
однако здравствуйте
Гость
22 февраля 2014, 08:29
Победы 124 батареи ледяные. в квартире дубак. Звонила узнать когда будет отопление, ответили , что возможно завтра. атас! в ночь обещают до 31 мороза.
Гость
22 февраля 2014, 09:27
весь Юнгородок замерзает.дайте тпло
Гость
22 февраля 2014, 09:25
У нашего мэра опять прорвало. Ну не получается у него ничего.
Гость
22 февраля 2014, 10:00
Судя по сводкам полгорода замерзает ! Дайте тепло ! Представьте что будет если трубы разморозятся ! На улице -24 градуса цельсия , ночью обещают -31 !
Гость
22 февраля 2014, 10:17
ул.ФИЗКУЛЬТУРНАЯ,дом 37 !!!! ГДЕ ТЕПЛО? обещали трассу починить к 3 часам в субботу 22.02.14...а уже 10 часов !!! тепла нет и не видно никаких движений рабочих...г-н АЗАРОВ,когда дадут тепло???
Гость
22 февраля 2014, 11:17
Все силы брошены на организацию масленницы. Подождите.
Гость
21 февраля 2014, 20:28
Ну как мороз намечается, так отопление рвет. Причем мороза-то особо пока и нет!
Гость
21 февраля 2014, 20:41
Промышленности 305 - ни холодной воды, ни отпления.
Гость
21 февраля 2014, 21:05
Георгия Ратнера: отопления нет.
Гость
21 февраля 2014, 21:44
победы\матросова воды батареи потекли, отопления нету :(
Гость
21 февраля 2014, 21:43
Победы 81 отопления нет.
Гость
21 февраля 2014, 22:06
Физкультурная 121-а отопления нет.
Гость
21 февраля 2014, 22:27
Ого , уже на Запорожской - аккурат напротив МЧС - холодные батареи и остывают квартиры - параллельно с понижением температуры за окном...
Гость
21 февраля 2014, 22:25
свободы 67 нет отопления
Гость
21 февраля 2014, 22:25
Запорожская 9а отопления нет. Холодно однако.
Гость
22 февраля 2014, 00:31
Теннисная 31, в 2ух минутах ходьбы от этого злосчастного переулка, первый этаж, чувствуем себя как чукчи в иглу... Время уже первый час ночи, на резервную схему положили болт, по всей видимости =/ Ну зато сохранимся лучше, говорят, холод замедляет старение XD
Гость
22 февраля 2014, 00:35
физкультурная 8, интересно тоже по этой причине без отопления.
Гость
22 февраля 2014, 01:32
Железной дивизии 11 холодно
Гость
22 февраля 2014, 08:12
победы 10 батареи лёд очень холодно
Гость
22 февраля 2014, 09:09
Ул. Свободы,128 вся замерзла.
Гость
22 февраля 2014, 09:20
Штамповщиков 3. Подтверждаю по прежнему дубак((( Если сейчас все еще и на электрообогреватели перейдут и у электроэнергетиков что-нибудь бабахнет(((
Гость
22 февраля 2014, 09:25
А как завтра ? В домах на Запорожской верхний розлив . Если трубы замёрзнут , а они при -31 точно замёрзнут , то затопит потом все 9 этажей ! Перкрыть этот переулок вообще не возможно , чтобы остальному району дать отопление ?
Гость
22 февраля 2014, 10:12
Краснодонкая/Ставропольская - без горячей воды и отопления
Гость
22 февраля 2014, 10:18
"отрабатывают возможность". Т.е. не получилось перевести на резервную линию? Нет такой возможности?
Гость
22 февраля 2014, 10:43
видимо резервная схема не удалась. на гагарина холодно( одно радует, звонили родители, на кр.коммунарах батарейки "зажурчали" и начали теплеть. глядишь и к нам тепло придет скоро
Гость
22 февраля 2014, 11:10
говорят уже утром в некоторых домах начали давать отопление. может и до нас дойдет.
Гость
22 февраля 2014, 11:10
Победы 98а нет отопления Физкультурная 37 аналогично
Гость
22 февраля 2014, 11:37
На Юрия Павлова в одной комнате батарея теплая в остальных комнатах ледяные.Интересно почему одна теплая?от другой трассы подключена?
Гость
22 февраля 2014, 11:54
Рыльская 20, отопление всю зиму так себе:(
Гость
22 февраля 2014, 12:45
На Запорожской появилось тепло ! Спасибо !
Гость
22 февраля 2014, 13:20
на физкультурной тоже появилось. ура!!!!!
Гость
22 февраля 2014, 13:19
Дыбенко 124 мерзнет((((
Гость