За два года в Самаре похитили 123 крышки люков теплосетей
24 февраля 2014, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
24 февраля 2014, 18:18
Это акция, принеси три крышычки-получи приз!
Гость
25 февраля 2014, 01:36
вместо медали на шею
Гость
24 февраля 2014, 20:33
у них из подо льда и сугробов воруют зимой. а люди подписавшиеся в акте выявления ххищения даже не в курсе за что расплывались. проверенная инфа. водоканал списывает деньги на люки которые никто и не воровал
Гость
25 февраля 2014, 17:07
Кстати, очень интересная мысль!!! +
Гость
24 февраля 2014, 20:04
Дуракам закон не писан.
Сто лет назад уже изобрели крышки, которые нельзя просто так "ломиком" вскрыть и похитить. Однако у нас ставят старьё, а зачем?! Да затем, чтобы потом "похитить", "закупить" (похищенное у самого себя) и поставить. При этом прибыль составляет 100%.
Гость
24 февраля 2014, 21:02
Осенью около 4 МСЧ на Мичурина /Луначарского лежало не менее 50 люков с крышками и их благополучно сдали во вторчермет, а на следующий день их оттуда забрали и куда-то поставили так как замена изношенного материала. А приемки боятся принимать, их постоянно шманают.
Гость
24 февраля 2014, 23:02
Пока не прикроют "левые" пукты приема так и буут тащить люки, потом рельсы и т.д. Умудряются воровать с проезжей части, как раз люка на "пузырь" хватает, а последствия "жаждущих" не интересуют. Не будет спроса, не будет и предложения. Пора за такие деяния вводить уголовную ответственность "участникам процесса".
Гость
25 февраля 2014, 10:45
А её типа нет что-ли?
Гость
25 февраля 2014, 05:35
Ребят люк все же железный и как следствие тяжелый - ну не может любой страждущий, чтоб на бутылку хватило, его снять, куда там отволочь - донести. Пупок надорвет просто напросто.
Гость
24 февраля 2014, 18:56
позвонил по указанному тел.333-77-79 мне ответили что я не туда позвонил комуу звонить
Гость
25 февраля 2014, 09:55
Я тоже позвонила, мужчина расспросил подробно что и где, надеюсь закроют. На пересечении моск/шоссе и сов армии рядом с остановкой и цветочным киоском открыт люк уже третью неделю. Его уже засыпало снегом, он находится на границе газона и тротуара, кто-то наложил свержу мешки с мусором, чтобы, видимо, никто не наступил... В пятницу звонила в Администрацию окт р-на, сказали на крышке люка написано чей он, без этой инфы не можем принять заявку. Идиотизм, ждут трагедии, видимо...
Гость
25 февраля 2014, 10:12
Люки сработали парни из Перми - Колян, Вован и Антоха. Ищите на Урале.
Гость
25 февраля 2014, 11:05
а Может на Иже?)
Гость
25 февраля 2014, 11:55
Это всего лишь около 6 ящиков "водяры" за два года - фигня сами работники ТГК их и воруют
Гость
25 февраля 2014, 13:45
Суровый народ. То скамейки воруют, то крышки люков. Скоро бордюрный камень и столбы начнут воровать.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
762мм 86%За два года в Самаре похитили 123 крышки люков теплосетей