В Самаре мать с малышом, которого кормили киселем, выписали из больницы
25 февраля 2014, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
25 февраля 2014, 17:40
У меня ребенок инвалид. Воспитываю одна, никто не помогает. На дорогостоящую смесь уходит 17 тр в месяц, не считая лекарств. В его случае без лечебной смеси оказаться смертельно. Может мне тоже кто-нибудь поможет? Пока никого не просила ни о чем, так как считаю, что просить плохо и унизительно...
Гость
25 февраля 2014, 18:37
боюсь ваш комментарий, Екатерина, мало кто заметит из комментаторов.
Гость
25 февраля 2014, 19:08
когда речь идет о спасении ребенка - нет ни плохо, ни унизительно. Через группы в соц сетях, органы соц защиты, депутатов, кого угодно - как раз нужно просить помощи, в соцсетях кто сможет - откликнется
Гость
25 февраля 2014, 19:19
сейчас модна благотворительность.
просите - спасете чьи-то души.
я без издевки
Ситуация спорная. Как женщина очутилась в такой ситуации? Что этому предшествовало? Где родственники? Ну и конечно была ли необходимость рожать? Очень много вопросов!
Гость
25 февраля 2014, 20:33
Екатерина посмотрела бы я на вас когда ваш ребенок бы плакал от голода, а вы что?? вы бы сидели и смотрели на это или водой бы его кормили?? но просить то унизительно же...пусть лучше дите инвалидом будет...так что ли??
Гость
25 февраля 2014, 22:14
В такой ситуации в которой я оказалась врагу не пожелаешь оказаться. У ребенка не пищевая аллергия, а страшная болезнь. Он от голода не умирает, а ест смесь нормальную. Но при этом я хожу в рваных сапогах, чтобы он нормально питался. Все расходы сокращены до минимума. И подрабатываю каждую свободную секунду. И жизнь как в аду. Я ребенком не прикрываюсь... Проблема в этом. Если мне кто-то даст на смесь или купит её я буду только благодарна. Выходы есть всегда, чтобы не просить. Я писала про это.
Гость
25 февраля 2014, 23:18
Гость
25 февраля 2014, 22:14
В такой ситуации в которой я оказалась врагу не пожелаешь оказаться. У ребенка не пищевая аллергия, а страшная болезнь. Он от голода не умирает, а ест смесь нормальную. Но при этом я хожу в рваных сапогах, чтобы он нормально питался. Все расходы сокращены до минимума. И подрабатываю каждую свободную секунду. И жизнь как в аду. Я ребенком не прикрываюсь... Проблема в этом. Если мне кто-то даст на смесь или купит её я буду только благодарна. Выходы есть всегда, чтобы не просить. Я писала про это.
вы стойкая женщина, вы добьетесь всего сами, я в свое время также никого не просила ни о чем, и всегда какая то сила выводила из тупика.
Гость
26 февраля 2014, 14:04
Гость
25 февраля 2014, 22:14
В такой ситуации в которой я оказалась врагу не пожелаешь оказаться. У ребенка не пищевая аллергия, а страшная болезнь. Он от голода не умирает, а ест смесь нормальную. Но при этом я хожу в рваных сапогах, чтобы он нормально питался. Все расходы сокращены до минимума. И подрабатываю каждую свободную секунду. И жизнь как в аду. Я ребенком не прикрываюсь... Проблема в этом. Если мне кто-то даст на смесь или купит её я буду только благодарна. Выходы есть всегда, чтобы не просить. Я писала про это.
Подобная вашей ситуации была и в моей семье более 10 лет назад, я тоже никого не просила не о чем, ребенок с рождения был прооперирован и инвалидность с рождения (теперь снята), тоже ничего нельзя было есть, аллергия и многодругих заболеваний. Тоже себе во всем отказывала, лекарства и смеси все сама покупала и даже, сидя дома, пыталась найти любую возможность заработать, ни бабушек, ни дедушек. Выстояли и выжили. В нашей стране только на себя можно надеяться. Помощь рано или поздно заканчивается.
Гость
25 февраля 2014, 14:07
На кой черт рожать детей, когда у тебя ни копейки за душой...?! чем они то заслужили такие страдания.?!
Гость
25 февраля 2014, 15:16
Убогие у Вас рассуждения какие-то...
Гость
25 февраля 2014, 15:32
Откуда столько злости? Ситуации в жизни разные бывают, надо помочь и всё. Все люди и все хотят жить.
Гость
25 февраля 2014, 16:13
в жизни чего только не бывает, может от нее муж ушел, и она без работы...мало ли зачем судить не зная, что там на самом деле?
Гость
25 февраля 2014, 14:50
Зачем рожать было? При отсутствии денег можно кормить грудью. И не надо нападок, что вдруг у нее молока не было. При желании можно кормить только грудью до 8 месяцев, даже если женщина питается только капустой.
Гость
25 февраля 2014, 15:14
Зачем рожать, зачем рожать... Все такие простые, как из пословицы "Знал бы где упал, соломки бы подстелил". Если бы вы внимательно следили за данной новостью, то прочитали бы, что её бросил муж сразу после рождения второго ребенка. И алименты не платит. Вот и оказалась мама с двумя детьми в безвыходном положении. И на работу не устроишься, т.к. с ребенком сидеть надо. Разве она знала, что так будет, что с ней так подло поступит муж?...
Гость
25 февраля 2014, 15:19
Кормят смесями чаще всего из-за аллергии на грудное молоко. Насчет зачем рожать было - то ли вопрос не правильно поставлен, то ли и вправду такие убогие мысли у Вас. Вот Вас, лично Вас - зачем родили? Чем Вы лучше, чем эти дети? Осмелюсь предположить, что ТОЧНО НИЧЕМ! :)))
Гость
25 февраля 2014, 15:23
может у нее противопоказания к кормлению грудью?
Гость
25 февраля 2014, 13:58
как связаться для помощи???
Гость
25 февраля 2014, 14:08
Деньги как отвезти девушке?
Гость
25 февраля 2014, 14:43
я то же хочу помочь
Гость
25 февраля 2014, 17:09
Как связаться с ней?
Гость
25 февраля 2014, 17:41
вся инфа есть вконтакте группа "Доброта в Крутых Ключах". Тел. Оксаны был в комментах к предыд. статье 89874404741
Гость
25 февраля 2014, 18:12
По всем вопросам помощи маме в сборе денег на дорогостоящую смесь обращайтесь ко мне 89874404741 просьба поздно не звонить,так как у меня ребёнок. Отвечу на все ваши вопросы. Ссылка на группу где обсуждаемых тему. http://vk.com/wall-65852044_390 http://vk.com/club65852044
Гость
25 февраля 2014, 18:53
У женщины депрессия. Полное отчаяние в жизни. Есть натуры волевые, а есть слабые.
Имеются ли в Самаре службы, кот. окажут помощь? Не надо осуждать, зачем родила.
Дите увидело свет и радоваться надо! Нужно протянуть руку и дело пойдет в гору. Еще один
маленький россиянин...В Германии много психолог. служб, где есть возможность и амбулаторно,
и стационарно получить мед. помощь. Депрессия-это болезнь 21 века, но в ФРГ бегут к врачу,
а в России за бутылкой..
Гость
25 февраля 2014, 19:00
С нашими кварплатами, налогами, инфляцией мы все скоро жить так будем
Гость
25 февраля 2014, 21:05
Ребенок прикреплен к поликлинике, не первый раз на лечении, это врожденное, смеси любые ему не подходят, только та что прописал врач, какие нужно органы уже приезжали на адрес
Гость
25 февраля 2014, 22:35
Что значит зачем родила? Да народ, а зачем жить? Она родила от мужа , который ее бросил. И она молодец как бы ей трудно не было ребенка она не бросила, как некоторые в парке оставляют. И не надо задавать глупые попросы зачем.
Гость
25 февраля 2014, 19:16
несколько месяцев киселем полугодовалого?
а молочные железы отсутствуют от рождения у матери?
а к поликлинике, хотя бы, ребенок был прикреплен????
Гость
25 февраля 2014, 20:30
Екатерина ну вам унизительно, у вас есть 17т, а у нее ребенок умереть может без этой смеси,и денег на нее нет, так что получается, пусть умирает зато мама не унизится, да и вообще это ни какое не унижение!!!! екатерина у вас очень странная логика
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%В Самаре мать с малышом, которого кормили киселем, выписали из больницы