перейти к новости

Здания под кадетскую школу в Самаре отремонтируют к августу

26 февраля 2014, 08:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
27 февраля 2014, 00:27
В показаном в сюжете корпусе, перед закрытием филиала СЮИ, провели капитальный ремонт. Опять все пределывают. Во дают!
Гость
27 февраля 2014, 09:11
классно - один кувалдой машет-пашет, другие, по зданию мотаюца с лопатами. че они там копают - бетон?
Гость
27 февраля 2014, 23:19
Хинштейн - милаха
Гость
4 марта 2014, 22:21
Как помнится, после Саратовского юридического там располагалась Муниципальная Академия! Это ВУЗ Азарова! Раз выгнали, значит силы не равные. В этой эйфории Азаров вообще решил избавиться от муниципального ВУЗа! Собянин смотрит гораздо шире на проблему профессиональности муниципальных служащих, т.к. в Москве аж два Муниципальных ВУЗа и они успешно готовят кадры для МЭРии Москвы. Да что там говорить, Воронеж, Челябинск, Краснодар имеют свои вузы для подготовки кадров для муниципалитетов. Дальновидные мэры!!!!!
Гость
26 февраля 2014, 10:42
Очередной распил бюджетных денег. Просто Красавцы, работают с "огоньком". Придумывают новые формы работы с бюджетом. Можно только порадоваться креативности мышления. Жаль только, что очередные миллионы бюджетных денег и сотни человек будут заниматься не наукой и производством или сельским хозяйством, а освоением "бюджета" и протиркой штанов. К безопасности городского населения это никакого отношения не имеет, скорее наоборот - изъятие денег не позволяет решить животрепещущие вопросы ЖКХ, транспорта, медицины. А спишут на этот богадельню, уверен, не мало. Но наверняка придумали какое-либо красивое обоснование, типа "формирования профессиональной среды" и всякую другую туфту. Хотя, что говорить...В последние 20 лет у нас стало полно судей и прокуроров в 26 лет. Практически все диссертации на юридические темы (т.е. "ни о чём)... Только вот в Самаре давно самолёты не выпускают... Вот о чём стоило бы задуматься....
Гость
28 февраля 2014, 16:38
кдеты должны готовиться к защите отечества. а они МВД защита бизнеса.(от народа) а парковка для кадетов?
Гость
26 февраля 2014, 13:57
за 65 муликов можно новьё построить с теперешними нормативами а они всё ремонты делают или это тоже памятник исторический? так там вообще раньше казармы стройбатовские были
Гость
26 февраля 2014, 15:49
Раньше там филиал Самарского института МВД был, потом его закрыли и все....сам там учился, а сейчас еще денег вольют, что бы что растащено восстановить!!!!