перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В 2014 году в районе ж/д вокзала откроют крупный торговый центр

3 марта 2014, 11:58
Гость
Гость
6 апреля 2014, 09:00
100% Холерный
Гость
4 апреля 2014, 18:06
Вообще-то место у железной дороги - не совсем всесвятское кладбище. Это - холерное захоронение. Так что, как говорится, ВЭЛКОМ, супермаркет ХОЛЕРНЫЙ.
Гость
7 марта 2014, 17:38
Полностью поддерживаю! В последнее время развелось много брюзжащих человечков, которые брюзжат по любому поводу, то им много ТЦ, то им мало ТЦ, это просто у них такой стиль жизни.
Гость
5 марта 2014, 22:17
в районе ЖД действительно нет хорошего ТЦ и этого не хватает! Что за менера то у всех, чуть что бубунить "ах вот лучше бы, а вот если бы, а вот нужно построить для того, для этого" ТАК ЗАРАБОТАЙТЕ денег и делайте с ними, что угодно и стройте что вы считаете правильным! Пустословие какое то, ни кому не нужное. Хотелось бы возвращаясь домой с работы не стоять пол вечера по пробкам, а зайти в находящийся рядом ТЦ и купить и сделать все, что необходимо.
Гость
3 марта 2014, 21:40
я пойду
Гость
3 марта 2014, 20:08
Вот! Вот это оно то самое чего нам всем не хватает для полного счастья!
Гость
3 марта 2014, 19:45
На той территории ещё и холерное кладбище находится. На нем хоронили не только умерших от холеры, но и вообще всех умерших от особо заразных и эпидемических болезней. А, к примеру, бактериальные споры сибирской язвы, которая в Самару захаживала в 19 веке регулярно (с гуртами степного скота, который здесь грузили на суда и железную дорогу), сохраняются в земле по 150-200 лет. Когда в Москве в 30-е годы строили метро, вскрыли несколько старых кладбищ, после чего в городе произошли эпидемические вспышки.
Гость
3 марта 2014, 19:43
А почему Сурков не хочет построить ТЦ на могиле своих предков?
Гость
3 марта 2014, 18:31
по сути у него ТЦ и нет никаких, он строит рынки: рынок Московский, рынок космопорт, рынок Гудок. такого бардака как у суркова нет нигде! да и земли у него никогда не оформлены
Гость
3 марта 2014, 17:11
какая прелесть, я даже штаны намочил от радости как узнал, что еще один тц строится.
Гость
3 марта 2014, 17:00
Ну, наконец-то!!! Очередной, так необходимый городу, торговый центр без парковки!
Гость
3 марта 2014, 16:22
ну-ну, новый ТЦ на костях. и так денег куры не клюют, еще одну ненужную громадину открывает, хоть детским домам помогал бы, буржуй. вообще не понимаю, как можно иметь громадные деньги, которых и внукам много останется, но не делиться с нуждающимися
Гость
3 марта 2014, 17:29
А вы сами не можете себя обеспечивать? Или лучше просить подаяние и подачки? Неужели лучше быть убогим иждивенцем? Вам сколько лет? Если 16 то родители вас еще будут содержать годков до 22. Если вы мужчина, то вам должно быть стыдно просить милостыню. Если вы пенсионер, то у вас есть пенсия, если ее вам мало, то пусть ваши дети помогают вам, если вы их конечно воспитали так, чтобы они о вас заботились. Только прошу не надо перечислять свои регалии и говорить, что вы трижды герой соц. труда, а теперь вы бедняк и про вас все забыли, здесь написать можно все что угодно. Но если у вас есть деньги на интернет, значит вряд ли вы доедаете последнюю краюшку хлеба.
Гость
3 марта 2014, 23:36
Гость
3 марта 2014, 17:29
А вы сами не можете себя обеспечивать? Или лучше просить подаяние и подачки? Неужели лучше быть убогим иждивенцем? Вам сколько лет? Если 16 то родители вас еще будут содержать годков до 22. Если вы мужчина, то вам должно быть стыдно просить милостыню. Если вы пенсионер, то у вас есть пенсия, если ее вам мало, то пусть ваши дети помогают вам, если вы их конечно воспитали так, чтобы они о вас заботились. Только прошу не надо перечислять свои регалии и говорить, что вы трижды герой соц. труда, а теперь вы бедняк и про вас все забыли, здесь написать можно все что угодно. Но если у вас есть деньги на интернет, значит вряд ли вы доедаете последнюю краюшку хлеба.
причем тут я???????? я себя полностью обеспечиваю, а вы уже завистью исходите вы про детские дома, бездомных людей, бездомных животных не слышали? колись, Витя, это ты???
197265942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2014, 16:19
Да там все на костях выстроено (кладбище), плюс свайные фундаменты на карстовых грунтах, которые развалится могут в любую минуту. Большие деньги и непонятная лояльность властей позволяет делать все что угодно.
Гость
3 марта 2014, 16:43
Интересно, а Суркову никто не говорил о том, что на пустотах строить опасно? Ведь там - бывшее кладбище, а значит - могилы....В любое время этот самый "Гудок" так может загудеть, что мало не покажется....
Гость
3 марта 2014, 17:06
Гость
3 марта 2014, 16:43
Интересно, а Суркову никто не говорил о том, что на пустотах строить опасно? Ведь там - бывшее кладбище, а значит - могилы....В любое время этот самый "Гудок" так может загудеть, что мало не покажется....
Так не только на кладбище нельзя строить, там вообще нельзя строить, потому как несколько лет назад Волгокабель разорили сокские ребята, а когда узнали что там захоронения еще и от завода достаточно вредные и нельзя открывать продуктов ый магазин, то умыли руки быстренько. А теперь вот оказывается все можно,,, администрация то сменилась. Сама инфа от бывшего главбуха завода. Так вот.
Гость
3 марта 2014, 16:18
ЦЕНТР РАЗВЛЕЧЕНИЙ НА КЛАДБИЩЕ.... БР-р-р-р-р-р-р-р- пускай сам ходит туда..............
Гость
3 марта 2014, 16:02
В поддержку Суркова хочу сказать следующее: 1.Человек предоставит рабочие места для жителей близ лежащих районов Железнодорожный,Ленинский,Самарский (в этих районах живет не только элита сидящая на нефтяной скважине но и простой народ) 2.Откроется еще один большой фитнес клуб с бассейном с картой по приемлимой цене которых в этих районах просто не хватает он там всего один.(а спорт это организация досуга для молодежи и не только) 3.Закон экономики, чем больше торговых центров,тем дешевле в них продукция. 4.Заводы надо строить где нибудь на окраине а не в центре. 5.И много других плюсов. Хватит злопыхать сами что нибудь сделали бы.
Гость
3 марта 2014, 16:46
Сударь, Вы о чем? О каких рабочих местах? Сурков дает рабочие места? А Вы пробовали устроиться к нему на работу хоть в одну компанию? Знаете, какие там драконовские условия работы и как зарплату платят? Знаете, какая там текучка????? Плавали, знаем..... И еще: Сурков стоит на первом месте в списке "черных работодателей".....А Вы о рабочих местаххххххххх
Гость
3 марта 2014, 16:51
1. Этот человек заботится не о количестве новых рабочих мест. Работники торговли просто по-другому перераспределятся между торговыми точками + устроятся на работу еще несколько десятков приезжих из южных республик. 2. По приемлемым ценам? Ну, для кого-то 15-20 тысяч в год отдать за несколько десятков занятий - это приемлемо, да... Но ведь не спортивная же школа бесплатная для детей и молодежи откроется... 3. Что-то незаметно снижения цен в существующих ТЦ после открытия очередного. Наверно, законы экономики в России какие-то свои. 4. А заводы давно уже никто не строит - экономически не выгодно, слишком большой срок окупаемости (если она вообще наступит). 5. Плюсов других незаметно. Зато куча минусов, про которые уже упоминали.
Гость
3 марта 2014, 19:20
Такую ерунду мог только чел. проплаченый Сурковым написать.
Гость
3 марта 2014, 16:02
Замечательная новость!!! Будет рядом нормальный развлекательный, торговый центр! Очень удобно)))
Гость
3 марта 2014, 16:00
Ура, ура, ура))) Теперь нормальный ТЦ будет совсем рядышком) И хватит ворчать народ!!! Если верить тому что там планируют сделать, то лично я в полном восторге!
Гость
3 марта 2014, 15:48
В этом районе нет ни одного развлекательного центра, и чтобы сходить в кино надо собрать пробки по всему городу(ближайший в "Космопорте"). Самое главное чтобы была достаточная парковка и не создавалось помех движения автотранспорта по ул. Красноармейской.
Гость
3 марта 2014, 22:31
Ближайшие кинотеатры: в МегаСити и Вертикаль.
Гость
3 марта 2014, 15:44
Наконец-то!! На самом деле в этом районе нормальных ТЦ нет вообще. Приходится из центра к вам на периферию ехать.
Гость
3 марта 2014, 16:13
Ах бедный бомонд, йоптваю
Гость
3 марта 2014, 22:22
ага, мне тоже там рядышком будет
Гость
3 марта 2014, 15:36
А что там с перезахоронением останков с кладбища, на котором стоял "Волгокабель"? Перезахоронили 400 с чем-то, а остальные куда?
Гость
3 марта 2014, 15:33
А слабо на месте кладбища парк разбить в память о погребенных . Или будем на костях и дальше плясать как в при большевиках.
Isaak Birkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2014, 15:30
производство пох...но как же ещё прибыль изымать у электората токмо так.
Гость
3 марта 2014, 14:49
Смотрю у завистников желчь так и прет. Человек работает и зарабатывает, и правильно кто то выше написал, чем больше мы ходим в ТЦ, тем больше их будет. Пустовать не будут, поверьте, человк знает что делает.
Гость
3 марта 2014, 16:50
Эх Илюха... Знал бы ты как зарабатывает, такие коммнтарии не писал бы...
Гость
3 марта 2014, 14:27
Да... безразлично как-то. Если туда не будет ходить народ, то скоро вся эта фигня сама собой рассосется. А если будет - то это лучшее, тогда, чего заслуживает Самара и жители.
Гость
3 марта 2014, 14:18
Какая радость еще один магазин!!!
Гость
3 марта 2014, 14:09
Лучше бы Сурков построил дорогу от авроры до пр. кирова, вдоль самарки, тогда бы его поминали добрым словом, а так...
Гость
3 марта 2014, 15:54
А это ему зачем нужно? Он же бизнесмен. Может вы начнете эту дорогу строить?
Гость
3 марта 2014, 14:06
А куда Волгокабель дели? А забыл. Поддержка промышленности, стабильность, защита крыма....
Гость
4 апреля 2014, 18:02
Что, неужели в Крым перевезли? Здорово!
Гость
3 марта 2014, 13:58
Не будите ходить, не будут строить.....Спрос рождает предложение, без выгоды он строить не будет, а выгоду создаём именно мы для арендаторов. Так что винить нужно только себя.
Гость
3 марта 2014, 13:56
И будет из за жадности Суркова торговый центр также пуст от арендаторов и посетителей как и Московский. Пусть учится у Меги как управлять недвижимостью!
Гость
4 апреля 2014, 23:28
а вы знаете сколько в меге стоит 1 кв.м.????Я знаю! нереально! предлагали открыть социально значимый объектв меге,так нам с пустого места заломили 10000,00, а в Космопорте -6000,00. вот и подумайте
Гость
3 марта 2014, 13:55
Если бы написали, что скоро откроется НОВЫЙ крупный детский спортивно-оздоровительный и культурный центр детского творчества!!! вот это была бы НОВОСТЬ!!! А это просто насмешка какая-то над людьми...на каждом углу... люди давно уже кричат что эти торговые центры не нужны никому, их итак в переизбытке, а администрация города их открывает и открывает без зазрения совести...как-будто ничего не видит и не слышит...
Mr.D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2014, 15:56
Назови хоть один более менее приличный ТЦ в том районе? В центре нет хорошихТЦ. А вот то, что паркинг всего лишь на 5000 мест - это плохо, да и Красноармейская считай однополосная, так что пробки там будут похуже чем в Космопорте(, если конечно владелец ТЦ не сделает альтернативный заезд, например с Мечникова/Пятигорской, а владелец-Сурков, а вот он уж точно не сделает.
Гость
3 марта 2014, 21:26
3 марта 2014, 15:56
Назови хоть один более менее приличный ТЦ в том районе? В центре нет хорошихТЦ. А вот то, что паркинг всего лишь на 5000 мест - это плохо, да и Красноармейская считай однополосная, так что пробки там будут похуже чем в Космопорте(, если конечно владелец ТЦ не сделает альтернативный заезд, например с Мечникова/Пятигорской, а владелец-Сурков, а вот он уж точно не сделает.
Какие ещё предприятия можно разрушить в старом городе, чтобы построить ТЦ ? Кабельный завод разрушили. Можно завод клапанов, что на Хлебной площади и там же ЗАО Самарский Электромеханический Завод. Надо превратить город в торгово-развлекательный центр. Заводы позакрывать и вести праздный образ жизни.
Гость
3 марта 2014, 22:32
Ну как же, сегодня только узнал, что один из них у нас в Зубчаниновке построить хотят, на пересечении Транзитной/Чекистов, напротив школы 98.
Гость
3 марта 2014, 13:41
Едет к нам Сурков Витёк, чтоб построить здесь "Гудок" Центров ведь в Самаре мало, и "Гудка" нам не хватало!
Гость
3 марта 2014, 13:31
А подъезды для автомобилей предусмотрят к этому торговому центру? Или по воздуху будем до него добираться?
Гость
3 марта 2014, 13:24
Самый жадный работодатель Самары-Сурков продолжает плевать на общество.
Гость
3 марта 2014, 13:22
Церковь рядом не забудьте построить. Ведь ТЦ и церквей так не хватает Самаре.
Гость
3 марта 2014, 13:42
Без церквей и мечетей сейчас никуда! Они нам дороги и правосудие заменяют!
Гость
3 марта 2014, 14:09
Гость
3 марта 2014, 13:42
Без церквей и мечетей сейчас никуда! Они нам дороги и правосудие заменяют!
А где Вы вмдите, что мечетей много. Церквей да.
Гость
3 марта 2014, 15:19
Гость
3 марта 2014, 14:09
А где Вы вмдите, что мечетей много. Церквей да.
Возле парка Гагарина ДАВНО вижу. На улице Стара-Загора. Которую так назвали в честь города-побратима из Болгарии. Когда Россия Болгарию и Балканы от мусульманских турков освобождала в 19 веке. Рядом кинотеатр "Шипка" в честь болгарской горы, где полегли самарские солдаты.
Гость
3 марта 2014, 13:17
Этих торговых центров в городе дохр... и больше, язык устанет перечислять. Лучше бы вместо "многофункционального центра" построили "многофункциональные" дороги, толк был бы больше...Может компании стоит сменить профиль работ?
Гость
3 марта 2014, 13:38
тут он за метр квадратный около 2ооо-3ооо в месяц будет получать чистой прибыли, а с дорог чего он иметь будет?)))
Сергей Сергеевич (2)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2014, 16:36
пфф!! новые дороги,! Они на ремонте больше зарабатывают же. Экий вы неразумный ))
Гость
3 марта 2014, 13:17
Прекрасная новость. теперь заживем!!!
Гость